18.08.2017 | отрицательный отзыв
Фирма "ЭВЭРО"-полиграфические исследования. Свидерский Роман-полиграфолог.

Prapor:
Хочу рассказать про печальный опыт прохождения полиграфа. Ранее я считал, что если есть аппарат и человек который с ним работает, то полиграф не ошибётся. Так оно и есть, но если ВНИМАНИЕ работает человек профессионал. Но к сожалению это не всегда так. Расскажу свою историю. На работе произошло ЧП. Подозрение в том числе попало на меня и моих подчинённых. Бывает так в жизни, когда ты не причастен, а тебя все равно подозревают (при этом у некоторых как оказалось потом был в этом особый интерес, но сейчас не про это). Так вот, чтобы снять подозрения я попросил сам у генерального пройти полиграф. Выбор полиграфолога был за ним (за генеральным). Он выбрал по интернету. Это оказался человек по фамилии Свидерский. Провёл этот деятель полиграф и выдал заключение, что я виновен. Что делать мне когда я не при чем и я это прекрасно знаю. Мои слова в этом случае конечно уже были бы не в счёт, если бы я с детства не знал бы генерального, который поверил мне и дал возможность пройти ещё два полиграфа у других людей, но уже профессионалов в этой области (потом и совсем поручил мне провести расследование по этой ситуации).

Посмотреть комментарии

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Судебные Экспертизы и Исследования

Спасибо ООО «Судебные Экспертизы и Исследования» за помощь. Мне понадобилась назначить повторную экспертизу по уголовному делу. Обратился к ним за написанием рецензии. Рецензия была составлена юридически грамотно, раскрыты все процессуальные и фактические ошибки и подтасовки. По результатам рассмотрения рецензии на судебном заседании судья направил материалы на повторную независимую экспертизу. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интернет исследования

Компания приглашает на вакансию контент менеджера, дают выполнить тестовое задание, когда его выполняешь, тебя приглашают на стажировку, 2 дня по 8 часов, при попытке заикнуться о том, что это уже полноценные рабочие дни получаются, и неплохо бы обговорить условия трудового договора с указанием з/п и прочих "формальностей", получаешь в ответ "ивините, вы нам не подходите". Вывод сделаете сами. Просто идет Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-исследования»

Читайте статью об ООО «Интернет-исследования» на этом сайте: "Как стать тролльхантером и кремлеботом" - http://orabote.net/news/index/id/101
??? ... Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Лабтест отзывы - Заявлен один метод исследования, а по факту делают другой

Лаборатория на Дмитровском. Были в выходной. Администратор- она же и лаборант. Заявлено: определение времени свертываемости крови по Ли-уайту (из вены), а по факту сделали (ребенку) по Сухареву (из пальца). Сказали-информативность одинаковая. Странная ситуация, на мой взгляд!

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр мрт - Исследования мрт никуда не годится!

Хочу сказать что в кардиоцентре исследования МРТ никуда не годится!Болит спина, думал в Республиканскую больницу пойти МРТ сделать где 3000 руб или в кардиоцентре где 2400?Выбор пал где по-дешевле!Мне дали бумажную портянку с размытыми черно белыми фотографиями позвоночника!Заключение врач написал своим куриным почерком, где сам черт язык сломает!Я вот не пойму он хочет свою деловитость этим показать или че?!Мол сидите Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет Исследования

сергей:

да козлы они просто,вот и всё.Никогда не ходите туда и не слушайте что они говорят.Это чистой воды развод. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-исследования»

Вы тут комменты пишите, которые присущи всем компаниям и не являются особенностью данной... Вас ведь и в другие не взяли. Верно?
П#3ДУНЫ вы все... Один пишет работают 250 чел, второй пишет 600 чел, третий - 75чел. Один пишет тратят средств 10млн в месяц, другой пишет потратили 100млн за 5 месяцев, третий пишет 250тыс в месяц, четвертый - 33млн за месяц. Один пишет, как только вошли в здание - сразу отсканировали паспорта, типа, неизвестно еще будем работать или нет. Другая пишет: "на ... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Некомпетентность врача ультразвукового исследования

У меня мама 24.04.2016 г пошла делать УЗИ в клинику на Жукова врач был Иванец Павел Иванович. Придя домой и читая заключения она была в шоке! Чудеса, у нее вырос удаленный желчный пузырь! Причем по описанию с ним все в порядке! Год назад у этого же врача было Сделано УЗИ в заключении желчный был удален! Объясните, что за халатность врача. Пишу, что хочу, вижу тоже, что хочу. Как после такого можно верить вашим заключениям!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Жукова улица, 11

15.11.2014 | отрицательный отзыв
CMR Исследования потребительских рынков, маркетинговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Хроническая задержка выплаты зарплаты. Проекты длинные и нудные. Телефонные базы предоставляют неудовлетворительные. На некоторых рабочих местах нет наушников - приходится работать с трубкой.

Москва, Профсоюзная, 3 - 223 офис, 2 этаж