16.06.2023 | положительный отзыв
29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Проектный институт Геоплан" - Остались положительные впечатления

Современный офис. Большая кухня, кофемашина общего пользования(всегда зерновой кофе и молоко), конкурентная заработная плата. ТК РФ, все начисления белые. Лояльное руководство. Устроился на работу в Геоплан техником в картографический отдел еще во время учебы на бакалавре(2019г.), не имея при этом опыта. Грамотно и лояльно подходят к обучению, платили на то время 22т. р. после испытательного 30т. р., на то время для студента это были большие деньги. В дальнейшем производились увеличения и индексации. в 2021, когда я увольнялся ЗП была 40т. р. и иногда давали премии, так же неплохие плюшки на ...
Присутствует кумовство. Бывают задержки.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Для меня был это грандиозный проект в Дагестане, который я в 1 лицо закрывала. На этом плюсы заканчиваются. Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ

Директор данной организации психически больная женщина с агрессивной биполяркой. Всe своe руководство чмырит и гнобит. Из за её действий сотрудники не могут сконцентрироваться на работе вечно крики скандалы. Доводит вплоть до нервных срывов. Если её убрать будет отличная организация.
Для мазахистов

16.05.2023 | положительный отзыв
Проектный институт

Хорошая компания, куча исполненных проектов в Питере, да и в стране. Крепкий рабочий коллектив, лучшие спецы, современные технологии проектирования, зарплата без задержек, дружелюбная атмосфера, ДМС. Центр Питера - красота!
Бездельников не держат, а те любят писать гадости.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Кирика о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

все кто тут строчат негативы - звоните мне лично тел. 7 (495) 150-02-61 моб. 7 (965) 120-14-47 рекомендую вам все поудалять тут. заявления уже написаны на вас! падлы. Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
25.03.2023 | положительный отзыв
12.03.2023
ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Очень жадная и мутнорылая контора Максимально сбивают цену на работу непосредственного исполнителя. Обозначаешь цену (адекватную) начинаются торги с их стороны. Давят на то что они очень комфортные заказчики и у них все "на мази" с экспертизами. По факту "каша из топора". Все муторно и тягостно. В мгэ (Московской Государственной Экспертизе) у них вообще полный швах. Про

29.01.2023 | положительный отзыв
проектный институт развития мегаполисов: Задержка зарплаты, чёрная

На работе генеральный директор спит с подчиненной, при этом пристает к другим. Финансовый директор постоянно задерживает зарплату, выплачивает в чёрную и не всегда, конфликтная женщина. Постоянно уходят люди. Подробнее>>