ИАЦ Судебного департамента г.Москва

Хочу рассказать о нескольких месяцах моей работы в ИАЦ Судебного департамента г. Москва в кадровой службе. Это был тихий ужас! Тому кто придет после меня, советую посмотреть в 1С количество кадровиков, которые прошли через службу за последние 4 года. Такая текучка заставляет задуматься! Дочь Светланы Васильевны числится главным специалистом одного отдела, а работает в другом - у мамы в кадрах. Замом к себе С. В. Взяла Веру Викторовну - женщину, имеющую среднее полное общее образование. Видимо, С. В. - как пенсионерка, очень боится конкуренции. В работе Вам придется столкнуться с хамством и параноей! Подумайте, прежде, чем соглашаться на такую работу!

16.08.2019
ИАЦ Судебного департамента

Я работала непродолжительное время в отделе кааааааадорв... Ох, не для слабонервных... Я, конечно, крепкий орешек меня просто так не раздавить... более того, я сама виновата, что дала промах... Светлана Васильевна, конечно, кремень, НО.... хреновый психолог... прежде чем увольнять, надо разобраться в деталях. Они порой важный факт...который, нифига Вы не увидели и не попытались понять...вот,что страшно. У меня все хорошо...удивительно, как Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Жалоба на Судебного пристава исполнителя Макаров А.С и на Старшего Судебного пристава Крохина Л.Н

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода на их беспредел Судебный пристав исполнитель Макаров Александр Сергеевич не раз накладывал Арест на Пенсионера МВД на 100% где нарушал статью 99 ФЗ об исполнительном производстве Так же по данному факту не раз было сообщено в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода о нарушении со стороны Судебных приставов по Подробнее>>

06.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СПб ИАЦ

Через две недели после первого собеседования был приглашен к зам. директора - Маргарите Михайловне МАСЛОВой. Представляться на собеседовании она не стала, представлять меня также не стали. Сразу, так сказать, "в бой". Впервые сталкиваюсь с просьбой пересказать свое ТЗ. Ладно бы взяли мои ТЗ и стали задавать вопросы по тексту, но на пальцах просить объяснить куда и что кликать в интерфейсе и что написано в самом ТЗ -, это уже слишком. Это ведь не рассказ и детская сказка, а ТЗ. Я, конечно, пересказал как мог, но не удовлетворил ее. Назвала ИТМО, в ходе собеседования, слабым вузом, - без комментариев. Спросила: кем вы видите себя кроме технического писателя: программистом, аналитиком, тестировщиком? Я ответил: в ближайшие годы только тех. писателем. Сразу же Маслова поставила диагноз: -" Вы не знаете чего хотите!". А мне кажется, что я таки как раз знаю, а она нет. ... Подробнее>>

09.12.2021
СПб ИАЦ

Оставляю отрицательный отзыв. Руководителю по работе с персоналом нужно обратить внимание на психологическое состояние сотрудников и, конечно, их внешний вид. В приемной находится дама в толстовке тинейджера, которая называет себя секретарем и одновременно начальником канцелярии, она проводит собеседования, как может, пытается собрать коллектив, но это продолжается довольно долго и безуспешно. Обычно секретарей никогда не назначают на должность начальника или руководителя, Подробнее>>

03.12.2021
СПб ИАЦ

При попытке трудоустройства тр...ли мозг очень долго. Сначала собеседование с руководителем, потом выслали тестовое задание. После этого сказали, что будет ещё одно итоговое собеседование с руководителем. В итоге в назначенное время со мной по телефону поговорила какая то тп из кадров. Видимо никто больше беседовать не собирался, так как уже кого то выбрали и просто так тратили мое время. Какое Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
СПб ИАЦ

Сложно в недостатки добавлять смену руководства. Оно же не могло само смениться, всегда есть ктото кто меняет. Схема стандартная, поменять команду и работать дальше. Но это недостаток только для тех кто помнит как было, а для всех новых, недостатков не больше чем у большенства организаций. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
СПб ИАЦ

Периодически меняется руководство, и каждое новое начинает мести в свою сторону. Отношение к персоналу как у всех чиновников, кто работал госструктурах понимает, о чем я. Недавно сталкивался с организацией по рабочим вопросам, с удивлением узнал что несколько начальников отделов так и сидит на прежних местах. Не со всеми из них хотел бы работать сейчас. Подробнее>>

06.08.2021
СПб ИАЦ

Провинциалы по блату дорвались до крупной компании и развалили её. Организации фактически нет, команды развалены. Отношение к сотрудникам как к скоту. Интересы сотрудников не учитываются, развитие блокируется, зато бюрократия расцветает как никогда. Деньги на всё экономят. В управлении царит некомпетентность. Большинство адекватных и перспективных управленцев и сотрудников уже покинуло предприятие за последний год, кто то ещё досиживет "на чемоданах", кто Подробнее>>

06.08.2021
СПб ИАЦ

Пришло новое руководство из Самары/Тольятти, привнесло махровый совок в рабочие будни. Общаться с коллективом не умет и не хочет. Директивные указания, бюрократия, низкие неконкурентные зарплаты, некомпетентность, кумовство, вредные и опасные условия труда, отсутствие премий за переработки. Сильные специалисты разбегаются, на их место берут кого попало. Такой кризис устроить это надо было уметь. Работал в компании много лет, теперь уволился и Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
СПб ИАЦ

с Нового года управление нового врио директора создало неблагоприятную рабочую обстановку, массово избавились по всем направлениям от руководителей по всем направлениям, продолжают избавляться всеми способами от людей 50+. У работников же зарплаты сильно снизились, а нагрузка при этом возросла за уволенных работать приходится бесплатно, происходит скрытое массовое увольнение и так называемое уплотнение в кабинеты набивают работников больше, чем положено по