10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кролик о компании ГЛОБАЛ-СПЕЦОДЕЖДА

Неадекватные руководство , обман на каждом шагу ! С первых рабочих дней.

Балашиха

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГЛОБАЛ-СПЕЦОДЕЖДА

Компания обманка! Ни в коем случае не ходите туда на собеседование и тем более , не тратьте время выходом на работу. Договоренности никогда не соблюдаются, всегда обман впереди директоров. Текучка бешеная , никто не задерживается на вакансиях, наверно кроме бухгалтерии. Клиенты бегут , продукция дерьмовая , но ей завален весь склад. Позиционируют себя производителями, сами простые перекупщики . Отшивают свою продукцию даже в тюрьмах. Компания не многочисленна, но с раздутыми границами.

Балашиха

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Атон-спецодежда

ООО "Атон-спецодежда" в лице руководителя - Кравченко Т.С - организация с черной заработной платой, белая только - минималка! На собеседовании обещают "золотые горы", профессиональный рост и.т.д. На деле- нет должностных инструкций, трудовой договор делают по три месяца, в организации сотрудники меняются как перчатки, заработную плату задерживают по два месяца. Увольняют работников без расчета (так как з/п черная). Уважаемые соискатели! конечно, Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атон-спецодежда"

Директор Кравченко Татьяна Сергеевна не выплачивает заработную плату по 3 месяца и вообще она очень плохой человек, после увольнения не могу добиться расчета уже 4 месяца. В компании полная разруха, фирма перекуп, товар не приходит по 3 месяца. Пока я работал поменялся раза 4, никто больше 1 недели не выдерживал кроме меня я продержался 3 месяца, процент от продаж Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авангард спецодежда брянск»

В мое время действительно отпуск был 14 дней,но давно все изменилось,сейчас,как и у всех 28)Ну и я все-таки согласна,что з/п там очень маленькие,к примеру в объявлении з/п у курьера 23 тыс,у меня в компании курьер получает 50)
Добрый день!Для меня было полной неожиданностью,что об этой компании столько негативных отзывов.Я там не работаю уже чуть больше двух лет,но впечатления остались только самые положительные и проработала там почти 3 года.Я думаю,многие зададутся вопросом,почему если мне все нравилось,я уволилась.Причина простая:предложили з/п в 2 раза больше.Хочется сказать,что там очень дружный коллектив и на работу,как на праздник идешь)Столько пишут о том,что там ... Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Формгост Спецодежда

Денис:

Второй сезон приобритаем здесь спецодежду, нравится очень конкуретная цена. Есть возможност купить действительно качественные костюмы достаточно дешево. при этом качество фурнитуры и кроя также приятно удивляет. Удобно, что есть возможность вносить свои корректировки и пожелания в модели при пошиве ... Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФОРМГОСТ Спецодежда отзывы

Бывший сотрудник:
Анонимка, красиво))) Кто не понял, обратите внимание на первые буквы предложений. Зачет, элегантно.

08.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФОРМГОСТ Спецодежда отзывы сотрудников

Анонимка:
Синее небо сменяла вечерняя дымка.Огромное солнце садилось за горизонт. Свет, тёплый угасающий свет заходил через занавески в комнаты.Игривые лучи касались моей кожи.Тигр затаился в клетке.Ему было душно в этот летний вечер.Хотелось спать.Уверенным взглядом он окидывал людей, смотрящих на него сквозь прутья клетки.Йог, старый йог, смотрел на тигра исподлобья и вздыхал.

04.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФОРМГОСТ Спецодежда отзывы о работодателе

Инкогнито:
До прихода в эту компанию никогда и не думала читать отзывы, так как незачем било. В первую неделю работы, увидев здесь полный регресс, подумала узнать о компании побольше и наткнулась на ЭТОТ РЕСУРС!!! В действительности, люди не знают, что хотят, ведут себя как обезьяна с гранатой (не примите за оскорбление, это сравнение). От этого не выполняются заказы, стоки с ликвидным товаром вечно выбиты по размерной сетке. Размеры вообще по ГОСТу на орангутанга, а не на человека (только размеры и по ГОСТу, остальное – одев одежду, главное не чихать, может все лопнуть))).Но одежда – это еще пол беды… Проблемы с аксессуарами и обувью в поставках и цене!!! Иногда клиенту оптовая цена больше, чем в интернете в рознице. Продавать приходилось по одной цене, а потом умолять клиента доплатить, так как закупили дорого, а не сможешь, оштрафуют по профессиональной непригодности.В результате – прежде чем идти работать в ФОРМГОСТ, почитайте негатив, он действительно реальный.

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД Альфа-Спецодежда

Устроившись в эту "помойку" на первый взгляд выглядело все более или менее, не считая отвратительного офиса (где убирались раз в месяц). Руководство тебе улыбается, золотые горы обещает, "официальная горка" в итоге примерно 7 000 руб. Первый месяц, пока работник осваивается, его не трогают, но после начинается кошмар..... Структуры в организации никакой, отдавать распоряжения может кто попало, каждый день узнаешь о новых Подробнее>>