Отзыв пользователя Мария Микс о компании Компания Брокеркредитсервис

Мария Микс:

Пакет ДМС не соответствует ожиданиям

БКС – большой фрагмент моей жизни. Я пришла туда в качестве стажера и за несколько лет доросла до начальника отдела. Спасибо коллегам, которые делились опытом, советами, подсказками. Были, конечно, разные моменты, были и недопонимания, но в целом – это отличное место, чтобы овладеть профессией. Ну и в дальнейшем трудоустройстве строчка в резюме о работе в БКС вызывает уважение у эйчаров

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Компания Брокеркредитсервис

Директор Дирекции На н п.в. совместно с начальником управления Бе вым в.с. абсолютно не заинтересованы в том, чтобы предложить вакансии на перевод сотруднику внутри компании при появлении спорных ситуации. Не давно в бкс решили расформировать отдел в оско, никаких приказов на расформирование не было, не было вообще документов подтверждающих перевод сотрудников в другой отдел, при этом меня и других сотрудников прируждают подчиняться новому руководителю. Все отчёты были переписаны на новый лад в том числе, списки состава отделов и тд. Когда мне сказали писать заявление, я отказалась, перевод внутри компании не ...
дмс, коллеги все кроме ну

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Компания Брокеркредитсервис

БКС - одна из лучших компаний сейчас на рынке, официальное трудоустройство, карьерный рост, интересная сфера. А также стоит обратить внимание, что в БКС берут без опыта работы на стартовые позиции. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Марк о компании Компания Брокеркредитсервис

Можно сказать много хорошего о БКС. Это место,где можно вырасти как в продажах, так и в руководящих должностях. Руководство прикладывает все силы, чтобы решить вопросы сотрудника на разных уровнях. Особенно хочется отметить руководителя группы активации Климову Полину. Сильный и отзывчивый наставник, друг и руководитель в одном лице. Помимо этого вы прокачиваете свою экспертность по инвестициям. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Карина о компании Компания Брокеркредитсервис

Отличное руководство, наставники, коллектив. Всегда помогут и поддержат. Гибкий график, который можно распланировать самостоятельно . Возможность карьерного роста. Комфортный офис. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Камал о компании Компания Брокеркредитсервис

Коллектив, возможность развиваться, адекватные руководители. Если есть процессы, которые не устраивают сотрудников, есть возможность предложить свои идеи и варианты и они будут внедрены. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Брокеркредитсервис

Отличный коллектив! к любому сотруднику можно обратиться за помощью тебе никто не откажет. Лучшего руководителя отдела в котором работаю я не встречал. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания Брокеркредитсервис

Хорошая компания со своими ценностями и экологичными отношениями для своих сотрудников Подробнее>>

Отзыв сотрудника Илья о компании Компания Брокеркредитсервис

Работаю в БКС более 1.5 года, прошёл два повышения, при этом компания заинтересована в твоём личном росте и руководитель делает всё возможное для этого. Хороший коллектив и офис возле метро. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Брокеркредитсервис

Давно хотела работать в компании. Всегда встречала положительные отзывы. Отзывчивый руководитель и команда. Быстрый карьерный рост. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Компания Брокеркредитсервис

Отличная компания, есть возможность как карьерного, так и профессионального роста Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Компания Брокеркредитсервис

Отмечу как достоинство - действия территориального руководителя. С приходом Сныткина Ильи Виртуальный филиал стал меняться. С нами стали разговаривать, стали понятны решения, стало понятно как и в какие сроки будут происходить изменения. Более того, он человек слова, что говорит, то и происходит. У нас появилась система мотивации, регулярные встречи с честным и открытым разговором, командообразующие мероприятия, традиции. Прошли долгожданные выплаты по конкурсам. ДМС теперь через 3 месяца, прислали сразу всем, кто прошел испытательный срок, причем со стоматологией. Он нас слышит и мы видим изменения. Мы командой побили ряд исторических рекордов ... Подробнее>>

21.03.2023
Компания Брокеркредитсервис

Уважаемый Надеин Павел Васильевич, Мы, коллектив Виртуального филиала, обращаемся к Вам с просьбой рассмотреть вопрос увеличения заработной платы наших сотрудников до уровня рынка. Мы обращаемся к Вам в связи с тем, что наша компания не соответствует в этом плане средним показателям в нашей отрасли. В нашей компании отсутствует система мотивации, и многие из нас

13.03.2023
Компания Брокеркредитсервис

Работал в Самаре в виртуальном филиале, постоянные недоплачиваемые переработки, оклад копейки, премию вы первую получите через 6 8 месяцев, но скорее всего вы уйдёте раньше… Руководство плохое, специально будут вас штрафовать, чтобы снизить вашу премию (штрафы будут вводится каждый месяц, это абсурд) В итоге за год с премией вышло 35 40к чистым (оклад+премия) ,

09.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Брокеркредитсервис

- Официальное трудоустройство с первого дня - после внутренних изменений зарплата стала достойная (выше, чем средняя по Самаре) - обучение сотрудников на постоянной основе - коллектив, где действительно можешь найти себе друзей - руководство, которое не летает в облаках своего величия, а с которым можно всё обсудить и договориться - свободный тайм менеджмент, никто над душой не стоит, выстраивай свой день как самому комфортно - современное ПО для работы

09.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Брокеркредитсервис

Отличная система обучения, образовательные материалы как по рынку, так и по продажам. Всегда есть возможность обратиться к любому члену команды, будь то начальник отдела или территориальный руководитель, все идут навстречу, делятся опытом. Есть полная уверенность, что за результаты ты получишь отдачу и тебя не оставят. Абсолютно прозрачная система мотивации. Время внутри рабочего дня распределяет сам сотрудник. Коллектив очень дружный. Условия труда комфортные, техника в хорошем состоянии, все работает исправно и быстро. Трудоустройство по ТК РФ.

31.01.2023
Компания Брокеркредитсервис

Проработал в компании 9 месяцев. Давайте посмотрим правде в глаза все, что вас привлекло на данную вакансию, это обещанная заработная плата в размере от 80т.р месяц. О ней и поговорим. При трудоустройстве на работу не было сказано о том, что выплата премии зависит от выручки компании. Для всех это стало новостью только тогда, когда зашёл вопрос

23.01.2023
Компания Брокеркредитсервис

Проходил собеседование в бкс банк на позицию релиз менеджера, опыт подходящий, руководитель попался никакой, толко ничего не смог объяснить по функционалу, типа есть только 1,5 чек листа, а остального нет, видимо разряда 1,5 земликопа, руководитель подключил на встречу сотрудника из бизнеса, при этом, были только по телефону, даже видеосвязь не удосужались включить, в итоге по фидбеку 2 человека эта целая Подробнее>>

07.12.2022
Компания Брокеркредитсервис

Виртуальный филиал. Зп сильно ниже рынка, смешные 42к для москвы, даже уборщится в этой же компании получает больше, ладно были бы премии, но их не платят, постоянно по различным причинам переносят выплату премий, видимо ждут когда все уволятся чтобы ее не платить. Текучка бешеная, компании не нужны опытные сотрудники, ей нужны рабы, которые будут работать бесплатно Подробнее>>

07.11.2022
Компания Брокеркредитсервис

Проработала тут год, под давлением руководства заставили уволиться. Рассказываю, почему вам не стоит связываться с виртуальным филиалом (Самара). 1) скучная работа вся ваша работа это сидеть на телефоне и обрабатывать сотни звонков в день, клиенты более менее нормальные, но вы сойдёте с ума уже через месяц2) карьерного роста нет чтобы пойти на повышение нужно выиграть в внутреннем конкурсе, абсурдные гладиаторские Подробнее>>

03.11.2022
компания брокеркредитсервис: мошенники самара бкс

???ОСТРОЖНО мошенники бкс виртуальный филиал города самара??? я работал здесь год, опущу минусы по типу плохой офис (в Самаре он на уровне 90 х) или скучной унылой работе по обзвону и спаму клиентов. Главный минус в том, что этот работодатель ?МОШЕННИК? Опишу схему их обмана, первую премию вы получите через 6 12 месяцев после начала работы. Премию здесь задерживают на Подробнее>>

29.08.2022
Компания Брокеркредитсервис

Виртуальный филиал бкс это ужаснейшее подразделение этой компании. Офис привет девяностые годы, руководство ужасные неудачники, суть которых в обмане не только свои клиентов , но и сотрудников. Оклад ниже рынка, при этом условия работы адовые, сотни холодных звонков, гигантские планы продаж, повсеместные штрафы и гигантские переработки. Вас заставят бесплатно оставаться после работы и даже приезжать на неё по выходным. Могут Подробнее>>

01.08.2022
Компания Брокеркредитсервис

Абсолютно токсичная компания после которой вы с трудом устроетесь в какую либо престижную компанию. Условия ставят невыносимые где каждый час у вас прописан либо под встречи бестолковые либо собрания и вторая часть дня работа на звонках до 150 в день. Премию вы если и увидите то только через полгода. Если не выполняешь неадекватный план продаж то тебя просто принудят уволится Подробнее>>

20.05.2022
Отзыв сотрудника Консультант о компании Компания Брокеркредитсервис

Офис на Проспекте Мира - привет нулевые, общая пошарпанность, старая кожаная мебель, натяжной потолок синего цвета, как в деревенской сауне. Остатки былого величия из нулевых. Про обеспечение и довольствие. Смешно даже было слышать, что они будут согласовывать с боссами боссов ставку выше их возможной вилки (кстати, ставки наследие нулевых, судя по их размеру). Когда речь зашла о ноутбуке корпоративном руководитель стал мяться и проповедовать, что он сам использует свой, я сказал мне пох, что используешь ты))). Уровень руководителей так себе, слабовато выглядели. Про соц пакет. Его нет! Типичная финансовая конторка,

12.12.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Брокеркредитсервис

Что могу сказать, я в шоке. Работа на телефоне по обзвону клиентов сведёт вас с ума. Оклад копеечный, премии урезали (как только я пришла). Сами премии платятся через 3-4 месяца после окончания квартала (то есть вашу первую премию вы получите через год). Руководство некомпетентно, вечно ходят курить на улицу и ничего не делают. Всё в компании настроено на то, чтобы снизить ваш доход. Ваши звонки будут оценивать, и если вы наберёте меньше 80% вас лишат части премии. Планы по продажам ставят невыполнимые (для того, чтобы платить меньше премии). В

15.02.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Брокеркредитсервис

Крайне не рекомендую для трудоустройства. Работал на позиции менеджера по продажам брокерских счетов, обещали «тёплые» заявки, в итоге приходили заявки на обучение, бесплатные курсы, демо-счета и тд. Обязательное указание руководства было «Продавать всем и все, даже если человек говорит, что ему неудобно». ДМС нет и не будет, при увольнении в конце января не прислали даже переработки за ноябрь, а выплату премии задержали до конца февраля, и при увольнении ее также не выплатили. Помимо основных обязанностей по «впариванию» счетов, будете ещё и обрабатывать банк, входящую линию, чаты, и все это за оклад

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

тёпленькое местечко для родственников владельцев. в остальном - дерьмо. если вы не родственник новосибирских владельцев БКС, то жалуйся-не жалуйся, все равно кинут. Это надо понимать. заранее.
----- ... Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

Неплохо, в принципе. Если с 9:30 до 18:00 находишься на работе, то можно ничего не делать, тебя даже уволить не за что. На обед ходить не рекомендую. Все грамотные пацаны не ходят на обед за пределы офиса, а носят с собой еду или в столовой покупают, потом пригнувшись хлебают хавку за столом. Так принято. Не обсуждается. Столовая платит аренду Михасенко. Его карман надо беречь. Поэтому лучше не приносить с собой миски с едой, а покупать в столовой. Самые грамотные пацаны отсекают, когда шеф пошел в столовую, и сами -за ним пускаются, встают в очередь, давятся жратвой. Это чтобы показать, что в его столовой питаются. Он ценит.
----- ... Подробнее>>