Монарх - Кто любит острые ощущения и бесконечный нервный спор - вам в монарх

Купил обувь в сети Монарх 600 грн.- внутреняя подошва облезла через 2 дня, деньги не возвращают, со скандалом сделали скидку. 2 года назад знакомая купила босоножки, переплеты порвались через неделю, разрешили сделать только обмен на другую, но вся обувь сразу рвется, поэтому со скандалом вернули деньги.:) А вообще, кто любит острые ощущения и бесконечный нервный спор -ВАМ В МОНАРХ!

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МонАрх

Здравствуйте. Решил написать вам на сайт по такому поводу : Я работал охранником на объектах вашей компании по адресам : Мантулинская ( Москва - Сити ) и ж.к Мосфильмовский . Соответственно в Премьер В и Премьер С . Трудового договора со мной представители этих подразделений не заключали . После моего решения написать заявление на увольнение по собственному желанию , мне было сказано что расчет будет произведён не сразу , а частями . После чего меня перевели на другой объект для отработки ( 2 недели ). После отработки мне снова

Россия, Москва

28.02.2018 | положительный отзыв
СК Монарх

Что могу сказать о компании... Рабочая обстановка воодушевляет, нет ни споров. ни противоречий, поэтому и работу свою мы выполняем качественно и со вкусом. Абсолютно все клиенты остаются довольны! По заработной плате ничего плохого сказать не могу(хотелось бы больше), но за свою работу я получаю достаточно. Все работники умные и интеллигентные, у каждого одно а то и два высших ...

Москва, Ростов-на-Дону

23.08.2017
СК Монарх

Отрицательных сторон не заметил.
Силами строительной компании был построен коттедж, ими же произведена отделка. Работой совершённой компанией доволен. Быстро, качественно. Сотрудники не пьющие. ... Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Монарх

Пришли с молодым человеком в ювелирный салон в Гагаринском покупать мне подарок на Новый год. В салоне акция- 10 % скидка. Продавец спросила карту постоянного покупателя, а потом сообщила, что не сможет суммировать скидку по карте постоянного покупателя со скидкой магазина на изделие. Якобы, действует только одна скидка. Купили по одной скидке, а в другом салоне выяснили, что это не так. Скорее всего эта мадам разницу положила именно себе в карман. Мои 10% от суммы покупки. Из за таких продавщиц и появляется негатив к салонам. Нам предстоит обручение и затем свадьба (то есть это кольцо на помолвку и два обручальных). Ни за что не пойду больше в этот ювелирный салон! И друзьям не стану его советовать! Кстати, продавец Н. В. Субботина
не найдены ... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Монарх (monarh)

Гость:

Одила на собеседование в киеве на должность директора магазина, менеджер по персоналу долго задавала дурацкие вопросы типа где и кем я вижу себя через пять лет, какую пользу принесу компании и прочую дребедень. Конкретное место будущей работы не назвала, сказала, что несколько вариантов и еще сказала, что будет домашнее задание!!! Оно состояло из трех пунктов: объехать три магазина, прикинуться тайным покупателем, протестировать продавцов, обратить нимание на наличие ценников, знание акции и общее оформление салона, затем письменно изложить плюсы и минусы; вторым пунктом было написать сочинение, что бы я изменила будучи директором в первую очередь, мои предложения по улучшению и т.д; третим пунктом была наиполнейшая анкета о себе. Вопрос: зачем так делать и наживаться за счет соискателей. Им удобно, что ежедневно посторонние люди, которых персонал не знает стукачат на продавцов и магазин.. Никому из сотрудников компании не приходится тратить свое время ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Монарх отзыв сотрудника Аноним

Зарплата мизерная, не то слово! 7 тысяч оклад и 1,7% от выручки.Считайте сами сколько Вам одной необходимо сделать выручки, дабы, получить хотя бы 12 тысяч рублей. При том условии что на ногах ты находишься ровно 12 часов. Магазин открывается в 10 утра и работает до 21-00. Приходить надо за час до открытия:выдраить зал, выставит витрины, протереть каждую обувку на полке, и все это за час перед открытием, ( в зале работали по двое , зал порядка 100, 120 кв. м.,зал без охраны) не успевали даже пописать сбегать, как уже надо открыться и стоять как у вечного огня без смены караула до 21-00, при Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Монарх отзыв сотрудника Тина

Полностью согласна с вышесказанным! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Монарх - Отказ заменить некачественную обувь

у магазині "Монарх" по вул.Городоцькій, 27 у Львові мною було куплені босоніжки, які не мають ніякого відношення до фірми "Монарх". Підошва відклеїлася на другій день. Я прийшла в магазин з проханням замінити мені браковане взуття, або повернути гроші. Але працівник магазину п.Михайлова в доволі грубій формі запропонувала мені зробити безкоштовний ремонт ремонт, на який я не могла поготися, бо наступного Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Монарх - Обуви много, но на вид она никакая

Пару лет назад купили в Монархе (Симферополь) мужские сапоги "Кайзер". Через неделю сломался задник, потом разошолся шов на носке. Предложила мужу вернуть их, но он сказал, что это бесполезно. Вообщем, это теперь рабочая обувь. Вид ужасный. Год назад купили мужские туфли. По видимому кожа, из которой они были сделаны, не очень хорошего качества. Она на швах рвется. Отвратительное качество. Для обуви по Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Монарх - Только шарики и надувают и рекламы понавесили, а купить нечего

В Тернополе только шарики и надувают и рекламы понавесили а купить нечего, так и стоят эти магазины! Нахрена два Монарха если в оба никто не заходит. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Монарх - На подошву гарантия не распространяется

Купила туфли в магазине Монарх г. Донецк, ул Артёма. При покупке уточняла специально, распространяется ли гарантия на подошву. Через неделю носки у правого оторвалась резинка, подошвы на носках истёрлись почти до дыр. Отнесла назад, отремонтировали только верх, на подошву, по их мнению гарантия на распространяется. Беспредел! Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Монарх - Через пару недель подошва на пятках стёрлась полностью

Купила туфли без каблука с резиновой подошвой за 360 грн.Через пару недель подошва на пятках стёрлась полностью.Дальше та же история что с Валентиной. Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Монарх - Хуже обуви монарх только их продавцы

Купила сапоги зимние Монарх (Украина)432 грн, метро Шулявская, Довженко, 1-б. Через восемь дней отстала подошва на обоих. В магазине назвали недостаток несущественным.Деньги не возвращают и нервы треплют почти месяц. Люди не покупайте обувь Монарх! Хуже обуви Монарх только их продавцы! Подробнее>>