Отвратительно!
Очень хотела попасть домой. Поэтому не было времени читать отзывы. Никогда бы не обратилась в эту контору.
Дерут деньги в 2-2.5 раза больше обещанного! Не думайте обращаться к ним. Оператор нас соориентировала на 1800-2500 руб. максимум!!! Мастер же взял 5000!!! У меня был шок! Короче творят что хотят.
И ждали мастера больше часа вместо обящанных 20 мин. (это уже конечно мелочи по сравнению с их обдираловкой).
Перезвонила оператору со словами ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?. На что она ответила МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ ПОЯСНИТЬ. ЦЕНУ УСТАНАВЛИВАЕТ МАСТЕР.
Очень, очень и ОЧЕНЬ недовольна их услугами.

Россия, Железнодорожный

05.08.2018
Отзыв : вскрытие замков фирма lock-help.ru

Мошенники!!!!вызвали мастера что бы вскрыть дверь в квартиру ,заклинил замок.по телефону сказали что будет стоить не дороже 3000руб конкретно оговаривалась сумма !мастер вскрыл замок за 5-10 мин ,после чего была озвучена сумма 6000 руб! Написали заявление на эту компанию в полицию ,будем разбираться ради принципа!!! люди обходите эту фирму стороной ,наглый обман и развод граждан !!!

27.11.2017
Отзыв : вскрытие замков фирма lock-help.ru

Вызвали мастера, т.к. не могли открыть дверь в общем с соседями коридоре. Поскольку скидывались вместе с соседями, надо было точно узнать максимальную цену, оператор сказала, что это 2000 - 2500 за замки отечественного производства, импортные замки могут быть дороже. У нас в коридоре был замок отечественного производства. Приехал мастер, вскрыл замок за 5 минут и сказал, что с нас 4000 рублей. Мы были не согласны, т.к. максимальную цену по телефону называли, и она была 2500. Когда я первый раз перезвонила оператору, мне сказали, что мастер сам может называть цену в зависимости от сложности замка. Мы предложили мастеру закрыть дверь обратно,