Отзыв о работодателе «мебельная компания Микс»

Домовой:

текучка у них ужасная....начальство просто ужас....тупое! условий никаких. был со мной один случай....работаю я значит по пятидневке с 12.30 до 21.30...в один прекрасный день прихожу на работу к своему обычному графику и....о ужас...мне изменили график без предупреждения! и ставят смену с 9 до 18 ....и изменили мне смену тогда, когда у меня был выходной! у меня получился прогул 4 часа. НЕ ходите туда работать! мошенники, заставляют работать в выходные, а потом их не оплачивают.

Быстро доехал до работы

г. Нижний Новгород, Интернациональная 100

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

07.04.2018
мебельная компания мебельная индустрия

Обман с самого начала устройства на работу,обещают 32000-42000 р,на самом деле не увидите таких сумм,не теряйте время,нечего там делать,штрафы конские,парень заболел,предупредил по телефону,его небыло 4 дня,штраф 10000 р,так что решайте стоит ли устраиваться туда на работу. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетинговая компания «Маркетинг Микс»

Маркетинговая компания «Маркетинг Микс» — агентство маркетинга полного цикла, работающее на рынке Украины с 2014 года. В нашей компании есть следующие отделы: дизайна; front-end; маркетинга; программирования; SEO-продвижения. В нашей команде работают высококлассные специалисты разного профиля, которые могут предоставить комплексное решение любой поставленной задачи в области маркетинга. К числу наших услуг относятся: создание сайтов всех типов — от простых шаблонных одностраничников до эксклюзивных веб-ресурсов со сложной структурой; продвижение сайта; SEO-оптимизация ресурсов; SMM; реклама; программирование м мн. др. Благодаря нам ваш бизнес получит еще один эффективный инструмент, который станет катализатором для ...

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв работника «оля» о работе в компании

Говнистая конторка. Руководство – жлобы. Денег не платят. Сотрудники подобрались такие кто сожрать готов другого в случае своей выгоды. Текучка страшенная. Люди здесь не задерживаются, потому что быстро понимают что к чему. Везде кругом обман. Единственный плюс – офис в центре города с красивым видом из окна, т.к. на 8 этаже. Вот ссылка, в которой вы четко увидите параллель с этой компанией! http://www.proza.ru/2016/04/29/270 Удачи всем! И не дай бог вам попасть сюда! Угробите часть своей жизни.
офис в центре города с красивым видом из окна, т.к. на 8 этаже

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Трудоголик) о работе в компании

Трудоголик):
В проектном отделе Бау Микса уже пятый год. Меня полностью устраивает моя работа на данный момент, так как тут есть возможность развиваться. Мы всегда в теме, всегда в курсе обновлений. Команда у нас отличная, все профи, знают свое дело на 5. Для меня их нет

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Нормальный адекватный коллектив и руководство с нами на одной волне. Понятно,что не все бывает гладко у каждого и с головой и с семейными обстоятельствами, но главное это разделять личное и рабочее и тогда всем будет счастье. Мотивация в виде достойной оплаты присутствует,а это очень хороший стимул к работе. ярко выраженных нет, а мелочами и чат засорять не буду.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Судя по некоторым отзывам может сложиться негативное отношение о компании, но ребят, это не так все плохо как некоторые обрисовывают. Если ты нормально справляешься со своими обязанностями, то и со стороны руководства претензий не будет, а если работа от балды, то и отношении к тебе соответствующее- здесь таких не держат. Лично меня все устраивает уже почти как три года в коммерческом отделе, менять работу не собираюсь и приглашаю к нам в коллектив.