Сервисный центр "Гаджет Уфа" (Россия, Уфа) - Профессиональный сервисный центр.

UfaAlex:

Дёшево, быстро и с гарантией качества. Рекомендую.

Обратился в ремонт Гаджет Уфа с 2 неисправностями телефона Xiaomi 3s, не работал микрофон, и проблемы со включением телефона. (Заставка появлялась но телефон отрубался и заряжался странно, с нагревом АКБ). Быстро в течении 2 -х дней определили неисправность и недорого отремонтировали. Экономия получилась в результате не замены платы УСБ и микрофона, а перепайкой неисправного микрофона.

Нет.

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инспектор Гаджет о компании Петербургский Метрополитен

Хочу предостеречь всех тех, кто идёт на должность Инспектора. Устраиваться будете полгода. Я собрал все справки, фотографии, прошел 1психологический отбор, прошел безумную медкомиссию, выучился в центре, сдал там экзамен без ошибок, прошел практику пол месяца, сдал психолога уже в аттестующей организации, и не сдал аттестацию как больше половины Учеников. Пересдать не дали. Теперь я должен денег за учебу и потраченное на меня время -26000

02.10.2017
Отзыв : гаджет бокс

Заказывала телефон в интернет-магазине Гаджет Бокс. идим ждём доставку весь день, договаривались до 17 ч. Звонят и говорят, что заказ не подтверждён и доставки не будет. После возмущения сказали, что ждите до 22-х. Звонят с сайта, не проедставляются, кидают трубки. День потерян! Настроения нет, телефона нет. Буду заказывать в другом месте. Шарашкина контора.

Россия, Москва, интернет-магазин

24.04.2017
Отзыв : ООО "ГАДЖЕТ СИСТЕМ" huawei.gadgets-up.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина huawei.gadgets-up.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ООО "ГАДЖЕТ СИСТЕМ" ОГРН 1137232034532, зарегистрирована по адресу 625019 РФ г. Тюмень, Улица Республики 211 офис 607А 27.05.2013 Домен зарегистрирован 2016.10.04 на частное лицо, сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0, уже есть негативные отзывы в интернете. Способы оплаты для регионов только 100% предоплата, либо оплата при получении на почте (опять же посылку вы получите, только предварительно оплатив товар и доставку). ВЫВОДЫ: 1. Сайт дешевый одностраничник. 2. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Мистер гаджет

Федеральная сеть -как они себя называют, в реале шарашкина контора, условия никакие.оклада нет чисто процент,работаешь 12 часов неделю и еле кой как каким то чудом появляется выходной. Появились штрафы,за пыль штрафуют а тряпку купить не могут! ничего не волнует опоздаешь нет это не их проблема,ты раб. был менеджер Юлия Савельева так вообще странная особа, многих продавцов за ни за что Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Розничные технологии, Арсенал, Гаджет, MrBest, Баваро, Перфект Продукт (Москва, Лобачика 14) - Хамство и безответственность

Знакомые порекомендовали модель кошелька, сейчас в кризис цены на него кусаются. Повелся на низкую цену http://www.azbuka-style.ru. Оформил заявку, подтверждения менеджера так и не дождался и оплатил на расчетный счет в окне прилагающемся после оформления заказа. Обратная связь на других сайтах компании оставляет желать лучшего, насколько мне не изменяет память. Подтверждения все нет, звоню по горячей линии (записи переговоров сохранены, если Подробнее>>