ООО "Арт-Интерьер"

Не советую данную компанию соискателям. Обходите стороной. Помимо того, что зарплату платят месяцем позже(т.е. после трудоустройства Вы получите зп через 2 месяца), так еще и руководство регулярно задерживает заработную плату до полумесяца. Текучка кадров сумасшедшая. Отношение к работникам как к скоту. Рабочий день 12 часов, а то и больше. А если Вы решили уволиться, то Вам придется со своей зп заплатить за все что только можно. Одним словом пришли в штанах, уйдете без штанов. И не верьте сладким речам как здесь все замечательно. Никто еще отсюда мирно не уволился!!!

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арт-Интерьер"

Добрый день, дорогой соискатель. Если наткнулся на вакансию от Арт-Интерьера, настоятельно тебе рекомендую - не отвечай. Белая з/п равна МРОТ, черную урезает как может, без твоего ведома. Платит на 2 месяца позже (пришел в марте- увидишь в мае), постоянно задерживает. За все время, что работал (около 1,5 лет) припоминаю лишь 1 случай выплаты в срок. При увольнении черную зп не Подробнее>>