27.02.2017 | положительный отзыв
Кран 911

Андрей:
Проработал в компании 4 года слесарем по ремонту кранов, надежные люди, нормальный коллектив, адекватное отношение к сотрудникам, на моей памяти задержек по зарплате ни когда не было. Подробнее>>

29.01.2022
БТ Кран

Если образованный, уважающий себя человек, не советую идти сюда работать. Имею опыт работы менеджером по продажам почти 5 лет(не конкретно краны продавал, но рядом), отсюда ушел через месяц. Начальство не заинтересовано в развитии компании и уж тем более комфорте сотрудников. Главное, чтобы денег было и как можно больше. Если можно сэкономить на товаре в ущерб качеству будет сэкономлено. Если можно Подробнее>>

04.12.2022
ЛУКАС-КРАН

Механик Виталий просто мудак,зарплату не платят месяцами,выплачивают не все,обманывают.лукас бросил компанию на родню новоиспеченную они творят что хотят(тупые вконец)
Нет ...

Санкт-Петербург, Мурманск, Москва

26.06.2020
ООО ТРЕТИЙ КРАН

Контора находится Букирева 1 .Там они снимают место по сути гараж места мало.Все работают друг на друге.По обьяве одно на деле 100 смена испытательный срок... дальше на словах мутно сделка не сделка...Зарплата через месяц после испытательного срока серая ... одни не понятные ответы .в обьяве зарплата указана я 40 000р на т.е.смена 2 р...смешно после испытательного срока в 2 раза Подробнее>>

08.11.2021
ООО Кран Ремонт - негативный отзыв

ООО Кран Ремонт по адресу г Воронеж Дорожная 24 н сфера деятельности Аренда автомобилей ,обещают золотые горы зарплату от 60 000 рублей ,автомобиль что для работы предоставляют ,корпоративная связь и т.д по факту официально не проводят ,деньги не платят говорят что вот за прокат тот вовремя не внёс и тот (если бы они оплатили то ты бы получил аванс )Режим Подробнее>>

07.09.2020
Кран Строй

Здравствуйте,хочу предупредить тех,кто пожелает пойти работать в эту шарашкину контору.на собеседовании говорят красиво и убедительно,обещают одну зарплату,а на деле другая.з/п задерживают,то нет денег,хотя продукцию отгружали.то подождите пару дней,мало того что з/п маленькая так еще и выплатить не могут во время или выдают по 2—3 тысячи,чтобы не гавкали .большая текучка,специалисты все ушли,а при сборке кранов есть свои нюансы.начальство ни кого не Подробнее>>

31.07.2022
ЛУКАС-КРАН

Работы нет. Зарплату задерживают на два месяца и более, и ту отдают частями, деля на 4-6 раз. От них отказались почти везде где они работали. Расчет при увольнении не отдают.
Не плохая техника. ...

Санкт-Петербург, Мурманск

07.08.2022
ЛУКАС-КРАН

Задерживают зарплату, но не обманывают по выплатам. С этим я столкнулся в других фирмах.
Работаю здесь более 3х лет, есть свои минусы и плюсы. Но могу сказать, что ко всем уважительное отношение от руководства, всегда идут на встречу. Много новой техники, на которой приятно работать. Соответственно на ремонтах не сидишь, а зарабатываешь деньги. ...

Санкт-Петербург, Мурманск, Москва

29.03.2020
ООО ДКО-Кран

Пашеш и днём и ночью,в итоге снимают деньги за малейшую царапину.Стукачество процветает.Начальство Молдоване, людей в хер не ставят.На деньги кидают легко.
Плюс один.более мене новая техника. ...

24.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ларгус-Кран Санкт-Петербург

Есть задержка ЗП, но выплачивают всю
Привет. Я работал около двух лет. Нормальная контора, не хуже других. Когда я уволился зарплату выплатили, претензий нет. Насчет Палыча скажу так- а где вы видели доброго гл. механика. Не пойму чего так мужик озлобился на них? ... Подробнее>>