СПб ИАЦ

Пришло новое руководство из Самары/Тольятти, привнесло махровый совок в рабочие будни. Общаться с коллективом не умет и не хочет. Директивные указания, бюрократия, низкие неконкурентные зарплаты, некомпетентность, кумовство, вредные и опасные условия труда, отсутствие премий за переработки. Сильные специалисты разбегаются, на их место берут кого попало. Такой кризис устроить это надо было уметь. Работал в компании много лет, теперь уволился и счастлив. Жаль тех, кто там остался.

06.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СПб ИАЦ

Через две недели после первого собеседования был приглашен к зам. директора - Маргарите Михайловне МАСЛОВой. Представляться на собеседовании она не стала, представлять меня также не стали. Сразу, так сказать, "в бой". Впервые сталкиваюсь с просьбой пересказать свое ТЗ. Ладно бы взяли мои ТЗ и стали задавать вопросы по тексту, но на пальцах просить объяснить куда и что кликать в интерфейсе и что написано в самом ТЗ -, это уже слишком. Это ведь не рассказ и детская сказка, а ТЗ. Я, конечно, пересказал как мог, но не удовлетворил ее. Назвала ИТМО, в ходе собеседования, слабым вузом, - без комментариев. Спросила: кем вы видите себя кроме технического писателя: программистом, аналитиком, тестировщиком? Я ответил: в ближайшие годы только тех. писателем. Сразу же Маслова поставила диагноз: -" Вы не знаете чего хотите!". А мне кажется, что я таки как раз знаю, а она нет. ... Подробнее>>

09.12.2021
СПб ИАЦ

Оставляю отрицательный отзыв. Руководителю по работе с персоналом нужно обратить внимание на психологическое состояние сотрудников и, конечно, их внешний вид. В приемной находится дама в толстовке тинейджера, которая называет себя секретарем и одновременно начальником канцелярии, она проводит собеседования, как может, пытается собрать коллектив, но это продолжается довольно долго и безуспешно. Обычно секретарей никогда не назначают на должность начальника или руководителя, Подробнее>>

03.12.2021
СПб ИАЦ

При попытке трудоустройства тр...ли мозг очень долго. Сначала собеседование с руководителем, потом выслали тестовое задание. После этого сказали, что будет ещё одно итоговое собеседование с руководителем. В итоге в назначенное время со мной по телефону поговорила какая то тп из кадров. Видимо никто больше беседовать не собирался, так как уже кого то выбрали и просто так тратили мое время. Какое Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
СПб ИАЦ

Сложно в недостатки добавлять смену руководства. Оно же не могло само смениться, всегда есть ктото кто меняет. Схема стандартная, поменять команду и работать дальше. Но это недостаток только для тех кто помнит как было, а для всех новых, недостатков не больше чем у большенства организаций. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
СПб ИАЦ

Периодически меняется руководство, и каждое новое начинает мести в свою сторону. Отношение к персоналу как у всех чиновников, кто работал госструктурах понимает, о чем я. Недавно сталкивался с организацией по рабочим вопросам, с удивлением узнал что несколько начальников отделов так и сидит на прежних местах. Не со всеми из них хотел бы работать сейчас. Подробнее>>

06.08.2021
СПб ИАЦ

Провинциалы по блату дорвались до крупной компании и развалили её. Организации фактически нет, команды развалены. Отношение к сотрудникам как к скоту. Интересы сотрудников не учитываются, развитие блокируется, зато бюрократия расцветает как никогда. Деньги на всё экономят. В управлении царит некомпетентность. Большинство адекватных и перспективных управленцев и сотрудников уже покинуло предприятие за последний год, кто то ещё досиживет "на чемоданах", кто Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
СПб ИАЦ

с Нового года управление нового врио директора создало неблагоприятную рабочую обстановку, массово избавились по всем направлениям от руководителей по всем направлениям, продолжают избавляться всеми способами от людей 50+. У работников же зарплаты сильно снизились, а нагрузка при этом возросла за уволенных работать приходится бесплатно, происходит скрытое массовое увольнение и так называемое уплотнение в кабинеты набивают работников больше, чем положено по

19.04.2021 | положительный отзыв
СПб ИАЦ

Что не нравилось или хотелось изменить за время работы: некоторая зашоренность у топ менеджмента. Как и многие "старечки" в любой компании, в ИАЦе тоже противились изменениям. Но с 2021 руководство компании практически в полном составе было обновлено, так что этот момент больше не актуален. Теперь порядка стало больше. Столкнулся с проблемой роста. Это когда задач и проектов было больше, чем

29.03.2021
СПб ИАЦ

с новым директором не платят деньги, сокращают зарплату без причины. Назначили новых начальников, которые не работали в этой сфере и не компетентны в рабочих вопросах. Вокруг хаос, давление и неуважение труда. Всех зашугали, заставляют друг на друга стучать и работать без перерыва. Новых сотрудников берут на три месяца, хоть в управленческий персонал, хоть программистами. Чтоб дети им так помогали, как Подробнее>>