ООО Павловский ДОК

Сергей:

На этом комбинате одни минусы, зарплату не платят субподрядчикам, обманывают. Заставляют работать на действующем производстве, при полном отсутствии техники безопасности. Пожаротушение работает только гидрантовое и то в плачевном состоянии, спринклерная система не работает вообще, по причине незаконченности работ по ней. На комбинате отсутствует пена в пенообразователях пожарной системы. Техника безопасности для людей отсутствует вообще, люди курят где хотят, работают без касок, ремней, очков, роба полностью отсутствует, нарядов допусков на рабочие места не дают,просто заставляют работать людей а еще и бесплатно. Большой вопрос как же им 25 июня разрешают официальное открытие, и еще пару месяцев торгуют продукцией! Отсутствуют инженеры ТБ и ОТ, а так же отсутствует документация по ТБ на участках. Таким образом, за 2 года погибло 2 человека и около 10 получили серьёзные производственные травмы, субподрядных организаций, за что док ответственности не понёс!!! Работа таким образом продолжает кипеть! А РУКОВОДСТВО ДЕНЕГИ НЕ ПЛАТЯТ А НА ЛЕКСУСАХ ЕЗДЯТ !!!!

31.08.2019
ООО "Павловский ДОК"

Устраиваясь сюда на работу, заранее продумайте как Вы будете увольняться (а уволиться, скорее всего, захочется, условия труда....особая тема, лучше найти действующих сотрудников и поговорить с ними). Так об увольнении - помните старую поговорку о том, что вход - рубль, выход - пять? так вот это о заводе. Текучесть кадров колоссальная, сотрудников не хватает, в частности, мне пришлось устраиваться и увольняться Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
АО Павловский молочный завод: Неофициальное трудоустройство, не выплата зарплаты.

Штрафы за все, невыплаты неофициалам, директор психически неуровновешанеый, не порядочный, лгун. Зарплата состоит из белой и чёрной частей. Чёрную могут не выплатить и ни чего ни сделаешь. Продукцию фасуют на три даты в перед, обманывают потребителя. При фамовки продукции, операторы постоянно лазают по линии и все грязь попадает в продукт. Фасуют продукт сутками, редко моют оборудование, гонятся за прибылью.
Удобно для тех, кто живет рядом.

08.06.2022
Салон обуви Павловский

Для тех кто ищет работу в новом городе или начинает работать, совет, лучше обходите это место стороной, вас заболтают тем, что вы реально будете думать о том что заработаете там 50к.... У них такая политика охраны и условий труда, оплата идёт не по часам, а за проданную пару, в первый месяц получаете 130р за пару, в следующий месяц 160 и это максимум. Девочки которые там работают мне сказали под страхом что я уйду и некому будет работать, что здесь 15к+160р за пару(наврали). А правда такая: если ты продал на 15к в месяц(в общей сумме всех проданных пар) или больше, ты эти деньги и получишь, а если нет, то 15к только и получишь(это их минималка такая чтоб с голоду не умереть). А если нет покупателей, то считайте что бесплатно посидел в магазинчике. Так же они утверждают что ...

Екатеринбург

21.06.2016 | положительный отзыв
Компания ПАВЛОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД, ОАО, производство молочной продукции

Гость:
Топлёное молоко вашего производства очень вкусное,только жаль что его нет в каждом магазине.нам приходиться ездить за несколько киллометров за молоком.дай бог вам здоровья за ваш труд и заботу о людях

Нижегородская область, Павлово г., Трудовая улица, 78

29.11.2016
Компания ПАВЛОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД, ОАО, производство молочной продукции

Мария:
Я получаю ваше молоко на молочной кухне так как у меня ребёнок инвалид .И уже не впервый раз молоко испорчено ( горькое) Это просто не допустимо так безответственность относиться к своиму продукту.А если ребёнок получит отравление .кто за это будет отвечать??

Нижегородская область, Павлово г., Трудовая улица, 78

15.12.2020
Павловский В.Г., ФЛП

Компания Павловский прайс Медофф это гнилое место, кто хочет получать копейки и к себе иметь отношение как к скоту, можете работать. На собеседование обещают 20000тыс. В итоге еле 5000,а при увольнение ещё забирают с минималки, которую дали на карту, говоря мы же дали наперёд. Руководитель Скачко Александр редкостная [censored] которая думает только про свой карман и кендюх. На людей ему

Украина, Каменское

04.12.2020 | положительный отзыв
Салон обуви Павловский

Довольно активная работа, редко бывают перерывы, если плохо со здоровьем (слабая поясница, боли в ногах) - вам эта работа не подойдёт
Дружный коллектив, всегда готовы поддержать и подсказать. Адекватные руководители, приятная атмосфера. ...

Екатеринбург

02.12.2020
Салон обуви Павловский

Отношение к работникам как к рабам, выходных 5 6, при графике работы 12,5 часов в смену, стажировку не оплачивают, хотя на собеседовании рассказывают красиво, что зарплата от 45тр, что график 4/2, это не правда, чтобы 25тр заработать надо смен брать побольше и клиента не упускать, а размерные ряды отсутствуют, ассортимент так себе, много старья, руководство ужасное! Не советую даже часа Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павловский Владимир о компании АГРОСТРОЙ

Никому не советую пользоваться услугами ООО "Агростройбетон". Имел несчастье внести предоплату. Из трех поставок, все были с недовозом примерно 10 %. Вызываемые представители завода вели себя некорректно, вроде как бетон привезли и на этом должны сказать спасибо. Пришлось обратится в другую компанию. Остаток оплаченных средств, 87000 руб. они и не думают возвращать, несмотря на неоднократные обращения и ими же составленный акт сверки. Павловский Владимир. Подробнее>>

05.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салон обуви Павловский

О работниках никто не думает, условия работы очень тяжелые, з/п зависит от настроения руководства, много различных штрафов... не советую идти в эти салоны работать... не теряйте время и здоровье!!!
Салон выглядит хорошо ... Подробнее>>