nat_danvik:

По своему пятилетнему опыту могу смело рекомендовать ЕвроХлеб, как надежного и ответственного поставщика! Регулярно заказываем для нашей базы отдыха в Ленобласти круассаны, булочки, слойки и маффины. Поставки всегда в срок. После завтрака не остается несъеденной выпечки. Единственное недовольство - это пересорт, который бывает иногда. Но эта проблема снимается со следующей поставкой – меняют коробки без вопросов, если мы не разморозили продукцию. Отдельная благодарность нашему менеджеру Татьяне Марченко, которая всегда на связи и оперативно решает все вопросы и просьбы.

29.08.2016 | отрицательный отзыв

dolina349:
Издевательство какое-то, первый раз решили заказать большой объем хлебобулочных изделий. Изделия с неприятным запахом, плесень какая-то. Не стали даже выпекать, сразу видно было, что не поможет ничего. И как продают такую продукцию?хорошо хоть возврат сделали.

30.08.2016 | отрицательный отзыв

Мария Цветкова:
Хочу сказать, что Еврохлеб покупали себе домой, и решили также брать и для ресторана. Первая поставка прошла отлично, и качество, и условия поставки. НО вот уже третья поставка не радует. Изменилось качество, сама поставка выполняется плохо.

27.09.2016 | положительный отзыв

Надежда Карыч:
Работаю уже 4 года с этим производителем напрямую, без посредников. Идеальный вариант для хореки. Особенно круассаны и минислойка. «Качество-цена» адекватное соотношение. Бывал пересорт, но все вопросы оперативно решались с отделом заказов. Каких-то особых проблем никогда не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Могу рекомендовать, как надежного партнера.

04.10.2016 | положительный отзыв

Игорь Булгаков:
Какая чушь в комментариях. Нормальная компания! Сотрудничаем лет восемь. Качество стабильное, цена для дистрибьютора - отличная. Все ОК. Если что-то нужно изменить или исправить –всегда идут на встречу. На рынке B2B мало кто из хлебников такой быстрый. Рекомендую.