Леоклиник - Купишь купон, будет к тебе отношение, как на купон

Автор: Amina

Уходя, уходи, но здесь молчать не стоит.:) Покупала в феврале купон на LPG массаж на 3 месяца, ничего кроме плохих впечатлений у меня не осталось. Ушла после 2-3 сеансов в другой салон.

1. Мастер - ужасно нетактичный мужчина, который считает, по всей вероятности, что вы должны развлекать его своими разговорами. Мне было видимо в шутку сказано: "Ты что, спать сюда пришла, нет - давай разговаривать". Люди очень часто приходят на такие процедуры, в том числе чтобы отдохнуть, а не выслушивать все жизненные драмы врачей.
2. Пытался мне впихнуть другие услуги клиники (это скорее всего политика самой клиники, так что вопрос не к нему).
3. Пытался занять у меня деньги! Либо мне показалось, конечно. Но когда тебе жалуются на то, что не хватает денег и, вот беда, даже занять-то не у кого. А после твоего молчания пытаются замять тему, похоже, все же на попытку занять деньги.
4. В сравнении с другими салонами, где я была, делает не очень качественно.
5. Рецепшн - сначала дали мне костюм L размера, хотя у меня S, уверяли, что он универсальный. Уж могли бы потрудиться и, продавая, продавать тот размер, который действительно подходит клиенту. Нахамили, сказав что-то вроде: "У нас есть, чем еще заняться, кроме как обзванивать и напоминать вам о процедуре". Вопрос - а чем еще занимается рецепшн, если на контроль записи и работу с клиентами времени у них нет?

Итог- ушла после 2-3х процедур, не доходив абонемент.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Леоклиник - Во что выливается экономия

Сразу скажу, это непроплаченный отзыв, и не отзыв от конкурента. Была в этой клинике у косметолога Ильиной Екатерины Эдуардовны, делала процедуру мезотерапии. Скажу сразу, повелась на то, что цена оказалась ниже, чем в других мед.центрах. Правду говорят - скупой платит дважды, а потом еще и болеет! Сама клиника оставляет гнетущее впечатление. Кругом все потертое, теснота, темно в коридорах. В кабинете на простыне, которой застелена кушетка, какие-то пятна, халат врача тоже весь в пятнах. Неприятно. Теперь о главном. Врач процедуру делала жутко больно, несмотря на то, что было обезболивание. Подробнее>>

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Леоклиник - Якобы приличная клиника

Это просто ужас, обратилась к Дедовой, на профилактический осмотр. Она провела УЗИ и сказала, что у меня диагноз - инфантильная матка и с таким диагнозом невозможно забеременеть (через некоторое время два других независимых гинеколога опровергли ее диагноз на повторных УЗИ).Отправила также к их гомеопату, который под музыку ставит иглы и говорит, что для вынашивания беременности кармически правильно красить ногти рук и ног в яркие цвета, а не бледные, и прочую пургу про потоки энергии. И это в якобы приличной клинике в центре Москвы. Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Леоклиник - Работа клиники

По отзыву от знакомой пошла к врачу гинекологу в Леоклиник. Дедова Галина Леонидовна приятная, конечно, на первый взгляд, врач, но деньги они выкачивают еще как. Последний раз сдала там анализы на 13000. Когда на ресепшене мне назвали сумму, я была в шоке. Не рассчитывала на такую огромную сумму. Причем она не предупредила о такой сумме. Потом она мне выписала свечи обычные антибактериальные (не дождавшись результатов анализов! и все прошло. Я пришла с жалобами на выделения, потом пришла на проверку труб по УЗИ взяли 6000. При этом вечером у Подробнее>>

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Леоклиник - Жаль, но выкачивание денег

Во время беременности наблюдалась у Галины Леонидовны, произвела очень хорошее приятное впечатление. Но т. к проблем у меня особых не было, то и не на что было жаловаться. Недавно побывала в ЛеоКлиник на профилактическом осмотре. Конечно, отдать 18 тысяч, чтобы тебе сказали, что все хорошо, это бред. Куча дорогих ненужных анализов. Расшифровка анализов и назначение витаминов за 3500 (при этом мне сначала перепутали анализы и чуть ли не стали лечить, как другого человека; хорошо, что мне на почту перед этим результаты прислали, и я сказала, что мои анализы Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Леоклиник - И правда, все положительные отзывы, в один день

Ребята я работала в этой клинике, но при первом руководстве, была чистота, порядок и увы, чокнутая колдунья Дедова. Я в шоке, она занимается типа магией, пока сама не увидела, не поверила бы. Не знаю, какой она гинеколог, но про грязевые тампоны и спринцовки за сумасшедшие деньги она продавала товар. Зарплата у нее огромная. Она ненавидит людей и обсуждает пациентов, не приятно слышать. Сотрудники были у нее на приеме, сказали, что грубовата для гинеколога. В общем дорогие люди, берегите себя, обходите стороной это чудовище. Могу много писать, но столько Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Леоклиник - Ужасно

Расскажу как было у меня. Записалась по купону на приём к гинекологу с узи и мазком. Пришла ожидания не было приняли по времени. Затем начался осмотр где было названо кучу страшных диагнозов ( как выяснилось потом даже предпосылок к этим диагнозам не было). Врач сказала нужно сдать анализы - ну хорошо давайте. Всё было очень с улыбкой и дружелюбно ( до поры до времени). Когда я подошла рассчитаться за анализы, я была в шоке мне назвали около 16 тыс ( что бы вы понимали там было 10 показателей Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Леоклиник - Дедова - ужасный врач

Сплошные выдуманные диагнозы на выкачку денег. Все они, естественно, не подтвердились у других специалистов. Подробнее>>