Отзыв о работодателе «ООО Монарх-Уфа,ООО СТД-Уфа»

Игорь:

Компания гниет с головы,причем уже долго гниет!Никаких переработок не платят,одни штрафы и типа недостачи большие - все на продавцов вешают!Товар загоняют на приход сразу,пофиг ччто он еще не отгружен или не доехал до магазина,потом вычитают из зарплаты.Тупоголовое руководство!Больше полугода никто не работает!

нету

г. Уфа, Новоженова

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Монарх - Кто любит острые ощущения и бесконечный нервный спор - вам в монарх

Купил обувь в сети Монарх 600 грн.- внутреняя подошва облезла через 2 дня, деньги не возвращают, со скандалом сделали скидку. 2 года назад знакомая купила босоножки, переплеты порвались через неделю, разрешили сделать только обмен на другую, но вся обувь сразу рвется, поэтому со скандалом вернули деньги. :) А вообще, кто любит острые ощущения и бесконечный нервный спор -ВАМ В МОНАРХ! Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Монарх - Хуже обуви монарх только их продавцы

Купила сапоги зимние Монарх (Украина)432 грн, метро Шулявская, Довженко, 1-б. Через восемь дней отстала подошва на обоих. В магазине назвали недостаток несущественным.Деньги не возвращают и нервы треплют почти месяц. Люди не покупайте обувь Монарх! Хуже обуви Монарх только их продавцы! Подробнее>>

18.09.2017

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений С о компании Группа Компаний «МонАрх»

Откликнулся на вакансию на ХХ, попросив уточнить условия работы. Получил в ответ высокомерную сентенцию некоего Воробьева что мне эта вакансия не по зубам и вообще я никакой специалист и недостоин влиться в славные ряды. Ну что же, пусть идиоты с Воробьевым проектируют самостоятельно. Если смогут, что в Москве делать ОЧЕНЬ непросто. Видимо мои 20 проектного стажа недостаточны)). Не рекомендую коллегам тратить время на общение с дураками. Денег у них явно нет, потому пытаются давить на слабо. Ну их нах

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Группа Компаний «МонАрх»

Работаю 6 месяцев. ЗП день в день ДМС. Молодой, динамично развивающаяся комбинат. Подробнее>>

05.11.2022
Группа Компаний «МонАрх»

Отработал в этой фирме два года, мастером, после окончания мгсу. Тогда я ещё не знал, на сколько был ошибочный мой выбор места трудоустройства. Хочу обратиться к выпускникам мгсу миси и других строительных вузов. Не при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту фирму, она только испортит представление о строительной отрасли и разочарует вас в выборе специальности. Постараюсь вкратце и по порядку Подробнее>>

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не рекомендую эту компанию ! о компании Группа Компаний «МонАрх»

Зарплата делиться на оклад и премию (причем говорят об этом, когда уже подписываешь Договор). Отпускные исчисляются только с оклада. Зарплата выплачивается один раз в месяц, в договоре пишут, что выплачивается два раза (зарплата и аванс, об этом тоже не говорят, когда устраиваешься на работу). Руководство не адекватное, особенно не адекватный руководитель отдела персонала (с ее же собственных слов когда у нее очередное собеседование с соискателем она говорит "пойду делать вид, что я хорошая"). Нельзя пользоваться личным мобильным телефоном в рабочее время для личных целей, а пользоваться личным телефоном для

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывалый о компании Группа Компаний «МонАрх»

Из минусов могу сказать, крайне слабые руководящий состав, все руководители проектов по факту прорабы со стажем, не ориентирующиеся в управлении проектом и не ведущие финансовый контроль. Большое количество пролоббированных, на самом высоком уровне, подрядных организаций, с которыми невозможно работать. Крайне слабая компетенция у исполнителей. Очень высокий уровень стресса, директор не всегда в адеквате, можно попасть под горячую руку и потом неделю обтекать, просто вытирает ноги прилюдно и самоутверждается этим. Коллектив с гнильцой, все друг - друга подставляют, боясь гнёта директора. Шепчутся за спиной строя козни в лицо улыбаясь. Совещания

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Группа Компаний «МонАрх»

При приеме на работу обманули на собеседовании, завлекая обучением сотрудников. По факту никакого обучения нет. После прохождения испытательного срока, около месяца добивалась получения ДМС от отдела кадров (у них то все поувольнялись, то все позаболели, то в отпусках). Атмосфера давящая, рабочее место - open space, огороженное от торгового центра с черным потолком, нет окон. Психологически тяжело работать в таких условиях, т.к. ощущение беспомощности и никчемности. Обед 45 минут, за систематические опоздания более 30 мин - штраф, лишение премиальной части зп. При отсутствии на раб месте необходимо отрабатывать время отсутствия.