Санкт-Петербург, Мурманск, Москва

Задерживают зарплату, но не обманывают по выплатам. С этим я столкнулся в других фирмах.

Работаю здесь более 3х лет, есть свои минусы и плюсы. Но могу сказать, что ко всем уважительное отношение от руководства, всегда идут на встречу. Много новой техники, на которой приятно работать. Соответственно на ремонтах не сидишь, а зарабатываешь деньги.

04.12.2022
ЛУКАС-КРАН

Механик Виталий просто мудак,зарплату не платят месяцами,выплачивают не все,обманывают.лукас бросил компанию на родню новоиспеченную они творят что хотят(тупые вконец)
Нет ...

Санкт-Петербург, Мурманск, Москва

31.07.2022
ЛУКАС-КРАН

Работы нет. Зарплату задерживают на два месяца и более, и ту отдают частями, деля на 4-6 раз. От них отказались почти везде где они работали. Расчет при увольнении не отдают.
Не плохая техника. ...

Санкт-Петербург, Мурманск

07.10.2020 | положительный отзыв
ЛУКАС-КРАН

Арвиладзе Антон Суликович-это лживый человек! Завтраками и перезвоню позже любит кормить, а потом начнет говорить, что уже вчера набрали людей, и самое интересное в конце вообще скажет что удостверение липовое. Мутная и лживая шарага с лживыми людьми, держитесь по-дальше если у вас есть хоть какая гордость! Скрыть
Не увидел положительных сторон. ...

06.03.2019 | положительный отзыв
ЛУКАС-КРАН

Минусов выделить не могу никак, работа мне подходит идеально.
В компанию я устроился недавно, коллектив меня принял без проблем, да и с начальством отношения у меня хорошие, в общем пока что мне здесь очень нравится. Условия труда также вполне приятные, по крайней мере лично для меня, никто не заставляет пахать просто так, все задачи четко формулируется. ...