25.01.2022 | положительный отзыв
Люблю специализированные аптеки эваларовские.

Одна из них находится в соседнем доме, в общем-то поэтому частенько туда захожу и рада, что в шаговой доступности есть такое хорошее место. Очень нравится персонал - вежливые, терпеливые,... Подробнее>>

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
ООО «Специализированные Энергетические Системы» (ООО «СЭС»)

Холодное, сырое помещение,с плохим освещением, без вытяжки. Постоянно в воздухе распыленная солярка, моют двигатели. В одном цеху перебирают двигатели, от старых генераторных установок и ведутся слесарные, сварочные работы. Проблемы со спец одеждой и инструментом. При собеседование красиво рассказывают. По факту все не так. Слесарь, электрик и подсобный рабочий в одном лице. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Специализированные транспортные системы"

ООО " Специализированные транспортные системы" набирают водителей категории Е для поездок в Санкт - Петербург. Водители стоят на трассах по несколько дней без топлива и денег. З/ плату тоже не платят. Будьте осторожны. Офис компании находится г. Екатеринбург, ул. Малышева,51, Работодатели Кирилл и Артем Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ АТЕЛЬЕ МЕХА И КАЖА отзыв сотрудника Mrayna Loo

Я работала в этой компании больше года. Прила вообще не в зуб ногой. Всему обучили, конкретно Константин Вадимович - на меня столько времени потратил! Через год, после отпуска (кстати, все оплатили) пришлось уйти. Бывший зам. диретора Ермычев (непорядочный человек, жулик, постоянно воровал ТМЦ) вынудил. Директор, не стал разбираться и принял заявление. Я его не осуждаю, ему видней, тем более, с этим опытом устроилась в другую не менее хорошую компанию. Но если Константин Вадимович позовет - вернусь не задумывюсь. Правда, говорят, очень много набрали новых людей, фирма растет... Ну, желаю вам успехов, спасибо! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Специализированные транспортные системы"

ООО " Специализированные транспортные системы" набирают водителей категории Е для поездок в Санкт- Петербург. Водители стоят по несколько дней без топлива и денег. З/плату вообще не платят. Будьте осторожны.Офис находится г. Екатеринбург, ул. Малышева. 51 Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Лучшие курсы повышения квалификации и обучения новой специальности

Обучение дистанционно без посещения Академии. Удобный график. Квалифицированные преподаватели. Доступные цены. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Курсы повышения квалификации

Работа с Маловым – это еще и хорошая школа и своеобразные «курсы повышения квалификации». Каждый сотрудник в юридической группе МИП – безусловный специалист, и обмен опытом и просто консультация друг... Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Работая в Талантум, я чувствую, что моя жизнь имеет смысл. Дети – это наше будущее, и я горжусь тем, что могу внести свой вклад в их образование. Стабильная зарплата и бонусы делают нашу работу еще более ценной. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Мне очень нравится работать в Талантум. Как администратор учебного центра, я чувствую свою причастность к организации и сопровождению учебного процесса. И я очень рада, что у меня есть возможность помочь нашим ученикам получить хорошую подготовку к экзаменам и реализовать свои планы и мечты в будущем!.