ООО Пласстуб или ООО ТУБОПЛАСТ-ОТРАДНОЕ отзыв сотрудника Николай

21 января 2014 22:37 Светлана Анатольевна

Всем "Анонимам" - которые написали отзывы:
Во первых, наберитесь смелости и представьтесь - а руководство поднимет ваши документы – личное дело, табель, лист учета выработки – думаю начальник смены вас тоже вспомнит…
С более чем 100% уверенностью я могу проговорить, что вы из серии тех работников которые живут по принципу "захочу выйду на работу, а захочу не выйду" или можете позволить себе выйти на работу "в состоянии алкогольного опьянения". В любом случае с такими людьми мы НЕ РАБОТАЕМ и это проговаривается каждому при приеме на работу.
Все остальное выше написанное комментировать не буду – напишу следующее всем тем кто работает на предприятии и тем кто собирается устроится на данное предприятие: ЭФФЕКТИВНОСТЬ - это главный критерий всех сотрудников. Есть правила по которым живет предприятие – их нарушать нельзя. Пришли на работу работать - работайте, а не отсиживайтесь - времена когда "пропуск работает за вас" давно прошли и таких кочующих и обиженных на жизнь “Анонимов” даже на крупных предприятиях уже не терпят.

Цитировать Ответить

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО Пласстуб или ООО ТУБОПЛАСТ-ОТРАДНОЕ

Полный соц.пакет, доброжелательное и понимающее начальство, все привилегии, стабильный график и з/п без задержек. ...

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пласстуб или ООО ТУБОПЛАСТ-ОТРАДНОЕ отзыв сотрудника prostofilja

ООО "ПЛАСТТУБ", он же ОАО "ТУБОПЛАСТ-ОТРАДНОЕ " - рабовладельческая организация. Законы ТК не соблюдаются, заработная плата черная, и ту задерживают, штрафуют по любому поводу. В должностных обязанностях прописывают минимум три должности. Обещают одну оплату труда, а на деле получаешь минимум, с учетом штрафов. Если не будешь там каждый день перерабатывать,то и зарплату не получишь. Отношение к людям скотское, вызывают дневных работников ночью, и за не выход урезают половину черной зарплаты. При увольнении повесят на тебя долгов, что бы свои денежки не выплачивать. Требуют качества исполнения работ, при не качественных материалах. Закупают самое дешевое и просроченное сырье, а Подробнее>>