Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как они приходили на работу и говорили, что не могут связаться, с финансовым директором(не отвечал на звонки). Мне не понятна позиция государства почему не пресекают, таких работодателей, почему не накладывают штрафные санкции на работодателей за неоформления работников по ТК. Не идите туда работать, не верьте обещанием, для них это всего лишь слова.Будьте бдительны...

24.11.2014 | отрицательный отзыв
джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию Подробнее>>

Бюро судебного взыскания - Проект Би Джи Эр Солюшенс (ИТ отдел)

По пунктам, что не так: - сменилась куча руководителей (5 ) за менее, чем 2г работы, огромная текучка руководящего состава; - когда компании надо, увольняют всех или по очереди, не через сокращения, а буквально выдавливая сотрудников и заставляя их уволиться (простой, игнор, требование написать заяву по собственному, прямые угрозы уволить по статье); - корпоративная культура - можно творить любую дичь, если ты - руководитель. Конкретно, что может делать ваш руководитель (или привелегированный коллега): — орать на весь офис ежедневно по любой причине; — парить и курить айкос прямо в офисе; ...

03.04.2024 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работал здесь 2 года менеджером по продажам. Нравилась дружная атмосфера в коллективе - все ребята очень классные. Зарплату платили вовремя, белую, плюс премии и был полис ДМС. Офис расположен удобно, рядом с метро.

24.11.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Я работала в отделе биллинга GTNT 8месяцев. За это время успела хорошо изучить специфику работы компании в сфере связи. Было интересно решать разные задачи по работе с клиентами. Коллектив дружный, часто устраивались корпоративы (я попала на новогодний и в честь 8 марта). Уйти пришлось из-за переезда в другой город. Впечатления о компании только положительные.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Кей ти эн джи рус"

Мошеннические действия к соискателям. На собеседовании одобряют кандидата, вызывают на пробный день. Эксплуатируют человека и к концу смены говорят что вы нам не подходите. За отработанное время не платят. Не обучают, даже положение не озвучивают по графику работ, обедов, перекуров. Охрана быдло, выгоняют на улицу в любую погоду, не разрешают дождаться транспорт.
Стабильность.

01.11.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работаю в отделе биллинга GTNT. Компания предоставляет отличный соцпакет - ДМС, больничные, отпуск. Зарплата белая, премии стабильные. Руководство лояльно. Коллектив очень дружный, часто проводим корпоративы.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ЭЙ-ДЖИ СТРОЙМАРКЕТ": обман

Сто раз подумайте прежде чем идти работать в эту ~~~~~~~~~! Контора , да да именно контора {Не вызывающее доверия учреждение} разделила людей на белых и черных ,где контора белые , остальные черные. Постоянный обман в выплатах премий ! Вас будут кормить завтраками и говорить,что выплатят в следующем месяце. Переработки не оплачивают , или оплачивают не полностью , если ты отработал 8 часов , то тебе оплачивают 4 часа . Отношение к рядовым сотрудникам как к последним........! Текучка постоянная ! Из за не хватки рабочих рук,на вас вешают работу ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Эй-Джи строймаркет"

Сто раз подумайте прежде чем идти работать в эту !! , контора разделила людей на белых и черных ,где контора белые , остальные черные. Постоянный обман в выплатах премий ! Вас будут кормить завтраками и говорить,что выплатят в следующем месяце , Переработки не оплачивают , или оплачивают не полностью , если ты отработал 8 часов , то тебе оплачивают 4 часа .

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dfktynbyf D о компании GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Меня зовут Мария Сидорова, c 2017 по 2020 год я работала в компании GTNT менеджером по продажам. За 3 года работы я оценила такие плюсы, как ДМС, корпоративы, сокращенная пятница. Но в 2020 году у меня родился ребенок, и я решила сделать перерыв в карьере, чтобы посвятить время семье. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работала в компании GTNT бухгалтером около 2 лет. Работать в компании было комфортно - хороший офис, отлаженные бизнес-процессы, все платные сервисы для работы нам подключались, коллектив очень дружный. Зарплату всегда выплачивали вовремя. Уходить не хотелось, но обстоятельства сложились так, что в прошлом году я переехала в другую страну. Желаю компании процветания!