12.01.2015 | положительный отзыв
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 7/0496

Геннадий:
Здравствуйте уважаемые. С благодарностью к всему коллективу Сбербанка за доброе отношение к клиентам. Расположение обслуживания клиетской база - крайне созданно удобно. С уважением Геннадий Николаевич

603115, Нижний Новгород, Белинского ул., 49.

15.01.2014 | положительный отзыв
Компания №31 ПОЛИКЛИНИКА СПбГМУ им. И.П. ПАВЛОВА

Гость:
Пришла в поликлинику с направление к гематологу. Записали на 19 февраля. Ждать больше месяца. Тут же предложили записаться на 20 или на 21, или на 22 января, прием платный 800 рублей. Как понимать??? За деньги можно сразу ,а без умирай........ Безобразие буду жаловаться в соответствующие органы

197022, Санкт-Петербург, Льва Толстого ул., 6/8.

17.11.2014 | положительный отзыв
Компания им. К.А. РАУХФУСА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №19

Гость:
Была там с сыном 11 лет назад, рвали два зуба. Ну что сказать, врачи там конечно стараются показать свою значимость. Но учитывают противопоказания. Еда в больнице это не дома. А что вы хотели, разносолов? Деток там всегда много, врачи устают конечно. Страшно что путают фамилии, это недопустимо. Думаю старшему персоналу надо внимательнее следить за своими студентами. Ну а в целом операция прошла хорошо, лежали неделю. Ничего плохого про мед-персонал сказать не могу. Все мы люди, давайте не будем звереть. Мы хотим доброго отношения, а сами начинаем требовать и стучать кулаками. Человек заслуживает человеческого отношения к себе, и врачи и мы с Вами. Не болейте.

191036, Санкт-Петербург, Суворовский просп., 4.

18.02.2015
Компания ГКБ №20 КРИЗИСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гость:
После смерти мужа из-за депрессии лежала в кризисном отделении больницы № 20 (им.Ерамишанцева) в декабре 2014, январе 2015г Огромная моя благодарность за помощь и внимание в очень тяжелый период моей жизни заведующему отделением Гилоду В.М. и всему медицинскому персоналу отделения. Спасибо за любой отклик, за терпимость, заботу, что мне было так нужно.

129327, Москва, Ленская ул., 15, корп. 3.

12.12.2017 | положительный отзыв
Компания ГКБ №20 КРИЗИСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гость:
Долгое время сомневалась обращаться в кризисное отделение больницы № 20 (им.Ерамишанцева) из-за очень неприятного опыта больницы в юности. Даже убежала с первого приёма от доктора Гилода В.М. Доктор сказал, что я ещё вернусь... Вернулась через год. Могу сказать, что страхи мои были напрасны: в больнице очень человеческое отношение, более человеческое, чем во многих терапевтических больницах. Конечно, за 2-3 недели чуда совершить невозможно, но здесь создаётся спокойное пространство (благодаря врачам, терапии, препаратам, удаленности от всего) и появляются новые силы. Не всегда легко - но всегда тебя поддержат, помогут. Хотя к эффекту отмены от препаратов, конечно, стоит подготовиться - но это нормально, нужно напоминать себе об этом. Очень благодарна доктору Гилоду В.М., психотерапевту Семеновой Е.В., психологу Борисоник Е.В., медсестрам Александре Александровне и Ирине Викторовне, Санитарке Галине Петровне, вообще всему персоналу за теплоту и человеческое отношение. Спасибо за Вашу заботу.

129327, Москва, Ленская ул., 15, корп. 3.

17.08.2016 | положительный отзыв
ГБУЗ СО "СОКБ №1"

Первая областная клиническая больница №1, вторую неделю отдел кадров, бухгалтерия и др. работают при температуре 32-33 градуса в кабинетах по несколько человек. У сотрудников болит голова, скачет давление, рабочий день 8-часовой, руководство бездействует. Вентиляторы сотрудники сами покупают, но они не спасают. Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ Отделение По г. Москве И Мо Управление № 25

Маленький интродакшн. Стоит сказать заранее о некоторой особенности гос. или около гос. службе в РФ. 1. Зарплата. - Такой зп чтобы хватало на айфончик в кредит и еще чтобы на бичуху хватало ждать не приходится. Зарплаты у обычных служащих минимальные, оклад 4к и типа всякие надбавки, 3,7к на питание, 6к за напряженность труда и так по мелочевке может тыс Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ВПАТП№3"

Здравствуйте! Никому не советую устраиваться в данную контору на должность слесаря по ремонту автомобилей на участок технического обслуживания 2, находящийся под руководством главного инженера Еременко А.Ю. Данный руководитель сам ничего не знает и того же требует от подчиненных, при этом закрывает глаза на повальное пьянство на работе, а людей которые желают работать, выставляет неизвестно кем и старается от них избавится Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Хлебозавод № 5, Красноармейский хлебокомбинат или АПК "Стойленская Нива"

Водитель-экспедитор. (город.область: Волгоградская вся, Астраханская, Ростовская, Республика Калмыкия (Элиста). Отношение скотское. Зарплату режут как хотят. Суммы вычетов бешеные! Ни о каком законодательстве-НЕТ и речи. Могут вычесть с легкостью 11 тыс. с одной зарплаты.) В выходные дни только мнимая двойная оплата! Разбираться бесполезно. Куплено всё и вся. (Трудовая в частности, а так же у завода свой судья, это тем кто решит Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
СМУ №6

Полнейшее кидалово .муж проработал 2 месяца наелся обещяниями . не заплатили ни копейки .база в Долгопрудный Лихачевский проезд 18 строение 1 третий этаж ООО Трест Уралстальконструкция СМУ 6 прошу вас будьте более осторожны при выборе работы .особенно в Москве Подробнее>>