Бюро судебного взыскания - Проект Би Джи Эр Солюшенс (ИТ отдел)

По пунктам, что не так: - сменилась куча руководителей (5 ) за менее, чем 2г работы, огромная текучка руководящего состава; - когда компании надо, увольняют всех или по очереди, не через сокращения, а буквально выдавливая сотрудников и заставляя их уволиться (простой, игнор, требование написать заяву по собственному, прямые угрозы уволить по статье); - корпоративная культура - можно творить любую дичь, если ты - руководитель. Конкретно, что может делать ваш руководитель (или привелегированный коллега): — орать на весь офис ежедневно по любой причине; — парить и курить айкос прямо в офисе; — устанавливать любые удобные ему правила, не смотря на полную их бессмысленность; — нанимать на работу друзей и родственников; — сидеть на столах, харрасить коллег и подчиненных (приставать); — целоваться прямо в офисе (не во время корпоратива, а в обычный рабочий день); — отсутствовать на рабочем месте сколько захочет по любой причине; — игнорировать вас - это вы должны бегать за руководителем и всё у него просить, даже если вы первый день на работе; - в офис может ворваться ОМОН; - совершение подлога документов - обычная работа в БСВ; - любой пук нужно согласовывать с управляющим компании; - любого сотрудника могут пересадить / перевести на другую должность без учета мнения сотрудника, затем просто поставят его перед фактом; - круговая порука, вычеты из премии без обозначения причины штрафа; - нет должностных инструкций, корпоративов, аттестации и внятного онбординга, но есть контроль отработанного времени и слежка за рабочими столами сотрудников; - удаленки нет, все трудовые договоры на работу в офисе (если вы просто сотрудник), так что, как только вашему руководителю будет удобно, он начнет угрожать вам прогулом и увольнением по статье за договоренные устно удаленки; - профессионализм всей ИТ-команды крайне низкий, артефактов для работы (документации) практически нет / низкого качества.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Жалоба на Судебного пристава исполнителя Макаров А.С и на Старшего Судебного пристава Крохина Л.Н

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода на их беспредел Судебный пристав исполнитель Макаров Александр Сергеевич не раз накладывал Арест на Пенсионера МВД на 100% где нарушал статью 99 ФЗ об исполнительном производстве Так же по данному факту не раз было сообщено в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода о нарушении со стороны Судебных приставов по Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Агентство судебного взыскания

Позорная шарага! Эйчар Карина отказывает на собеседовании без объяснения причины. Карина ты %удалено%!

13.08.2021
Агентство судебного взыскания

Полностью соответствовал требованиям в вакансии! С начало долго вообще не реагировали на мои отклики на вакансию, потом все таки решио хр магер пообщаться, а после этого еще недели ожидание ответа от руковод подхожу или нет! Вообщем не рекомендую мутная конторкм Подробнее>>

18.09.2018
АктивБизнесКоллекшн — отзыв пользователя специалист взыскания о работе в компании отзыв специалист взыскания

специалист взыскания:
Очень крутая компания, особенно начальство. Крутая корпоративная культура, очень много мероприятий. Работать можно дополнительно, это поощряется даже материально. Очень круто что можно работать по выходным во вторую половину дня, чтобы выспаться. Идеальная работа для тех, кто учится или планирует начать учиться.

05.07.2021 | положительный отзыв
Путем судебного иска заставили работодателя выплатить мне двухмесячную зарплату .

Вадим Юрьевич грамотный специалист , услышал меня с первого раза . Хотела выразить свою признательность . Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
АНО Институт Правовой Помощи, Судебного Представительства и Экспертиз

Мой опыт удалённой работы с Антоном Ивановым (расстояние между нашими городами свыше 1500 км), как с моим Представителем, был крайне удачным. Я благодарна за проделанную работу, юридические консультации на всем периоде и моральную поддержку. Невероятно довольна, что обратилась именно в Институт правовой помощи, судебного представительства и экспертиз. Здоровья Вам и Вашим близким, успехов в юридических и общественных делах! ... Подробнее>>

16.08.2019
ИАЦ Судебного департамента

Я работала непродолжительное время в отделе кааааааадорв... Ох, не для слабонервных... Я, конечно, крепкий орешек меня просто так не раздавить... более того, я сама виновата, что дала промах... Светлана Васильевна, конечно, кремень, НО.... хреновый психолог... прежде чем увольнять, надо разобраться в деталях. Они порой важный факт...который, нифига Вы не увидели и не попытались понять...вот,что страшно. У меня все хорошо...удивительно, как Подробнее>>

31.01.2018
ИАЦ Судебного департамента г.Москва

Хочу рассказать о нескольких месяцах моей работы в ИАЦ Судебного департамента г. Москва в кадровой службе. Это был тихий ужас! Тому кто придет после меня, советую посмотреть в 1С количество кадровиков, которые прошли через службу за последние 4 года. Такая текучка заставляет задуматься! Дочь Светланы Васильевны числится главным специалистом одного отдела, а работает в другом - у мамы в кадрах. Подробнее>>

21.12.2014
Ищу фирм, обманутых фирмой I P A C K Poborski & Company, для совмесного судебного иска

Гость:
Поставляли палеты этой фирме. Без предоплаты. Затягивают с оплатой, специально, чтобы накопить побольше поставок неоплаченных. Потомы придумывают вымышленные штрафы, и штрафуют. Мне сейчас написали штраф 6 тыс. евро. При том их шантаж дошел до того, что мне пришлось поставить аж 6 грузовиков палет. На общую сумму 20 тыс. евро. Вернулись пока только 10 тыс. остальное - 6 тысяч штрафа, а на 4 тыс. евро, вообще приняли товар, а теперь говорят, мол у нас ошибка, заберите его назад! Палеты сделаны строго под заказ, нестандарт. вот его майл: info..[]..ipackpoborski.de Имя - Bogdan Poborski Мои контактные данные: Маил it_..[]..ukr.net Татьяна, пишите!

Германия