13.06.2023 | отрицательный отзыв
Le Boutique gourmet : Ужасное отношение к сотрудникам.

Это было самое худшее место в котором я работала. Но обо всём по порядку. Вакансию я увидела на hh.ru и сразу же обратила внимание на высокую зарплату, в вакансии было указано от 80 000 до 150 000 руб. Так же в вакансии был указан сменный график с 10:00 до 22:00. Приступив к работе я удивилась тому, что двое сотрудников работали пару месяцев и уже оба хотели увольняться, но причину так и не объяснили. Первые 2,5 недели работаешь как стажёр и получаешь 2000 руб. за выход, они официальные, поэтому 13%. (Вся ...
Их нет.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Магазин Venesa shop однозначно могу рекомендовать. Сколько всего уже отсюда заказывала, никогда и никаких проблем. Да, тут не найти дешевых кремушков, потому что тут продаются средства премиум сегмента. И я уже давно не экономлю на себе и своем лице, уж лучше купить один дорогой крем от которого будет эффект, чем 10 дешевых, от которых толку ноль. Удобно, что на сайте представлены средства для кожи, тела и волос, ассортимент огромный. Все позиции рассортированы по разделам, искать нужное не составляет труда. Я часто зависаю тут на несколько часов, ища что-то новое ...

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Меня зовут Дмитрий, я работаю в компании Aurum Queen больше 4 лет. Отдел, в котором я работаю, за год расширился в 2 раза, как и моя зарплата. Большие возможности, профессиональная команда, безупречный продукт – всё это позволяет не только мечтать о расширении, но и достигать его в действительности. Возможность для роста действительно есть. Здесь это не пиар, а реальность. В компанию берут способных людей и я вижу, что вокруг меня работают компетентные сотрудники. Я абсолютно не беспокоюсь, что все заявки, которые я создал, обработают максимально качественно. Все подпродукты, которые

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Я всегда хотела работать в сфере красоты, у меня вырос доход. Мне нравятся учредители и сотрудники, словно пришла домой. Мне нравится,что у нас стабильная зарплата каждую неделю. Нет перебоев и ты всегда получаешь столько, сколько должна, не нужно общаться с бухгалтерией и выяснять почему пришло меньше денег. Вообще коллектив очень мирный и всегда легко со всеми договориться, нет перепалок и ссор. Руководство очень лояльное, ты можешь работать комфортно даже с маленькими детьми, тебе пойдут на встречу. Мне нравится холодный ум и спокойствие моего руководителя, она молода и красива и

Отзыв сотрудника Александр о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Работаю в компании с сентября 2020 года. Занимаюсь маркетингом и дизайном. До этого имел опыт работы как в региональной компании, так и в международной. Везде свои плюсы и минусы. Здесь же хороший коллектив, нацеленный на результат. Здесь нужно прикладывать усилия, но есть и потенциал роста. Нет никакого неадеквата. Руководство лояльное. Существуют различные игры, мотивации на бонусы, так же можно придумывать какие-то свои и предлагать руководителям. Хорошая ЗП по меркам СПб. Приятный офис в центре.

Отзыв сотрудника Таисия о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Таисия Скороспелкина Меня зовут Таисия. Я работаю маркетологом брендов красоты в компании Aurum Queen уже почти 2 года. За это время у меня случился классный рост: три года назад я пришла на позицию smm-менеджера, потом довольно быстро стала отвечать за бренды красоты. Как маркетолог я стала мыслить и действовать глобальней, шире. Мне не страшно ошибаться (в том смысле, что даже если ты ошибешься - тебя не будут бить палками и поливать говном, а наоборот - помогут разобраться и сделать все, чтобы больше не ошибаться). Задачи стали сложнее,

17.03.2023 | положительный отзыв
beauty boutique aurum queen

В компанию пришла в ноябре 2022г. Коллектив просто потрясающий, руководство замечательные люди, которые делают все для своих сотрудников, очень много награждений и порщерений за хорошо выполненую работу. Продукцию, которую мы продаём это что то невероятное. По началу я очень скептически отнеслась ко всему товару, но со временем я поняла насколько классный, эксклюзивный а главное действительно работающий продукт у нас в

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Я уже давно использую для ухода только люксовые бренды. Во-первых, это сразу видно по состоянию моей кожи, а во-вторых они используются более экономно того же массмаркета. И потом, для меня крайне важен состав, в люксовой косметике к составу не прикопаться, поэтому вывод очевиден. Единственное, что меня всегда смущало - это где купить. Нет, вариантов много, но очень важно купить оригинальную продукцию, а не подделку. В общем, перерыв весь интернет я нашла магазин Venesa shop. Огромный выбор люксовой косметики! Первый раз я выбрала самый недорогой уход и оформила доставку в пункт самовывоза, а оплату при получении. Доставили быстро, все было

Россия, Москва, Авиационная

24.11.2021 | положительный отзыв
Loft Boutique Hotel - положительный отзыв

Екатерина:
отличный отель, приятная атмосфера и адекватные цены

Cанкт-Петербург

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Добрый день, сегодня хочу рассказать про опыт покупок через интернет-магазин Venesa и стоит ли им доверять. Начну с того, что у меня очень проблемная кожа, после родов началась пигментация, с которой приходится постоянно бороться, так вот после очередной процедуры у косметолога мне врач назначила специальный уход, включающий средства Zein Obagi, SkinCeuticals. Это дорогие кремы, сыворотки, но и эффект от них того стоит. Первая проблема, с которой я столкнулась, это заказала в первом магазине, отдала кучу денег, в итоге от крема нет эффекта, путем небольшого расследования выяснилось, что это просто грамотная подделка. После этого, выбор магазина был крайне тщательным, второй

Россия, Москва, Авиационная