Е*******а А******а:

Я работала в отделе биллинга GTNT 8месяцев. За это время успела хорошо изучить специфику работы компании в сфере связи. Было интересно решать разные задачи по работе с клиентами. Коллектив дружный, часто устраивались корпоративы (я попала на новогодний и в честь 8 марта). Уйти пришлось из-за переезда в другой город. Впечатления о компании только положительные.

03.04.2024 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работал здесь 2 года менеджером по продажам. Нравилась дружная атмосфера в коллективе - все ребята очень классные. Зарплату платили вовремя, белую, плюс премии и был полис ДМС. Офис расположен удобно, рядом с метро.

01.11.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работаю в отделе биллинга GTNT. Компания предоставляет отличный соцпакет - ДМС, больничные, отпуск. Зарплата белая, премии стабильные. Руководство лояльно. Коллектив очень дружный, часто проводим корпоративы.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dfktynbyf D о компании GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Меня зовут Мария Сидорова, c 2017 по 2020 год я работала в компании GTNT менеджером по продажам. За 3 года работы я оценила такие плюсы, как ДМС, корпоративы, сокращенная пятница. Но в 2020 году у меня родился ребенок, и я решила сделать перерыв в карьере, чтобы посвятить время семье. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
GTNT

Мы компания «Новый Агросектор» занимаемся сельским хозяйством в Саратовской области. На новых полях нам нужна была беспроводная связь для координации техники и связи с поставщиками. Ребята из GTNT организовали все очень быстро, на следующий день после звонка у нас уже...

26.09.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работала в компании GTNT бухгалтером около 2 лет. Работать в компании было комфортно - хороший офис, отлаженные бизнес-процессы, все платные сервисы для работы нам подключались, коллектив очень дружный. Зарплату всегда выплачивали вовремя. Уходить не хотелось, но обстоятельства сложились так, что в прошлом году я переехала в другую страну. Желаю компании процветания!

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Кольцов о компании GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работаю в Джи ти эн ти уже три года и не жалею об этом. Это компания с хорошей репутацией и высоким качеством услуг. Руководство здесь очень грамотное и доброжелательное, они всегда поддерживают нас и мотивируют на достижение лучших результатов. Коллектив у нас тоже замечательный, мы хорошо ладим друг с другом и часто проводим корпоративы с подарками. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий Волков о компании GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Я горжусь тем, что работаю в GTNT. Нам доверяют сложные задачи, а это стимулирует развиваться и совершенствоваться. Невероятное чувство, когда видишь результат своих усилий на практике. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работать здесь - это прекрасная возможность для профессионального роста с отличными перспективами. Я уже несколько лет работаю в данной компании и могу сказать, что у нас тут уютная атмосфера, дружелюбные коллеги и отличные условия труда. Задачи всегда интересные, поэтому я прихожу на работу с удовольствием. Настрой на результаты и профессиональный рост являются ключевыми ценностями компании, которые я тоже разделяю. Подробнее>>