09.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тубопласт-Отрадное

Вернулся из Питера. Звали работать в крупную компанию-одного из лидеров производства в своем сегменте в России и Восточной Европе Замом начальника производства. Были долгие несколько этапов собеседований, анкетирование. Недели 2 это длилось, после чего я уволился, и, отработав ещё 2 недели, поехал в Питер на "чудо-работу". За несколько дней до прилёта HR мне позвонила и уточнила время прилета в Питер и прихода в офис компании. По приходу HR менеджер отвела меня в кабинет главы компании и его зама. Обоим за 60. Там мне сказали с порога, что я никто и звать меня никак. Брать меня никто на эту должность не собирался изначально, тк производство эксклюзивное в РФ и Восточной Европе и без опыта работы на подобном(где его взять, если они-эксклюзив??) меня не возьмут на эту должность. В дополнение, мне сообщили, что уже приняли человека 2 недели назад и я поздно приехал. На ... Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тубопласт-Отрадное

Согласен с предыдущим, в принципе. Отношение к людям не айс, потому и не работаю больше там. Далеко от города.
Оборудование с иголочки ... Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тубопласт-Отрадное»

нехватка кадров, серая зарплата ,отсутствие оплаты за переработку,
пережили все кризисы ... Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тубопласт-Отрадное»

просто не приходите . поверьте
чисто ... Подробнее>>

22.08.2017
Тубопласт-Отрадное

Семейная компания - производство туб для косметической продукции. Генеральный директор и директор по логистике - муж и жена, коммерческий директор - сын, финансовый директор - сестра жены. Серая зарплата, процентов 60-70 кадров в администрации работают меньше года - большая текучка. Условия работы на производство плохие - температура в помещении под 30 градусов, сильный шум, беруши не выдают, смены, например, для упаковщиц - по 12 часов. Люди сидят с наушниками. Руководство появляется на работе по своему усмотрению, так же как и бухгалтер. Есть финансовый директор, есть главный бухгалтер - других бухгалтеров нет. Потому что невозможно работать под началом главбуха. Это мужчина, Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Тубопласт-Отрадное

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, г.ОтрадноеСайт: www.tuboplast-otradnoe.ru Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пласстуб или ООО ТУБОПЛАСТ-ОТРАДНОЕ отзыв сотрудника prostofilja

ООО "ПЛАСТТУБ", он же ОАО "ТУБОПЛАСТ-ОТРАДНОЕ " - рабовладельческая организация. Законы ТК не соблюдаются, заработная плата черная, и ту задерживают, штрафуют по любому поводу. В должностных обязанностях прописывают минимум три должности. Обещают одну оплату труда, а на деле получаешь минимум, с учетом штрафов. Если не будешь там каждый день перерабатывать,то и зарплату не получишь. Отношение к людям скотское, вызывают дневных работников ночью, и за не выход урезают половину черной зарплаты. При увольнении повесят на тебя долгов, что бы свои денежки не выплачивать. Требуют качества исполнения работ, при не качественных материалах. Закупают самое дешевое и просроченное сырье, а Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пласстуб или ООО ТУБОПЛАСТ-ОТРАДНОЕ отзыв сотрудника Николай

Договор оформляется на ООО"Пласттуб". Зарпалта сдельная и для того чтобы заработать больше 15 тысяч необходимо работать 3 через 1 по 14 и более часов. При устройстве заставляют подписать договор на обучение, которым впоследствии будут шантажировать. В цеху нету вентиляции и летом жара под 50 градусов. Дикая система штрафов. Оборудование которое давно отработало свое и не может адекватно отработать больше 3 часов. Тотальная экономия ( на сырье, на оборудовании, на людях. Неадекватное руководство ( Поздеев А.А. и Комольцев) сборище необразованных клоунов. С предыдущим отзывом не согласен только по поводу узбеков, они возмущаются только когда есть на это силы, после Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
03.07.2018 | отрицательный отзыв
Ситроен Отрадное, автотехцентр - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Я приемщик в сервисе Citroen на Поморской, устроиться на эту работу мне помог брат, он тут с открытия уже. Место хорошее по оплате не обижают, оформляют офицально по тк, отпуск оплачиваемый. Плюс в крупных дилерских сервисах то что тут никогда не приходится без работы сидеть.

Москва, Поморская, 3 - 1 этаж