17.03.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Trade Lock

Хочется предупредить соискателей об одном огромном минусе этой компании. После прохождения собеседование с сотрудником HR и руководителем отдела, я получила приглашение на работу. Мои данные данные проверяла служба безопасности. По итогам договорились о выходе на обучение через пару дней. Я прекращаю поиску работы, готовлюсь к выходу на новое место, отказывала при поступлении предложений по работе ( достойных компаний ). Звонок на телефон и, что я слышу: простите, но мы вынуждены Вам отказать, вы не прошли проверку. На мой вопрос: а , что именно не так, ничего не услышала, кроме

20.03.2018
Отзыв пользователя Марат о компании Trade Lock

Ну чего сказать. Долго уговаривали из Москвы. Согласился. Хватило меня на неделю. Офис ужасный. План адаптации. Это полный треш. Два месяца испытательный срок. Сидишь и учишь. Просто читаешь с ноута, распичатать не дадут. Потом сдаёшь сначала, наставнику, потом боссу. Потом экзамен в виде теста. Учить очень много и очень сложно. Вся номенклатура бред полный. Который не когда не пригодится в жизни. И даже стыдно друзьям говорить что ты дверные замки продаешь. Ибо это никому не надо. В этом то и вся проблема. Логики в материале никакой. Учить надо ассортимент.

Казань

04.06.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Trade Lock

16.12.2018
Отзыв пользователя Максим Мелешкин о компании Trade Lock

16.12.2018
Trade Lock

Хорошая перспективная компания. Работал там 2,5 года водителем-экспедитором. По стечению некоторых обстоятельств(сам виноват) уволили.Осталось хорошее впечатление о работе в этой компании,логистика работает хорошо,логист Андрей старается построить маршрут оптимально компактно и по одному направлению.Сверхестественного от тебя не требуют и не катаешься до ночи.Рабочий день бывало заканчивал и в 2 часа и в 3 часа дня, Руководство грамотное и адекватное,в спорных ситуациях всегда выслушает твое мнение.Подарки на праздники,компания устраивает корпоративы на хорошем уровне для сотрудников.Очень вкусные и сытые обеды,когда рано заканчиваешь работу всегда накормят. Самое главное по нашей жизни,стабильная зарплата и выплачивается вовремя,выплачивают премии и переработки.периодическое обновление автопарка,машины иномарки новые,т.е ползать под ними не приходится,что тоже немаловажно!!! кто любит покататься по городам,есть командировки. В целом спокойно можно работать!!!

21.12.2018
Отзыв : вскрытие замков фирма lock-help.ru

Отвратительно! Очень хотела попасть домой. Поэтому не было времени читать отзывы. Никогда бы не обратилась в эту контору. Дерут деньги в 2-2.5 раза больше обещанного! Не думайте обращаться к ним. Оператор нас соориентировала на 1800-2500 руб. максимум!!! Мастер же взял 5000!!! У меня был шок! Короче творят что хотят. И ждали мастера больше часа вместо обящанных 20 мин. (это уже конечно мелочи по сравнению с их обдираловкой). Перезвонила оператору со словами ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?. На что она ответила МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ ПОЯСНИТЬ. ЦЕНУ УСТАНАВЛИВАЕТ МАСТЕР. Очень, очень и ОЧЕНЬ недовольна их услугами.

22.05.2018
Trade Lock

Напишу как есть, накипело. В целом сама компания может и не такая плохая, если кого сразу устраивает серая ЗП. Но это не самое главное. Больше вопрос по самой работе. За все отделы говорить не стану, но вот про отдел “Розница”, в коем удалось поработать, напишу, чтобы новые кандидаты, не совершили мою ошибку. На hh.ru вы можете встретить вакансии Trade Lock в данный отдел, и звучат они, как Менеджер по работе с клиентами (от 70 000 р.) или Менеджер по продажам (от 70 000 р.). Работать предлагают либо м. Черкизовская либо недалеко от м. Тёплый Стан (в области пос. Мосрентген). Руководитель данного отдела некий %удалено%, не кому не желаю оказаться в его подчинении и его любимая сотрудница клиентского отдела %удалено%, т.к. если что всегда %удалено% сольёт информацию о сотрудниках, но так же за его спиной и про ...

05.08.2018
Отзыв : вскрытие замков фирма lock-help.ru

Мошенники!!!!вызвали мастера что бы вскрыть дверь в квартиру ,заклинил замок.по телефону сказали что будет стоить не дороже 3000руб конкретно оговаривалась сумма !мастер вскрыл замок за 5-10 мин ,после чего была озвучена сумма 6000 руб! Написали заявление на эту компанию в полицию ,будем разбираться ради принципа!!! люди обходите эту фирму стороной ,наглый обман и развод граждан !!!

04.06.2018
Trade Lock отзыв Alex

Alex:
  недалеко от метро + корпоративный транспорт от и до метро( в плохую погоду даже очень помогает). Нормированный рабочий день, оплата отпусков и больничных. Вменяемый коллектив. Возможность роста и профессионального, и финансового, но только за проявленный результат. То есть не то место, где можно получать ничего не делая и не стараясь. Обучение на этапе адаптации, с наставником и руководителем, что очень даже помогло на этапе испытательного срока. Премии за результат. Столовая для сотрудников при офисе. Инструменты для выполнения работы - необходимая оргтехника и прочие материалы. Чай, кофе, вода в офисе. Регулярное корпоративное обучение для повышения навыков.

27.11.2017
Отзыв : вскрытие замков фирма lock-help.ru

Вызвали мастера, т.к. не могли открыть дверь в общем с соседями коридоре. Поскольку скидывались вместе с соседями, надо было точно узнать максимальную цену, оператор сказала, что это 2000 - 2500 за замки отечественного производства, импортные замки могут быть дороже. У нас в коридоре был замок отечественного производства. Приехал мастер, вскрыл замок за 5 минут и сказал, что с нас 4000 рублей. Мы были не согласны, т.к. максимальную цену по телефону называли, и она была 2500. Когда я первый раз перезвонила оператору, мне сказали, что мастер сам может называть цену в зависимости от сложности замка. Мы предложили мастеру закрыть дверь обратно,