10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро Панченко Денис Валерьевич

Обратился в это бюро по бракоразводному процессу. Развод, в силу обстоятельств и поведения бывшей супруги, мог быть только через суд. Поскольку это были вопросы имущественного характера, нерешаемые досудебным соглашением путем. Супруга, несмотря на свое более, чем вольное поведение, хотела отобрать большую половину имущества, и это с условием того, что нашу дочь она решила не брать с собой в новую жизнь. В принципе не такое уж сложное дело, доказательства измены у меня были на руках, отказ жены от дочери тоже на руках. Необходимо было грамотное юридическое сопровождение. Вот , как оказалось, этого у Дениса Валерьевича нет, или ему просто не захотелось Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Яшмолкин Александр Валерьевич - Просто альфонс

Яшмолкин Александр Валерьевич 13.07.1958 г.р., уроженец села в Чувашии, образования нет, но лжет, что закончил Санкт-Петербургский университет. Представляется большим специалистом в области деревообработки, якобы имеет свое производство в Карелии и Вологодской области. Легко входит в доверие. Упоминает Питерский спецназ "ТАЙФУН", "Союз помощи ветеранам горячих точек" к которым якобы имеет отношение, но это бесстыдное вранье. Языком, в плане околпачивания доверчивых, владеет в Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ермачков Дмитрий Валерьевич. ООО Гефест

Название фирмы-лохотрона — ООО «Гефест» ИНН 7838479810, КПП 783801001, ОГРН 112784460058. Юр. адрес: город Санкт-Петербург, проспект Вознесенский, д. 18, лит. А, пом. 4-Н. Ермачков Дмитрий Валерьевич. Генеральный директор на Лиговском 4345 Телефоны агентов компании «Гефест»: 89500201322; 89522400295. crohotkina.tatyana..[]..yandex.ru Телефон якобы собственницы жилья — 89500174293. Схема мошенничества: информационное агентство по поиску съёмного жилья. На деле — отъем и невозврат денежных средств за подписание договора о посредничестве. История одного из потерпевших Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий Валерьевич Курдес

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!! И Вам здравствовать желаю неугомонный обиженный ... правда, не могу сказать кто охранник или сотрудник, или бывший партнёр по бизнесу ныне конкурент, ну не важно. Я думаю, что смелости у Вас "доброжелатель" всё равно не хватит признаться кто Вы? Я предлагаю, открыто мне, Курдесову Дмитрию Валерьевичу задавать вопросы о деятельности ЧОП "БОРС" и я с удовольствием САМ без заместителей и помощников, готов на все ответить. Единственное условие ВЫ представляетесь!!! Хватит быть тряпкой и как шавка из-под кустов тявкать... Я готов к обсуждению, даже готов выслушать в свой адрес оскорбления, НО от личности, а не от ЛОХА который боится даже Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Пименов Александр Валерьевич

ИНН 772805941431, дата рождения 24.03.1966., место регистрации — Москва, ул. Теплый Стан, д. 15 корп. 6 кв. 13 Провизор-организатор, <удалено модератором> и плут. Если у вас никогда не было проблем с инспекцией по труду, прокуратурой, ОБЭПом и другими силовыми структурами, то с принятием на работу Пименова точно будут!!! Устраивается на работу, начинает требовать увеличения зарплаты, шантажируя увольнением. Первое время вы идете у Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сычёв Сергей Валерьевич

Сычёв Сергей Валерьевич занимал должность менеджера по логистике, курировал направление контейнерных перевозок. У руководства Компании есть прямые доказательства, подтверждающие, что он присваивал себе денежные средства, поступавшие в адрес нашей компании от заказчиков. Когда выявили это и потребовали объяснений, пропал. Сейчас на связь не выходит. В настоящее время готовим документы на увольнение по статье за прогулы и заявление в полицию для Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Стрелков Евгений Валерьевич мошенник со стажем.

Данный гражданин мошенник! Является директором нескольких компаний: ООО "АККОРД" ИНН 1841003844. и ООО "РегионКонтракт" ИНН: 1841025566 ООО "АККОРД" в лице Стрелкова Евгения Валерьевича кинули Меня как физ лицо на 800 000 тыс. рублей. Стрелков Евгений попросил в долг на организацию, под процент... в итоге не процентов ни основного долга. Прошло уже порядка 4 лет. Пристава не шевелятся хотя есть решение Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Неведомский Ярослав Валерьевич - Мошенник»

ИСТОРИЯ О НЕРАДИВОМ СОТРУДНИКЕ. Неведомский Ярослав Валерьевич дата рождения 14.07.1989 года., паспорт ТТ № 006071, видан Дарницьким РУ ГУ МВД Украины в городе Киеве 17.06.2010 года. Устроился в типографию водителем, получил для работы автомобиль Peugeot Partner и через месяц разбил его.(Протокол об административном правонарушении № 318678 от 17.12.2012года) Получив деньги для выполнения ремонтных работ, восстановление автомобиля не провел, хотя директору компании постоянно докладывал о выполняемом ремонте и готовности автомобиля. У директора компании одолжил денег, заключив с ним договор займа на 15000гривен, но на протяжении всего срока действия договора возврат денег не осуществлял. При доставке денег по поручению директора самовольно забрал 4000грн, сославшись на необходимость срочной врачебной помощи своей, якобы смертельно больной девушке. Не выполнив ни одного из своих обязательств и не вернув полученных денег, Неведомский Я.В. перестал выходить на связь, не вышел на работу и исчез. На звонки и обращения в виде записок, оставленных в доме, Неведомский ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Неведомский Ярослав Валерьевич - Мошенник»

Неведомский Ярослав Валерьевич. Разбил автомобиль, взял деньги якобы на ремонт, и не проведя ремонтных работ, скрылся не вернув ни денег, ни автомобиль. Выдает себя за порядочного человека, входит в доверие. Одалживает деньги, либо, получаемые для передачи другим людям деньги, использует на личные цели под предлогом срочной помощи больным родственникам, обещая вернуть в ближайшее время, и исчезает из виду. Не верьте Неведомскому Ярославу, водителю и "мастеру по бурению скважин" и мелкому мошеннику! Если придет устраиваться на работу- гоните его и проверьте, ничего ли не пропало из Вашего кабинета!
очень хитёр, ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро Панченко Денис Валерьевич

Пишу сюда от безысходности, работала в бюро у Дениса Валерьевича Панченко его личным ассистентом. Про ведение его дел я даже говорить не собираюсь и об отношение к клиентам тоже. Но то, что он позволяет со своими подчиненными это просто за гранью. Он под угрозой увольнения заставлял меня постоянно прикрывать его перед женой, когда он уезжал там с "важными людьми" в бани. А сколько раз он после этих бань, пьяный, требовал его забрать на машине и отвезти в офис просто не счесть, а жена главное терпела его и мне верила. Вот после одного из очередных возлияний он до меня домогался, а Подробнее>>