09.08.2016 | отрицательный отзыв
12.07.2016 | отрицательный отзыв
09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕХНА» (заборы, ограждения)

Наша строительная компания «Владар» сотрудничает с ООО «Техна» вот уже не первый год. Мы в прошлом месяце сдали МГУ несколько спортивных объектов, которые построили с применением ограждений из серии Техна Спорт. Как всегда мы остались полностью удовлетворены качеством поставленных изделий, а также приятно удивлены значительной скидкой, которую сделали нам менеджеры «Техна» как постоянным крупным заказчикам. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕХНА» (заборы, ограждения)

Будучи пенсионером не располагаю особыми материальным средствами. Забор на участке обветшал, вид стал просто неприличный. Самостоятельно построить новый не в силах физически. На компанию Техна вышел случайно. Вместе с дочерью оформляли заказ. Ей сразу понравился подход к работе у менеджеров. Я тоже могу сказать только самое положительное. В итоге у меня новый забор по нормальной цене. Все бы так работали как Техна. Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕХНА» (заборы, ограждения)

Автостоянке нашей компании нужен был забор. Хотели обнести профлистовым, но потом решили, что будет лучше выбрать что-то более современное. Решением оказался вариант от «Техна» из серии ЭКО. Забор получился легкий и стильный. Установка заняла совсем немного времени. Искренне хочу поблагодарить всех, кто участвовал в его создании, получилось просто превосходно. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕХНА» (заборы, ограждения)

Заказывали недавно в «ТЕХНА» несколько ворот серии Техна ПРОМ для военного объекта (пояснять какого именно не буду). Долго сомневались в том, насколько ворота окажутся надежными и долговечными. В итоге получается, что сомневались напрасно – изделия полностью соответствуют поставленным требованиям, функционируют вот уже в течение нескольких месяцев без каких-либо проблем. Отдельно скажу про надежность порошкового покрытия – оно на высоте. Устойчивость к истиранию и механическим повреждениям удовлетворяет высоким требованиям. Что касается стоимости – она вполне адекватная, на мой взгляд. Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕХНА» (заборы, ограждения)

Недалеко от моего дома есть гаражи, где я, в том числе, держу свою машину. Мы все владельцы собрались и приняли решение установить ограждение вокруг наших гаражей, чтобы туда никто не проникал и не оставлял мусор или ещё что-то. Сделали заказ в компании «Техна», потому что у них приемлемые цены и есть доставка, сервисный ремонт. Недавно нам произвели остановку ограждений. Все владельцы гаражей остались довольны. Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕХНА» (заборы, ограждения)

Мы уже не первый год сотрудничаем с ООО «Торговый дом Техна», заказываем у них ограждения для строительных площадок. Всегда получаем отличный результат, в совместной работе никогда не возникало никаких проблем: если нам пообещали что-то, то обязательно сделают. Даже не думаем менять этого партнера на кого-то другого. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕХНА» (заборы, ограждения)

Компания ООО «Торговый дом Техна» устанавливала ограждения вокруг территории нашего офисного здания. Работы по установке были проведены максимально быстро. Насколько это возможно, но в то же время с большим старанием. Мы советовались со специалистами компании, они подсказывали нам наилучшее решение по качеству и финансам. Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕХНА» (заборы, ограждения)

Давно планировали сменить ограду вокруг школы, где я работаю директором, но во всех фирмах получалось очень дорого. И только проектная группа компании «Техна» разработала для нашей школьной территории идеальный проект ограждения. У нас в школе бюджет небольшой, но там специалисты смогли помочь и подобрали то, что нам подошло и по качеству, по цене. Подробнее>>