Компания "Лестницы и Ограждения" (Россия, Санкт-Петербург) - ...! Если вы не выдержали кризиса, то хотя бы сообщили клиентам честно о ситуации.

zayac911:

минус 24000 руб.

Хотели бы предостеречь вас от ... . 6 мая 2016 года мы разместили наш второй заказ на изготовление поручней для перил из сосны. К нам в офис приехал Евгений Фомичев и привез договор поставки. Мы внести предоплату по договору 24000 руб. Сегодня начало августа (прошло уже 5 месяцев) в течении всего июля мы не можем дозвониться и дописаться до компании ГК ЛИО. Оба телефона не отвечают. Почта молчит. Собираемся ехать на производство, но вряд ли это что-то прояснит. На сайте gklio.ru недавно указали что сайт временно не работает: Директор компании ГК ЛИО Фомичев Евгений Сергеевич, день рождения 28 декабря. Телефон +7 (812) 642-81-86, +7 (812) 642-81-86. Адрес: 190103, г. Санкт-Петербург, 10-я Красноармейская ул., дом 15, офис компании № 409. E-mail: [email protected] Фомичев Евгений Сергеевич приезжал к нам в офис лично. Это высокий молодой человек, худощавого телосложения, через слово говорит как-бы и так сказать. Далее мы постараемся собрать полноценную информацию об этом человеке. Если вы так же пострадали от него просим Вас не опускать руки!