СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ АТЕЛЬЕ МЕХА И КАЖА отзыв сотрудника Mrayna Loo

12 июля 2014 15:45 Mrayna Loo

Ой простите, я про Сити Клининг хотела написать! Нитуда нажала!

Цитировать Ответить

28.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Довольно известное ателье. Неудивительно, что столько отзывов. Присоединяюсь к отписавшимся.

28.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Обращалась в ателье на Китай -городе с шубой из ондатры. Сказала, что хочу поменять дизайн и ушить на два размера, мне назвали стоимость 15 000 рублей. Это относительно недорого. В другом месте назвали цену аж в 45000, и даже нагрубили, сказали, что не базар, торговаться не надо.

03.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Покупала шубу в Риме когда ездила туда с мужем на отдых на новогодние. К сожалению, не было возможно сдать покупку для подгона. Обратилась в несколько ателье. Везде называют разные цены, словно на ходу придумывают. На одну и ту же работу от 32 до 75 тыс!! Непонятно, от чего зависит цена. В итоге выбрала «меха и шубы» на китай городе с ценой 23500. Выбирала по отзывам и расположению, потому что в центр мне лично приезжать удобно. Надеюсь, что работа соответствует отзывам.

25.01.2022 | положительный отзыв
Люблю специализированные аптеки эваларовские.

Одна из них находится в соседнем доме, в общем-то поэтому частенько туда захожу и рада, что в шаговой доступности есть такое хорошее место. Очень нравится персонал - вежливые, терпеливые,... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Центральные специализированные курсы по подготовке и повышению квалификации кадров для дипломатических служб и представительств Курсы МИД

Не выплатили зарплату за месяц работы под предлогом самоизоляции. Администрация не компетентна. Не советую никому сотрудничать с этой компанией. Будьте осторожны. Подробнее>>

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
ООО «Специализированные Энергетические Системы» (ООО «СЭС»)

Холодное, сырое помещение,с плохим освещением, без вытяжки. Постоянно в воздухе распыленная солярка, моют двигатели. В одном цеху перебирают двигатели, от старых генераторных установок и ведутся слесарные, сварочные работы. Проблемы со спец одеждой и инструментом. При собеседование красиво рассказывают. По факту все не так. Слесарь, электрик и подсобный рабочий в одном лице. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Специализированные транспортные системы"

ООО " Специализированные транспортные системы" набирают водителей категории Е для поездок в Санкт - Петербург. Водители стоят на трассах по несколько дней без топлива и денег. З/ плату тоже не платят. Будьте осторожны. Офис компании находится г. Екатеринбург, ул. Малышева,51, Работодатели Кирилл и Артем Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Специализированные транспортные системы"

ООО " Специализированные транспортные системы" набирают водителей категории Е для поездок в Санкт- Петербург. Водители стоят по несколько дней без топлива и денег. З/плату вообще не платят. Будьте осторожны.Офис находится г. Екатеринбург, ул. Малышева. 51 Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22