26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арт-Интерьер"

Не советую данную компанию соискателям. Обходите стороной. Помимо того, что зарплату платят месяцем позже(т.е. после трудоустройства Вы получите зп через 2 месяца), так еще и руководство регулярно задерживает заработную плату до полумесяца. Текучка кадров сумасшедшая. Отношение к работникам как к скоту. Рабочий день 12 часов, а то и больше. А если Вы решили уволиться, то Вам придется со своей зп Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Новый Интерьер" отзыв сотрудника SergXani

Уважаемые, настоятельно рекомендую не связываться с этой компанией! Группа на*бщиков, заказы не выполняются в срок, своего производства нет, любят сделать заказ на изделия, а в ответ придумают много чего их не устраивает и отказываются платить за услуги. Сотрудничество тоже бесполезно, можно хоть из кожи вылезти - все равно надлежащего отношения не получишь, а денег тем более, хорошо, если половину заплатят. А рабочее помещение выглядит как шарашкина контора. Работает внутри фирмы 3-4 человека, а управляющие не смыслят в том, чем должна заниматься фирма, а именно их директор по развитию Гурин А.С. - очень мерзкий, глупый и скользкий тип. В фирме проходит Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Интерьер"

Директор компании ООО "Интерьер" по адресу Пристанский переулок 5, офис 103 Соколова Светлана Геннадевна является злостным неплательщиком заработной платы, она систематически задерживает з/п, не выплачивает расчет при увольнении и ко всему этому еще и подлый человек, хотя в 50 лет люди обычно набираются ума, но есть и исключения. Уважения ни к клиентам, ни к работникам у нее нет, обзывала она Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ГОРСТРОЙ-ИНТЕРЬЕР

Владеет семья Кошевых, а именно Максим, Павел, и отец Александр Кошевые. Фирма уже дцатая по счету, как и во всех предыдущих, сотрудников компании поголовно кидают по заработной плате. В данный момент фирма по сути банкрот. С конца 2015 года заработной платы сотрудники не видели, и все дружно не выходят на работу, кто уволился так же денег не увидели, остальные ждут у моря погоды и слушают обещания от руководства. С Кошевыми не связывайтесь, как работников так и поставщиков кидают на деньги. Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО « НОВЫЙ ИНТЕРЬЕР» отзыв сотрудника Михаил

Генеральный директор Блинов Андрей Владимирович ооочень много обещает, а на самом деле обман чистой воды! В интернете вы его объявления не найдёте : столяр-краснодеревщик, маляр и т.п., как говорится по знакомству.На работу не оформляет даже близко, и если Вы его попросите то он вам откажет. Оскорбить и обесценить работника для него за счастье, сделать виноватым и растоптать, и не дай Бог вы по шутите на работе и будете смеяться в хорошем настроении, то Блинов Вам быстро рот закроет. Как он говорит: молчать и надо лучше работать, как раб. На деньги жадён. Проверки инстанции боится смертельно и поэтому будет вас постоянно Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Интерьер-массив

Константин:

Хуже исполнителя я не встречал никогда. Я обратился в компанию ООО "Интерьер-Массив" в июне 2015 года. Мне пообещали изготовить мебель в течение 3-х недель. В итоге в середине декабря они так и не сделали ничего, моё терпение кончилось, я обратился в другую компанию, чтобы завершить начатые работы по изготовлению мебели.Далее выяснилось, что компании ООО "Интерьер-Массив" вообще не существует, она уже давно ликвидирована как бездействующая. Никаких сотрудников у компании вообще нет. В..м Р..в работает сам, один. По сути является посредником между производством мебели (собственник производства ИП К..в) и заказчиком. Обязательства свои он не выполняет. Деньги не возвращает. Человек необразованный, безответственный, непорядочный. Не знает законов, касающихся своей деятельности. Не отвечает на телефонные звонки, когда знает, что его пытаются найти его клиенты, а у него ничего не готово.В итоге я был вынужден обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Императорский интерьер"

Очень хочется оставить отзыв о фирме с прекрасным и пафосным названием "Императорский интерьер". Перед поступлением на работу в фирму, я почитал отзывы в интернете. Они мне показались криком обиженных душ, всякое бывает. Теперь сам пишу, что бы уберечь, может тех не многих соискателей и заказчиков, от попусту затраченного времени денег и нервов. Это предупреждение потенциальным и настоящим заказчикам: • У фирмы, за счет, находчиво выбранного названия, и уверенных обещаний руководителей Натальи Типцовой и Павла Харькова, достаточно много серьезных заказчиков. Рисуются на бумаге дизайны, 3D визуализации, хороший офис. Все кажется, хорошо и правильно. Заказчик ждет претворения "сказки" в жизнь. Но на Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Дом Интерьер"

Лохотрон. Название фирмы постоянно меняется, бухгалтер Елена Егорова по требованию генерального директора Юрия Воробьева делает перерегистрацию фирмы на разные ООО чтобы не платить зарплату сотрудникам и не платить подрядчикам (типографии, подрядчики, которые занимаются сайтом, ит.д.). Сам журнал печатается очень маленьким тиражом (до 100 экземпляров) и никгде не распространяется, при этом рекламодателям врут, что он есть в магазинах или распространяется по архитекторам и дизайнерам. Не доверяйте сотрудникам этой фирмы - лохотрона, зарплату регулярно получает 3 человека, которые уговаривают всех остальных сотрудников работать без зарплаты в связи с "бедственным положением фирмы". Подробнее>>

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Интерьер Плаза Финанс

Черная зп, коммерческий директор мтарая стерва.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Дом и Интерьер Пресс"

ООО "Дом и Интерьер Пресс" издающие глянцевый журнал "Дом&Интерьер", ранее называвшиеся ООО "Дом и Интерьер Медиа" являются не добросовестными работодателями, я убедилась на собственном опыте. ООО "Дом и Интерьер Пресс" в лице ген.дир./совладельца/ Воробьева Ю.Е. нарушают обязательства данные работнику как в устной форме, так и предусмотренные законодательством/ТК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ соискателям вступать с этой организацией в трудовые отношения. Документооборот: У них не Подробнее>>