12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Мне равится работать в таком коллективе как в Афина group ))Все нормально подходят к проблемам и непоняткам в течении работы.Никаких претензий к компании я не имею,потому что все устраивает!зп более чем достойная,она просто зависит от выработки часов,поэтому сколько вы часов отработали столько и получили!!!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Афина group - отличная компания! Приятное начальство, зарплата достойная, высокий и быстрый карьерный рост. есть перерывы ,в обеденный перерыв вы можете сходить на кухню на которой присутствуют стол микроволновка несколько чайников холодильник стулья и т. д. также в офисе всегда убрано и тепло. Руководство понимающее и честное. Рекомендую!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Если честно ,то когда пришел ,то по началу не нравилось , а теперь даже очень, работаю практически каждый день, естественно и зарплата нормальная . Условия хорошие, выплаты без задержек..

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Работаю в компании более 5 лет, именно сдесь я нашла себя, благодарна руководству за отзывчивость и умение слушать своих работодателей. Условия труда отличные, есть премии и короративы.Доволен что работаю тут.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Хороша робота, дружный коллектив. Работаю в данной Афина group компании уже почти пол года, много друзей нашла, оплата стабильная, постоянные премии за отработанные часы. Так что могу рекомендую!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

В компании Афина group можно работать как на основной работе,так и расматривать как подработку.У меня успешно получается совмещать с учёбой )я студент мед универа и очень сложно найти работу у которой будет гибкий график!команда очень хорошая,все доброжелательно настроены,поэтому трудностей у меня в работе не было))Хочу посоветовать всем кто ищет работу эту компанию ,действительно по своему опыту говорю что не разочаруетесь)

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Компания Афина group очень надежная,и перспективная.Здесь я уже второй год,получаю хорошие деньги и работаю в радость.Ведь работа в большой и перспективной компании всегда была для меня основной целью.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Работаю в компании уже 3 месяца, все устраивает, отличный график, который выбираю себе сама, дружный коллектив готовый помочь в любой ситуации, зп зависит только от вас самих, главное выплачивают вовремя без задержек.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

В данной компании Афина group работаю уже год. Большим плюсом для меня,является гибкий график работы,и своевременная выплата зарплаты.Выплачивают всё до копейки, строго по выработанному времени. Я довольна всеми предоставленными условиями!)

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Очень дружная и непринужденная атмосфера в коллективе, достойная оплата труда,больше умеешь и делаешь-больше получаешь, и наиболее важное ,как для студента, возможность варьировать график, доволен всем