02.01.2021 | положительный отзыв
Rioka отзыв сотрудника Алина, москва обл

Алина, москва обл:
Достоинства Работаю здесь уже третий год. Хороший карьерный рост, достойная зарплата. Приятный и отзывчивый коллектив. Никаких минусов за время работы не нашёл. Увольняться не собираюсь. Рекомендую. Подробнее>>

22.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АЗС " ЛУКОЙЛ" Белгородская обл.Нехотеевка

На заправке царит родственный клан !Если ты не родственник кого либо ,то на работу не устроишься! Менеджер Алеся Васильевна полностью под контролем персонала! Они ей указывают кого брать ,а кого нет, без высшего образования . Людей с высшим отшивает!Надеюсь это прочитает служба безопасности.
Хороший магазин! ... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Чипчаев Н, Калужская обл.  Обнинск

Чипчаев Н, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Пришел сюда еще в прошлом году по рекомендации знакомых. Спросили о прошлых местах работы, чтобы узнать про опыт, сказали что подхожу, и могу выйти в любое время. По зарплате ок, периодически индексируется Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Макс, Калужская обл.  Обнинск

Макс, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Устроился в компанию Обнинскоргсинтез уже довольно давно, работа мне нравится, а также доволен тем, насколько хорошо тут платят. Скажу еще важный момент, текучки почти нет. люди если уходят, то по серьезным причинам, а так надоело или достали, такого не бывает Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Светлана, Калужская обл.  Обнинск

Светлана, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Устроилась в Обнинск оргсинтез несколько месяцев назад. Загрузили меня по полной программе новой информацией, поэтому вначале было немного сложно. Но благодаря тому, что коллектив дружный, все непонятки удалось пережить без особых проблем. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО лифт обл монтаж

Мы договорились о дежурсте в аварийной служе по лифтам на 4 дня договороная сума была 400 бел.руб + топлива в итоге по окончанию дежурства я получил 200 бел руб и 0 топлива хотя наездил 40 л работодатель этой компании савчик Денис Владимирович мне не могут отдать деньги уже 4 месяц

Беларусь, Минск

01.03.2021
Лифт обл монтаж

Кидалы, начальник участка савчик Денис Владимирович попросил меня подежурить на лифтовой аварийной службе 4 дня обещал 400 р + топлива по окончанию дежурства в итоге накатал 40 л прошло 4 месяца и получил я 200 рНе связывайтесь с этой памойкай кинут по любому я не первый

Беларусь, Минск

26.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Виктор, Оренбургская обл., с. Северное

Виктор, Оренбургская обл., с. Северное:
Достоинства Знаю я, кто недоволен в экоНиве зп и прочим.Вот эти, кто в доках ошибки делает тупорылые, да на раб.месте думает о небесных пирожках и сопли выковыривает часами. Херачим задачи по туду-листу и будет супер! Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Евгений, Московская обл

Евгений, Московская обл:
Достоинства Прошло уже пять лет, как я закончил программу Нарконон в центре Нарконон-Стандарт. Увидел как программа изменила мою жизнь к лучшему. Все способности и знания, полученные здесь, проявили себя в полной мере. Благодаря им я лучше управляю своей жизнью и окружением. Конечно по возвращению домой все оказалось не так просто как я думал, но я знал, что надо делать и просто делать и шел вперед. И все понемногу стало налаживаться. Сейчас у меня хорошие, доверительные отношения с родителями, есть любящая девушка, верные друзья, работа, приносящая удовольствие. Есть еще моменты, над которыми надо поработать, но я знаю, что я смогу сделать свою жизнь такой, какой я захочу, и преодолею любые препятствия на своем пути. Хочу еще раз сказать Нарконон-Стандарт за то, что научили управлять самим собой и своей жизнью, помогли избавиться от зависимости и показали мне, что я могу жить без наркотиков. Участник программы Нарконон, 2015г, Евгений Г. Подробнее>>

24.09.2020
Филиал ФГБУ Госсорткомиссия по Московской обл

Герой данного отзыва очень старался сюда попасть. Он делал всё, чтобы люди потеряли терпение. Итак, встречайте героя сайгушев михаил анатольевич.Если хотите получать хорошую зарплату, вам надо не работать, а льстить, подхалимничать, принижать себя и терпеть его безграничную глупость.На любой писк бросать любую срочную работу. В случае чего, вы всегда виноваты. В принципе сразу привыкайте: виноваты у него все!, кроме него.Все

Россия, Одинцово