Салон обуви Павловский

Отношение к работникам как к рабам, выходных 5 6, при графике работы 12,5 часов в смену, стажировку не оплачивают, хотя на собеседовании рассказывают красиво, что зарплата от 45тр, что график 4/2, это не правда, чтобы 25тр заработать надо смен брать побольше и клиента не упускать, а размерные ряды отсутствуют, ассортимент так себе, много старья, руководство ужасное! Не советую даже часа у них работать! Только время потеряете!

08.06.2022
Салон обуви Павловский

Для тех кто ищет работу в новом городе или начинает работать, совет, лучше обходите это место стороной, вас заболтают тем, что вы реально будете думать о том что заработаете там 50к.... У них такая политика охраны и условий труда, оплата идёт не по часам, а за проданную пару, в первый месяц получаете 130р за пару, в следующий месяц 160 и это максимум. Девочки которые там работают мне сказали под страхом что я уйду и некому будет работать, что здесь 15к+160р за пару(наврали). А правда такая: если ты продал на 15к в месяц(в общей сумме всех проданных пар) или больше, ты эти деньги и получишь, а если нет, то 15к только и получишь(это их минималка такая чтоб с голоду не умереть). А если нет покупателей, то считайте что бесплатно посидел в магазинчике. Так же они утверждают что ...

Екатеринбург

04.12.2020 | положительный отзыв
Салон обуви Павловский

Довольно активная работа, редко бывают перерывы, если плохо со здоровьем (слабая поясница, боли в ногах) - вам эта работа не подойдёт
Дружный коллектив, всегда готовы поддержать и подсказать. Адекватные руководители, приятная атмосфера. ...

Екатеринбург

05.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салон обуви Павловский

О работниках никто не думает, условия работы очень тяжелые, з/п зависит от настроения руководства, много различных штрафов... не советую идти в эти салоны работать... не теряйте время и здоровье!!!
Салон выглядит хорошо ... Подробнее>>

28.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Салон обуви Павловский

Ну во первых:отношение к работникам как к рабам,работа на ногах постоянно,поесть ни дадут,поощрений нет никаких,зарплату насчитывают по симпатии сотрудника,графика стабильного нет никогда!!!руководство редкостное!!!а если человек надумает уволиться ,то ему не выплачивают НИЧЕГО!!!а еще уклоняются от налогов и не трудоустраивают,берут чуть ли не полы мойщиц не русской национальности как раб силу!не советую тратить свое время на эту сеть!
Нет ... Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о работодателе «Салон обуви Павловский»

Всем привет!!! Мне хочется поделиться своим опытом, как я работала в салоне обуви "Павловском". Может эта информация кому-нибудь поможет. устроилась на должность продавца-консультанта, меня постажировали 3 дня, стажировку не оплатили ( хотя обещали). Все очень красиво рассказывали, что будет график 2/2, стабильная з/п. а по факту ничего такого не было. я работала по 12 часов 4/2, 3/1, обед максимум 10 мин и то управляющая постоянно выдергивала, я выбегала в ТЗ и начинала работать с покупателями, присесть нельзя. даже на складе отдохнуть, управляющая постоянно названивала, следила за нами по камерам, постоянные претензии и недовольства, для них продавец, это не человек. окладной части вообще не было, только %, какие-то мифические недосдачи. я уволилась и меня не рассчитали, она не брала трубки, не отвечала на смс. Бог ей судья, я то не обеднела, а вот ее моральный облик потерпел фиаско. ужасные ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон обуви Павловский»

Основное название: Салон обуви Павловский Другие названия: ИП Удинцева или ИП Удинцев Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Розничная продажа обуви разных брендов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Старший продавец Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>