02.10.2017 | отрицательный отзыв
29.11.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Магазин отказался заменить букет. Доставка сработала отлично.

полученный букет отличается по виду и содержанию магазин отказался заменить букет

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура], будьте аккуратней...

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Просто ужас!

Испорченный праздник, испорченные нервы.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цветочная компания "цветочный ряд"»

Прошла в данной компании собеседование. Далее отправили на стажировку на Абельмановскую. Стажировка прошла успешно, т.к. стаж работы в данной области около 20лет. Получаю предписание на работу по адресу: м. Орехово, Шипиловский проезд, д. 39, корп. 1 Руководитель торговой точки Зарема. Не приятная особа. Шушуканье за спиной в твой адрес и т.п. Далее, Вам вручат систему штрафов на нескольких листах. Кто их только сочинял, ужас просто. Позже я поняла цель шушуканья, записывают собранные и проданные тобой букеты, на себя и доклад руководству о плохой работе сотрудника. Соответственно получаешь отказ по работе и без оплаты ломового труда с 8-22. Подумайте, прежде чем идти в эту организацию.
нет ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Музурова Н.О цветочный салон "Виктория"

Доброго времени суток, друзья! Хочу рассказать вам о своём бывшем месте работы в должности флориста в цветочном салоне"Виктория" находящемся по адресу ул. Шахтеров 12/1 (ост. Ул Шахтеров), есть также ещё один магазин который расположен по адресу: ул. Взлетная 49/3 (ост. Междугородний автовокзал), и оградить кого-то из вас от устройства туда! Начиналось все довольно-таки неплохо, хорошее и понимающее начальство, казалось что Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Цветочный ряд - Цветы радуют глаз.

Такое себе трудно представить. но в Москве работает сетевая компания в которой около 80% сотрудников вообще никак не оформлены. Им даже лень накропать договор ГПХ. Вы там вообще никто. Верховный лидер брутален, и вполне возможно, действительно верит в ту фигню, которую он рассказал в интервью журналу Форбс (джинса конкретная, в смысле тупо реклама) Вас будут кидать на деньги каждый месяц (сгнившие цветы, которые завозят в количестве, которое противоречит здравому смыслу и продажам, непонятные нед достачи, штрафы и т.д.) От более мелкого начальства помощи не ждите, им на вас нас...ть. Политика компании состоит в том, что людей часто перемещают по точкам, поэтому нормальный коллектив зачастую не складывается. Не верьте обещаниям по зп, хотя вы не зависите от продаж и получаете только за выход, от этой суммы отгрызут кусок. Я ушел, когда у меня вычли около 10 т.р. (а это почти 5 смен по 12 часов) вообще не объясняя причины. Типа недостача по итогам инвентаризации... Хотя там висит с десяток камер, их смотрят только для вычета штрафов с сотрудников.Искать крысу никто не будет, всё вычтут с вас. В общем, если вы мазохист и вам не очень важна сумма заработка, то вам сюда. Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Цветочный ряд - Никаких прав

Зп серая, трудоустройство неофициальное, отношение как к рабам, никакого соц пакета. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
цветочный павильон "Солнышко"

Устроилась на работу в цветочный магазин,опыт был. Но + там еще была химия для растений, про это ничего не знала, но написала списочек и читала, учила его. Так вот, отработала день, пришла на след и увиделась с хозяйкой, она чем-то была недовольная, хотя я сделала 3 букета и сразу же она их отвезла на другую точку. (по ходу там вообще Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цветочная компания "цветочный ряд"»

Руководство компании,вы когда либо объясняли своему персоналу, что такое клиентоориентированность?Все впечатление от покупки портят ваши хамливые сотрудницы.Никакой субординации с покупателями,такое ощущение ,что находишся на рынке...Я понимаю, что нас много,но без внимания оставлять покупателей крайне не корректно,да ещё и грубить... P.S.Предпочитаю покупать букеты ночью,когда кассиру хватает времени на покупателя.
Красивый магазин на Авиамоторной.Всегда есть из чего выбрать.Круглосуточный,рядом с домом. ... Подробнее>>