24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Центр независимой экспертизы собственности

Была на собеседовании. Все довольно понятно и конкретно. По условиям устроило. Вчера тоже набрали и пригласили в офис,
нет, как и обещали перезвонили

23.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы

Достойный работодатель, выплата заработной платы здесь всегда вовремя, задержек никогда не было. Работаю специалистом договорного отдела, постоянно общаюсь с текущими клиентами и партнерами компании, сопровождаю проекты на разных стадиях. Приобрела очень большой клиентский опыт, с каждым проектом всегда узнаю что то новое для себя.

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Центр независимой экспертизы собственности

По сравнению со своими коллегами в отделе, я работаю в ЦНЭС относительно недавно (а именно около года). При собеседовании условия труда меня здесь устроили, поэтому решила остановить свой выбор на этой организации, хотя рассматривались и другие крупные их конкуренты. О своем решении я не пожалела, здесь работает именно команда профессионалов. Оплата труда как оценщика бизнеса здесь достойная, даже выше, чем по рынку, есть возможность расти по уровню как профессиональному, так и в финансах.

24.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы      отзыв сотрудника Юлия

Я в компании работаю не так давно и занимаю должность менеджера по продажам. В мои обязанности входит холодный обзвон возможных клиентов. Работа может и не самая лучшая. Но есть перспектива карьерного роста, а начинать с чего то надо. График удобный, официальное трудоустройство с самого первого рабочего дня, достойная зарплата и лояльное начальство. А также у нас отличный коллектив!
Не обнаружила

29.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы      отзыв сотрудника Елена

Устраивалась сюда работать менеджером по продажам. Поставили на холодные звонки – ну вы понимаете, что это такое... Было временами очень сложно, но больше от общения с клиентами и от необходимости по десять раз объяснять одно и то же! Но спасибо коллегам, они большие умнички и многое мне подсказывали, делились какими-то своими профессиональными фишками и секретиками. Кстати, повышение получила достаточно быстро, приведя пару крупных клиентов.
Нету

04.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы сотрудников

В компании работала по 2022ой год. В целом впечатления остались хорошие. Однозначно сильная сторона - это стабильность, проверила на себе в ковид, по ЗП не было никаких задержек. По работе конечно свои нюансы были. А так в остальном официальное оформление, стабильный график без переработок, адекватный коллектив. Ушла по личным причинам, в более "творческое" направление и коллектив.
Нет.

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы

Хороший и надежный работодатель. Работаю здесь уже 5 лет, меня все устраивает. Единственное конечно продвижение по карьерной лестнице тут небыстрое, если кто-то планирует за 1-2 года стать специальстом высшей категории, то тут так не получится. В остальном все очень даже ничего. Начальство и сам коллектив в моем отделе адекватное, все на одной волне.
В целом все неплохо довольно.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Центр независимой экспертизы собственности

Работаю в компании уже больше 4х лет оценщиком бизнеса. Мне нравится стабильность. Работа ответственная и в какой-то степени кропотливая, но я к такой привык. Оплата труда достойная, к тому же как оценщику компенсируются расходы по членским взносам в СРО. Из минусов могу отметить только то, что в офисе не хвататет зон отдыха.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Экспертизы Промышленной безопасности "

Очень плохое отношение руководства к сотрудникам. Директор и главный инженер никогда не выполняют обещаний и при любом удобном случае всю ответственность перекладывают на рядовых сотрудников, чтобы самим остаться на коне. Выплата зарплаты это всегда лотерея никогда не знаешь сколько ты получишь. Никакой прозрачности начисления. Суммы зависят исключительно от желаний руководства. Постоянная экономия на всём…на квалифицированных сотрудниках, на служебном транспорте и его ремонте, на проверках приборов, но зато личные автомобили директора заправляются за счёт компании и оплачивается рыбалка в карелии со средств организации. Присутствует нереальное количество переработок, оплачивать которые ...

02.02.2024 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня небольшое производственное предприятие. Для решения вопросов с государственными органами и получения лицензии на товар потребовалась техническая экспертиза документов. Достаточно сложный вопрос, так как много компаний которые оказывают такую услугу. По итогу сюда обратился. С работой справились в обозначенные временные рамки. Ошибок отметить не могу. Стоит сказать спасибо за невысокую стоимость услуги.
Ничего плохого сказать не могу