24.11.2014 | отрицательный отзыв
джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию Подробнее>>

08.05.2020
ООО БИ ЭНД ДЖИ ГРУПП

Так вышло, я обратился к Борисову Александру Николаевичу (генеральному директору БИ ЭНД ДЖИ ГРУПП) за помощью в написании ВКР. Данная ВКР должна была заключать в себе ряд внутренних конфиденциальных данных по банку и по клиенту банка. Александр Николаевич убедил меня в том что будет готов помочь с работой до конца. Я познакомился с Александром Николаевичем еще до данного кейса, на обучении у него на курсе. У меня появилась определенная доля доверия к этому человеку, о чем я не раз говорил ему по телефону. Он с многократно подтверждал что волноваться мне не о чем, договор заключать особого смысла нет, все будет хорошо, в течении 2 недель управимся. На этой ноте я скинул ему ряд конфиденциальных документов по банку и по клиенту, которые он обещал взять в работу (данные документы имеют определенную ценность для меня, я наделся на порядочность Александра скидывая их ему). ВКР должна была состоять из 3 ... Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Компания Агентство недвижимости ЭС ЭНД ДЖИ

Елена:
Обратилась в агентство ЭС ЭНД ДЖИ по рекомендации своей знакомой, которая продавала с их помощью квартиру и приобретала новую. Поскольку объект недвижимости мной был выбран самостоятельно, возникла необходимость в юридическом сопровождении сделки. Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам агентства, а именно - Силиной Е.В., за высочайший профессионализм, тактичность, внимательное отношение к потребностям клиента!

г. Москва, Лубянский проезд, дом 27/1, стр.1, офис 449

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Джи энд Эм Шоу

Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу J&M SCHOOL! Теперь только к вам и никуда больше! Время занятий пролетает на одном дыхании! Я и не думал, что так бывает! И за английский, который я подтянул в процессе постановок, отдельное спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, д.6

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Джи энд Эм Шоу

JAZZ & MUSICAL SCHOOL (J&M School) – ПЕРВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА, в которой каждый взрослый и ребенок сможет открыть для себя, ни с чем не сравнимый, мир джазовой музыки, а в дальнейшем, попробовать свои силы в ярких музыкально-театральных постановках – в наших Мюзиклах. В основе обучения в школе лежат АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ И МЕТОДИКИ, основанные на теоретическом и практическом опыте ведущих преподавателей США.

Россия, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, д.6

03.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отзывы о компании Конвой Экспресс энд Логистика Конвой Экспресс энд Логист

Компашка создана для кидания всех и вся. Во главе Виноградов, Бородинов и Верховцев, по ним скучает прокуратура, полиция, суд. Они сначала наобещают золотых гор, а потом кинут на пару зарплат и капец, заяву не подашь, так как у них бухгалтерия черная.
Компания-говно, не работайте с ними как и с петровизард, автофлот ... Подробнее>>

01.02.2013 | отрицательный отзыв

Петровизардишка кидал кидает и будет кидать, водителей, сотрудников, поставщиков всевозможных услуг, клиентов...... ВСЕХ и ВСЯ - такой у них лозунг!!! А называются они поразному: Сититранс ПВ, Автофлот, Конвой, Эстафета, Директ Логистика, Курс и т.д. и т.п........
Нет и не будет ... Подробнее>>

15.10.2014

какие могут быть положительные отзывы если не платят
не получил зарплату за август.по разговорам многие вообще не получают.чисто кидалово. ... Подробнее>>

24.02.2015

Компания занимается установкой мебели с магазинов OBI,Мария,Анонс,Леруа-Мерлен,а также доставкой товара. Зарплата задерживается постоянно(от 1 недели до пары месяцев). А если при установке мебели,что то не хватило или оказалось бракованным,можно забыть про деньги месяца на 3. Работать придётся и по выходным и по праздникам,за те же самые деньги.Если не согласны,то вам предложат расстаться,но к этому моменту долг компании может составлять и 100т.р Так что придётся выбирать((( А так же после всех задержек,вам могут выдать зарплату не всю,со словами остальное получите в следующую зарплату. Так что думайте сами!)))
нету ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв

зарплату не платят. пид---сы чтобы заработать 30000 нужно отработать 30 суток и то не получишь
бардак ... Подробнее>>