04.08.2021 | положительный отзыв
Сотрудничество с Док пром

Добрый день, документы сделали быстро ( индивидуальный подход, смогли решить ряд проблем с истекшим сроком) однозначно рекомендую, + попался хороший менеджер опытный и помог решить все вопросы Артем. Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ДОК Калевала

Первое-это экология! Это ужас - Вонь, носоглотку разъедает, глаза слезятся. Когда ломается вытяжка, просто как в тумане. Зарплата у сотрудников офисных- рядовых не выше 25000. Рабочие получают до 20000, и это на вредном производстве по сменам! Коллектив в целом не плохой, НО! - есть в некоторых отделах змеиные гнезда, в глаза улыбаются, а козни строят исподтишка, выживают-провоцируют писать заявление. Очень морально тяжело. кому не куда идти - просто держатся за работу от безысходности, тихо ненавидя друг-друга. Текучка очень сильная в коллективе. ЗП не поднимали несколько лет. Ну только тем,

Петрозаводск

15.12.2020
Санинский док

Ни в коем случае не ходите работать в эту контору монтажником окон. Денег вы там не увидите. Есть некий начальник по имени Виктор, он нанимает монтажников, фото приложу. Не связывайтесь с ним. Последний объект, стройка в Лефортово. Говорит, что оплата раз в две недели с задержкой в три четыре дня. По факту денег не вижу уже месяц и похоже не

Россия, Москва

24.04.2014

Мария:
Ремонтировала у них систему охлаждения: меняли бачок расширения и помпу, через время стала течь охлаждающая жидкость, отвезла к ним, поменяли термостат, взяли за деталь и работу, через неделю опять течет жидкость, пришла, сказали, что корпус термостата погнут(есть подозрения, что поставили в первый раз термостат на гнутый корпус), еще требуют денег за ремонт и за корпус. Написала претензию, теперь чинят бесплатно. Посмотрим... Цены кстати там на 50% выше, чем по городу!!! Не бойтесь звонить в роспотребнадзор!!! Очень мне помогли!!!

03.10.2014 | положительный отзыв

Администратор Ато-Док:
По Вашему отзыву сообщаем, что в "Авто-Док" никогда не работал администратор "кавказкой" национальности и мы вообще против всякого проявления расизма и национализма. Если у Вас остались негативные впечатления после посещения нашего автосервиса, Вы можете сообщить нашему начальнику об этом и решить вопрос на месте и скорее всего в вашу пользу. Контакты начальника мы не скрываем и всегда готовы к конструктивному диалогу. Что же касается ценообразования, то абсолютно все работы согласовываются с клиентом, в том числе и по стоимости. В ремонтной зоне у нас находиться запрещено в целях безопасности клиента и соблюдения общих правил по технике безопасности, но есть большое панорамное окно и в проекте видео на каждый подъемник. Всем прочитавшим данный пост скидка при обращении 10% и кофе. Не читайте, приезжайте и пробуйте.

08.12.2014 | положительный отзыв

Петр:
Приятный сервис. Единственный приличный в районе. В ремзоне ждать скучновато, но можно кофе попить на втором этаже. Заодно сделал гринкарту.

16.12.2014 | положительный отзыв

Валентин:
Здравствуйте, пользовался услугами этой компании, ничего плохого сказать не могу, обслуживание хорошее, машина была сделана довольно быстро, спасибо.

04.09.2019
ТМБ ДОК Центр развития ребенка Белоснежка

84RS0001-01-2019-000719-08Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерацииг.Дудинка                                 29 августа 2019 годаДудинский районный суд Красноярского края в составе:    председательствующего судьи А.А.Калмыкова,    при секретаре М.А.Хаземовой,     с участием прокурора Авдошкина С.Н.,     рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-728 по иску прокурора Таймырского района в интересах Топоевой Евгении Асаповны к Таймырскому муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Центр развития ребенка – Подробнее>>

31.08.2019
ООО "Павловский ДОК"

Устраиваясь сюда на работу, заранее продумайте как Вы будете увольняться (а уволиться, скорее всего, захочется, условия труда....особая тема, лучше найти действующих сотрудников и поговорить с ними). Так об увольнении - помните старую поговорку о том, что вход - рубль, выход - пять? так вот это о заводе. Текучесть кадров колоссальная, сотрудников не хватает, в частности, мне пришлось устраиваться и увольняться Подробнее>>

20.06.2019
ООО Павловский ДОК

На этом комбинате одни минусы, зарплату не платят субподрядчикам, обманывают. Заставляют работать на действующем производстве, при полном отсутствии техники безопасности. Пожаротушение работает только гидрантовое и то в плачевном состоянии, спринклерная система не работает вообще, по причине незаконченности работ по ней. На комбинате отсутствует пена в пенообразователях пожарной системы. Техника безопасности для людей отсутствует вообще, люди курят где хотят, работают без касок, ремней, очков, роба полностью отсутствует, нарядов допусков на рабочие места не дают,просто заставляют работать людей а еще и бесплатно. Большой вопрос как же им 25 июня разрешают официальное открытие, и еще пару месяцев торгуют продукцией! Отсутствуют инженеры ТБ и ОТ, а так же отсутствует документация по ТБ на участках. Таким образом, за 2 года погибло 2 человека и около 10 получили серьёзные производственные травмы, субподрядных организаций, за что док ответственности не понёс!!! Работа таким образом продолжает кипеть! А ... Подробнее>>