АНО Институт Правовой Помощи, Судебного Представительства и Экспертиз

Татьяна

Мой опыт удалённой работы с Антоном Ивановым (расстояние между нашими городами свыше 1500 км), как с моим Представителем, был крайне удачным. Я благодарна за проделанную работу, юридические консультации на всем периоде и моральную поддержку. Невероятно довольна, что обратилась именно в Институт правовой помощи, судебного представительства и экспертиз. Здоровья Вам и Вашим близким, успехов в юридических и общественных делах!

15.02.2022 | отрицательный отзыв

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

29.11.2016 | положительный отзыв
Компания АНО Центр услуг и социальной помощи "Благовест"

Игорь:
.В таких компаниях нуждается наше общество. Иногда кроме них и помочь некому.

Московская область, Можайск, пос. Дзержинского, д. 2А

04.08.2011 | отрицательный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все в черную. Выдают договор ГПХ, да и тот, чтобы подписали надо сильно постараться. Зарплата через месят от отработаного. Штрафная система. Сначала руководство очень вежливое, тебя хвалят, призывая не поддаваться проискам увольняющихся, а потом почему-то все оказываются подлыми некомпетентными людьми, которых просят "не плести интриги и распространять неготив"))) и так всем, даже не меняя текста.

11.11.2011 | положительный отзыв

на момент моей работы была не плохая загрузка, и первое время получал не плохие деньги за любимое дело

20.12.2011 | положительный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Kotstantin о работе в компании

Kotstantin:
Современные методы работы, грамотное профессиональное руководство, логичная структура делопроизводства, отсутствие "лишних" действий и "мышиной возни", перспективы карьерного роста, офис в центре Москвы, хорошо оборудованные рабочие места, небольшой дружный позитивный коллектив

29.02.2012 | отрицательный отзыв

з/п в конвертах штрафы невменяемое начальство чувство использованности

02.05.2012 | отрицательный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Константин Андреевич о работе в компании

Константин Андреевич:
конторка, в лице некой Ланы П. и ее таинственного мужа, которые позиционируют себя олигархами, коими на самом деле явно не являются, просто обманывают людей: во-первых Вы столкнетесь с тем, что Вас оформят по договору подряда, который Вы усердно почитаете, подпишете, отдадите на подпись и больше никогда не увидете (естественно, т.к. подписывать его некому, начальство то типа не в Москве!). Итак, Вы работаете уже без оформления в надежде, что имеете дело с приличными людьми и Вас не обманут, раз дали обещание. Через месяц Вы узнаете еще одно обстоятельство: зп платится только за целиком отработанный месяц работы, на следующий, т.е. Вы отрабатываете 2 месяца, а получаете за предыдущий. И тут Вы понимаете, что попали в западню, но по-прежнему Вас убеждают, что Вы имеете дело с честными людьми и рассказывают, какие золотые горы Вы получите, если будете хорошо работать, и Вы стараетесь! Так вот, мой опыт следующий: мне не заплатили НИЧЕГО! Если не хотите потерять время, а потом расстраиваться, не стоит идти в Институт Восстановительной Медицины, лучше еще поискать работу, чем так унизительно потерять время. Учтите, что эти же товарищи планируют открывать и другие заведения, аналогичные этому, как

10.05.2012 | отрицательный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Была на собеседовании в апреле 2012 года на вакансию директор по персоналу. Собеседование проводили двое – мужчина, который занимает должность ректора в этом заведении, и женщина с губками бантиком. Во-первых, они сразу признались что не платят налоги вообще и поэтому никому не платят белую зарплату, все – только вчерную. Сами живут за границей (с их слов). Во-вторых, общее впечатление от этого собеседования – захотелось побыстрее уйти и помыть руки. Чувствуется что отношение к своему персоналу – как к расходному материалу, рабам . Наверное поэтому предпочитают брать на работу только иногородних. А отношение к слушателям курсов – как к лохам. Потому что в Положении о премировании, которое мне дали прочитать, есть такое показательное выражение, касающееся работы тренеров – «выполнение плана по нагону». Так и написано в документе – «по нагону». Клиентов. То есть слушателей их курсов. Вобщем впечатление - компании для работы бесправных рабов (иногородних сотрудников) с глупыми лохами (клиентами – слушателями курсов).

10.05.2012 | положительный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Мария Ланская о работе в компании

Мария Ланская:
Хотелось бы сказать несколько слов про Институт восстановительной медицины. То, что руководство проживает большую часть времени за границей, нисколько не мешает управлять компанией грамотно и логично. Белая часть зарплаты есть, и налоги всё-таки с неё платят, но премии могут быть в конвертах, это действительно так, но неужели в других компаниях по-другому?? В целом работа интересная, коллектив небольшой, но очень дружный.