14.03.2021
Мошенник Кузнецов Игорь Анатольевич +380682614408

Мошенник и аферист Кузнецов Игорь Анатольевич +380682614408. Живет в Одессе, втирается в доверие, собирает личную информацию и затем шантажирует. Подробнее>>

02.09.2019
ИП лобковский Игорь анатольевич

Работодатель нечестный.при приеме на работу не делает ревизии потом списывает на продавца недостачу.ведет черную бухгалтерию.невыплачивает налоги и з.п.приходит в отдел после закрытия.относиться с пренебрежением.Я подала в суд.просьба откликнуться кто хочет восстановить свои права Подробнее>>

19.07.2018
Адвокат Путилов Игорь Анатольевич - Не выполнил своего обещания

Адвокат Путилов И.А. неквалифицированный адвокат. Не рекомендую к нему обращаться. Нам был нужен очень срочно адвокат по уголовной проблеме. Нашли в интернете сайт Путилова он пообещал, что решит проблему и мы наняли его для защиты сына. Деньги мы за это заплатили немаленькие.Но результата не было вообще никакого. Путилов занимается словоблудием , а по факту получилось все плохо. Не советую верить Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «германчук игорь анатольевич»

пришлось с этим человеком поработать.столько нервов потратила, нечестный человек, обещает и не делает. обманывает,в лицо человеку одно говорит, а за спиной другое. любит сплетничать, как баба. Если бы я знала все это про него, никогда бы к нему не пошла!!никогда ему не верьте.
не имеются ... Подробнее>>

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «игорь игорь» о работе в компании

игорь игорь:
Это началиники цеха.Полные дебилы ( 6 цех дебил дважды). Любимая фраза руководства Не нравиться - уходи. Простой оборудования. ТЕКУЧКА колосальная. Про отпуск забудте.

Киров, Преображенская, 67

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Богородская трапеза отзыв сотрудника Игорь игорь

Обсолютно тупое руководство, секретарши вообще истеричка, а директор полное говно, покупатели и оптовики от них бегут, товар поставляют протухший, возрат не принемают, зато директор купил новую квартиру, на деньги кидают и работников и покупателей, просят предоплату, а потом 3 месяца везут товар по 3 упаковки. Подробнее>>

16.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Игорь Яцкевич о работе в компании отзыв Игорь Яцкевич

Игорь Яцкевич:
Купился,старый дурак,на красивую рекламу,в стиле МММ.На самом деле все фуфло.Диспетчеры перезванивают по запросу через два часа,"робот" раздающий заказы,вероятно очень хочет стать москвичом и раздает их блатным,неженатым курьерам.Заказ взять с биржи НЕВОЗМОЖНО.Также,при постоянной работе,"робот" назначает на заказ,до которого 1ч 36 мин.Был в Одинцово,назначили Новогиреево (условие не больше часа) Посещение сбербанка не оплачивается никак.Не ведитесь на фуфло,ребята,бегите.

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Уросов сергей анатольевич - Алкоголик, безответственный работник, отвратительный семьянин

Уросов Сергей Анатольевич - алкоголик, безответственный работник, отвратительный семьянин. Прошу вас не имейте с ним ни каких дел. Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Горбольский Олег Анатольевич кидает строителей и подрядчиков на вознаграждение

Хотел предостеречь вас и предупредить, что с этим "человеком" не стоит иметь дел!!! Зарекомендовал себя как очень не порядочный и не добросовестный!!! Расскажу вам на своём примере: Выполнили строительные работы на одном из якобы его объектов в Строгино (улица Таллинская) получили от... Подробнее>>

22.09.2022 | отрицательный отзыв
зевахин кирилл анатольевич - Распространяет клевету и требует деньги

У меня такая же ситуация, как описали ниже!! Сначала везде, где можно, Кирилл Зевахин понаписывал клевету о фирме, потом начал звонить и предлагать свои условия – типа я ему перевожу деньги, а он все это удаляет. Жесть, конечно, сколько нервов... Подробнее>>

Посмотреть комментарии