джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию

21.02.2015 | положительный отзыв
Водители - Водители не пропускают пешеходов

Здравствуйте меня завут Елена проживаю в г.Бийске.21.04.2013 14:00 я переходила дорогу на остановке цум по пешеходу все машины остановиль кроме е435тк специально прибавил скорость и проехал полуже. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Водители Магнита

обещали одну сумму а потом передумали(минус 20%) мы об этом узнали только пришло время получать З.П. платят через 30 дней. сегодня 17 марта а деньги за январь до сих пор не дали.КИДАЛОВО!

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника иван о компании Водители Магнита

зарплата платится через 30 дней.обещали одни деньги а потом передумали(на 20% снизили)мы об этом узнали когда пришло время получать деньги.сегодня 17 марта а деньги за январь до сих пор не дали да же по сниженной ставке.КИДАЛОВО в духе 90-х
не нашел

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Водители Магнита

Все что делается делается ради "галочки" , отчетности . Зарплата платится ниже , чем та что оговаривается на собеседовании. Обещают 95 120 , платят по факту 80 85. Хотя на собеседовании вам будут мамой клястся . что зп будет в полном объеме. Спецодежда ужасного качества расползается по швам. После двух стирок можно выкидывать. Спецобувь какая то пыточная ноги очень болят после нее и потеют страшно. Столовая есть, Обед бесплатный но качество такое , что свиней кормят лучшими помоями . Изжога от этой "еды" . Большинство слесарей на обед не ходят ...
Белая зп. Вахта. Никакой ответственности за результат ни у кого. От Директора до слесаря . Отремонтировали , галочку поставили, а машина тут же сломалась ааа, плевать. Зарплату все равно заплатят. Всем все равно.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "батыр-ин": Водители работают без отдыха за копейки .

Возит несколько фирм в одном рейсе , задержки з/п постоянно ! Кидает наемных водителей на деньги . Кинул человека который три года батрачил , решал его проблемы . Не спал ночей . На 600000

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании Водители Магнита

Пришел новый директор(Екатеринбург) пообщал, что все будет в лучшую сторону. Но послушав от водителей, вроде как норм мужик. Начал карьеру с НАК. Парк постепенно обновляться будет
Машины в очень плохом состоянии. Одиночки так вообще туши свет Сцепок мало, но тоже не о чём

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Ужасные водители

Попросил вежливо водителя автобуса об высадке возле своего города, на что получил ответ "нет". Без объяснения продолжил путь. Идиотов по набирают.

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водители не выдают чеки

Водитель автобуса нефаз Уфа Южный автовокзал - Стерлитамак 19. 03. 2023 10. 50 не выдаёт чеки пассажирам подвозящих по дороге.

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водители не выдают чеки

Водитель автобуса Уфа Южный автовокзал - Стерлитамак 19. 03. 2023 в 10. 50 не выдаёт чеки за проезд.