18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Окулов о компании Хлебозавод № 24

Захотите устроиться на завод,попадете на %удалено%,менеджера отдела кадров. На сайте компании проходит как Елагина Наталья Владимировна. Не успеете по телефону подробнее узнать нужную вам информацию,в резкой форме окажетесь прерваны и скажут,какие документы с собой нести,будто сразу побежали туда на четвереньках. Когда придете в отдел кадров и снова свяжетесь с этим менеджером,не исключено,что вам ответят о том ,что на должность,о которой договаривались накануне ,берут только лиц противоположного пола (разговаривал о кладовщике,уже перед входом сказали,что берут только женщин).Причиной такого грубого отношения к людям может быть только одно: этого менеджера уже давно

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Хлебозавод № 24

Обманули на деньги при трудоустройстве. Отдел кадров отмывает деньги с медкомиссии. Заставили пройти медкомиссию, но в трудоустройстве отказали. Обращение в суд подано.

29.08.2016 | отрицательный отзыв

dolina349:
Издевательство какое-то, первый раз решили заказать большой объем хлебобулочных изделий. Изделия с неприятным запахом, плесень какая-то. Не стали даже выпекать, сразу видно было, что не поможет ничего. И как продают такую продукцию?хорошо хоть возврат сделали.

30.08.2016 | отрицательный отзыв

Мария Цветкова:
Хочу сказать, что Еврохлеб покупали себе домой, и решили также брать и для ресторана. Первая поставка прошла отлично, и качество, и условия поставки. НО вот уже третья поставка не радует. Изменилось качество, сама поставка выполняется плохо.

27.09.2016 | положительный отзыв

Надежда Карыч:
Работаю уже 4 года с этим производителем напрямую, без посредников. Идеальный вариант для хореки. Особенно круассаны и минислойка. «Качество-цена» адекватное соотношение. Бывал пересорт, но все вопросы оперативно решались с отделом заказов. Каких-то особых проблем никогда не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Могу рекомендовать, как надежного партнера.

04.10.2016 | положительный отзыв

Игорь Булгаков:
Какая чушь в комментариях. Нормальная компания! Сотрудничаем лет восемь. Качество стабильное, цена для дистрибьютора - отличная. Все ОК. Если что-то нужно изменить или исправить –всегда идут на встречу. На рынке B2B мало кто из хлебников такой быстрый. Рекомендую.

09.12.2016 | положительный отзыв

nat_danvik:
По своему пятилетнему опыту могу смело рекомендовать ЕвроХлеб, как надежного и ответственного поставщика! Регулярно заказываем для нашей базы отдыха в Ленобласти круассаны, булочки, слойки и маффины. Поставки всегда в срок. После завтрака не остается несъеденной выпечки. Единственное недовольство - это пересорт, который бывает иногда. Но эта проблема снимается со следующей поставкой – меняют коробки без вопросов, если мы не разморозили продукцию. Отдельная благодарность нашему менеджеру Татьяне Марченко, которая всегда на связи и оперативно решает все вопросы и просьбы.

21.02.2020 | положительный отзыв
Хлебозавод № 28 - положительный отзыв

Кати:
Свердловская слойка- отвратительный продукт с горьковатой  коричневой коркой, тесто пресное, внутри воздушная дырка с жестким краем! На упаковке слоган- Традиционная слойка по ГОСТу- вранье! Такой мерзости я никогда не ела под названием Свердловская. Не позорьтесь, ваш товар не соответствует ни ГОСТу,ни названию. За 25руб. 100г.! Давитесь сами своими булками

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Пашковский хлебозавод, ООО - отзыв пользователя Арман Кац. о работе в компании

Арман Кац.:
Странная контора. Пришел пообщались,заполнил анкету,сказали что берём на работу. Оставляйте документы. Думаю странно. Звоню на следующий день,не берут трубку. Никто не перезвонил. Набирал через день,два.Тишина. Через десять дней приехал. Такое чувство,что набрали с вокзала. Смотрят как будто..... Говорю что с работой? Пока ничего, ждите. Мутная контора. Куда смотрит руководитель? Для чего всё это было? Для чего размещение вакансий??? Не зря водители все вместе разбегаются как .......с тонущего....... С хорошего места текучки не будет. А раз есть, значит дело ....... Одним словом МУТНО З.п полностью не получите при увольнении. Подумайте сначала. Начиная с того момента как Вы набираете номер этого предприятия Вам уже начинают вешать лапшу

Краснодар, Фадеева, 159 - 3 этаж

06.09.2019 | положительный отзыв
Хлебозавод-5, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвонили мне с отдела кадров хлебозавода 5 предложили работу водителем типа 6 дней в неделю с 6 утра до 2 часов дня работать оплата 1000 смена, у меня сосед как раз там работает я к нему подошёл узнать как да че а он мне рассказывает: Машины все мёртвые ни кто их не делает то-есть должен чинить сам не рафик не нормированный ный бывает и 12 ночи приезжаешь , вычитают за все зарабатываешь 15 тысяч максимум 20 тысяч рублей в месяц короче один обман. Их нет

Киров, Октябрьский проспект, 79