ОАО "ВПАТП№3"

Здравствуйте! Никому не советую устраиваться в данную контору на должность слесаря по ремонту автомобилей на участок технического обслуживания 2, находящийся под руководством главного инженера Еременко А.Ю. Данный руководитель сам ничего не знает и того же требует от подчиненных, при этом закрывает глаза на повальное пьянство на работе, а людей которые желают работать, выставляет неизвестно кем и старается от них избавится в кратчайшие сроки! Зарплату в отделе кадров обещают 21 тыс рублей, а в действительности в договоре прописывают зарплату 8 тыс рублей!!

Иван 2015-08-28 10:46:19

Ужасное ПРЕДПРИЯТИЕ!!!zЗдравствуйте, сегодня ехал рейсом Орел -Воронеж. Начну по порядку: 1) На посадку пришел очень замечательный автобус Волжанин..( ничего то что автобус пригородного класса?)..2) у меня был куплен билет на багаж, но на мой багаж не хватило мета, т.к. очень маленькое отделение и оно одно! И мне пришлось сидеть с большими сумками в салоне ( что очень не удобно)!!3) Водители хам

18.03.2015 | отрицательный отзыв
городская поликлиника №21 филиал№1 ГП№6

В поликлинике обещают одну зарплату а по факту не дают, в 4 раза меньше чем обещают, нагрузку дают на 2 ставки а платят одну, еще за январь зарплату не выдали и неизвестно когда будет, отношение начальства как к рабам бесплатным, а про текучку кадров я и не говорю, почему этот вопрос никого не заинтересовал? при расчете работника выдают трудовую без Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
ДСУ №43, РУП СМТ №8

Лучше туда не вляпываться. Дорожный рабочий. Обещали 8 000 000, заплатили 3 000 000. 12 час.рабочий день плюс дорога. Большая текучесть кадров. ОК не говорят какой уровень зарплаты при утройстве на работу, общежитие когда-нибудь. Повторяю, лучше туда не вляпываться. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
«УСР № 531» ФГУП «ГУССТ № 5 при Спецстрое России»

Работаю сварщиком 5 лет. Работы нет с декабря 2014 по 1.07.2015. Заставляют писать за свой счет, не нравиться - увольняйся. Состою в проф союзе, тоже принудительно. Ни разу не получал материальную помощь, говорят денег нет. Каждую зиму работы нет, все зимы без денег. И как мы будем жить без работы и денег - наше начальство не волнует. НЕ смотря на Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Городская Клиническая Больница №54 (ГКБ№54)

Не ходите устраиваться в ГКБ №54 ни за что. Если вы врач, или медсестра, то только потеряете время и кучу нервов. Стоит отметить, что уже больше полутора лет вместе с заявлением о приёме на работу администрация заставляет писать заявление "прошу уволить по собственному желанию..." без даты, притом забираю ручку, которой писал и складывают вместе с заявлением в сейф до первой Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

14.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВПАТП-1

Добрый день! 12.03.2022г. при поездке в Ростов-на-Дону столкнулась с рядом проблем. Во первых маршрутка №450 которая должна была отправится в 9-50 отправилась почти на 40 минут позже. Доехав до Семикаракорска я с ребенком замерзла полностью. И еще при этом маршрутка не заводилась. Прождав час времени ее ели завели с толкача. Мы с ребенком ехали на обследование а не просто погулять. Пожалуйста такого плана маршрутки должны ходить максимум на Романовку и не на дальние расстояния. В апреле нам опять ехать в Ростов и если нам опять попадется такая маршрутка я буду жаловать выше. Подробнее>>

11.02.2020
МУП ВПАТП №7

Не советую откликаться на вакансии этого работодателя. Потому как, крайне не серьезно, относится к соискателям, их потерянному времени и расходам. Имела несчастье, в свое время, откликнутся на вакансию данного работодателя, в качестве экономиста. Подчеркнула, что работу ищу в Красноармейском р-не г. Волгограда, и интересует только этот их филиал. Когда меня пригласили на собеседование, уточнили, из какого я района. Ещё раз Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
ОАО ВПАТП-3

Внутри предприятия специфическая социальная обстановка... Если решили работать здесь, то нужно понять эту обстановку и вести себя так, чтобы никому не показалось, что вы overqualified или прочий нестандартный кадр... А так, есть хорошая поговорка, которая подсказывает, как нужно вести себя в данной обстановке: "Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут," - если следовать ей, то все будет нормально...
Трудоустройство по ТК РФ, полный соцпакет и кое-какие социальные бонусы (профсоюз, пенсионные отчисления, различные доплаты (за классность и т. п.), оплачиваемый отпуск; оплачиваемые больничные листы и т. п.), обучение, стажировка (могут взять без опыта работы)... Если не опытный молодой водитель, то, если работать, можно стать настоящим профессионалом своего дела и приобрести драгоценный опыт работы - для начала карьеры ... Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 7/0496

Геннадий:
Здравствуйте уважаемые. С благодарностью к всему коллективу Сбербанка за доброе отношение к клиентам. Расположение обслуживания клиетской база - крайне созданно удобно. С уважением Геннадий Николаевич

603115, Нижний Новгород, Белинского ул., 49.

15.01.2014 | положительный отзыв
Компания №31 ПОЛИКЛИНИКА СПбГМУ им. И.П. ПАВЛОВА

Гость:
Пришла в поликлинику с направление к гематологу. Записали на 19 февраля. Ждать больше месяца. Тут же предложили записаться на 20 или на 21, или на 22 января, прием платный 800 рублей. Как понимать??? За деньги можно сразу ,а без умирай........ Безобразие буду жаловаться в соответствующие органы

197022, Санкт-Петербург, Льва Толстого ул., 6/8.