23.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ отзыв сотрудника Тульский Токарев

В Кадастровой палате Краснодарского края работает Овсянников Николай Владимирович связанный с бандой Цапков, действовашей в ст.Кущевской несколько лет назад. До этого он занимал оналогичную должность в Кущевской. Сейчас занимает в Краснодаре заместителя директора и перешел на эту должность благодаря содействия Цапкам. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пионерский лагерь чайка село Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края»

Директор Барков В.А.-бывший райкомовский работник, ужасно далёк от любого вида хозяйственной деятельности, позёр и популист. Наёмных работников из Таганрога называет "Таганрогским быдлом".Ввиду его некомпетентности и близорукости делами оздоровительного комплекса заправляет кладовщица Земляная, которая плетёт интриги против Баркова, пытаясь его всячески дискредитировать с целью снятия его с занимаемой должности. Для замены Баркова ею устроена на работу Зенцова О.Г. (крестница Земляной). В оздоровительном комплексе процветает система хищений, организованная семейством Земляных.
оформление по ТК РФ, своевременная выдача заработной платы ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв

Нет точной даты окончания работы, несколько раз меняли сроки окончания сезона. Хочется четко понимать и планировать свое время
Соответствие обещанного и действительного. Официальное оформление. Место замечательное. Сотрудники проживают на территории бесплатно, кормят 3 раза в день тоже бесплатно, после работы есть возможность отдохнуть на собственном пляже. Директор новый, грамотный, хороший менеджер, т.к. видно много изменений в лучшую сторону. Работа с персоналом построена в соответствии с законодательством. Коллектив просто чудесный, отзывчивый, понимающий. Я работала первый год, на следующий год ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв

В этом году руководство поменялось и было опасение, что все изменится в худшую сторону, но этого не случилось. Нас и привезли и увезли на комфортабельном автобусе БЕСПЛАТНО
Все что обещают - все реально исполняют. Работаю много лет сезонным работником и еще поеду. Не обращайте внимания на все эти "выпады" обиженного электрика с кучей имен, и одними и теми же словечками в тексте, который ведет себя как обиженный ребенок и огрызается, вместо того чтоб написать как есть: как он сам при куче свидетелей нецензурно выражался и оскорблял администрацию. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв

условия проживания персонала с "удобствами" не в домике
Работа нормальная если работать нормально. Сотрудников привозят и кормят за счет базы, чего уже нигде нет. Руководство адекватное, ставит задачи и требует не выше этого. Зарплата соответствует работе: я занята была пол дня - остальное время можно купаться и загорать - просто мечта жить на море на полном пансионе и еще за это получать деньги ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв

жили в старых домиках для персонала, надеемся, что к новому сезону построят новый корпус, как и обещали.
я работала весь летний сезон, как и все наши. Весь коллектив - одни трудяги, особенно девчата и директор это видел и всегда отмечал. Эта фраза "Спасибо, земной поклон Вам" - душу грела. И даже странно читать несправедливые обвинения. Спасибо дочке, а то так и не увидела эти отзывы. База только на ноги становиться, а "добрые люди" в грязь ее, некрасиво...... ... Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Молодежный центр развития личности"

Добрый день! Слава Богу я не долго проработала в этой организации. но этого хватило) Вроде, государственное учреждение. рабочий день, согласно трудовому договору, с 9:00 до 18:00, но всё иначе: в 18:00 необходимо подойти к начальнику и отпроситься !!!! И только если начальник сочтет нужным, то отпустит домой, но это очень редко,а так ты ещё до часов 20:00 будешь работать. Премии очень Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Пензина татьяна николаевна новокубанск краснодарского края - Покупка товара у частного лица через почтовое отправление

Дама из Краснодарского края, г.Новокубанск долго уговаривала меня (звонила-писала, почти месяц), чтобы сапоги выставленные на продажу на этом сайте я выслала ей. Из множества вариантов ей предлОженных, она согласилась на обмен деньги-сапоги, но пересылка товара за мой счёт. Я согласилась и все условия выполнила. Татьяна Пензина пропала, хотя я отслеживала посылку по сайту. А позже написала ей письмо с напоминанием, Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Казанская городская жилищная инспекция

занимаются отписками и в одной упряжке с УК
не найдены ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв