18.04.2015 | отрицательный отзыв
АБЗ № 1

Крайне непорядочная организация. Вкратце: черная зарплата, 7 рабочих дней в неделю по 12 и более часов в день. Задержка выплаты зарплаты на 2-3 месяца. А уж если увольняешься, то если повезет отдадут только белую (спустя 2-3 месяца). Черная зарплата так же подвергается урезанию ровно вдвое, так что сюрпризы обеспечены. АБЗ № 1 - Армянский Бесплатный Завод приглашает очередных спонсоров и Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой»

Это мошенническая фирма, так ее руководитель-ЖУЛИК. Не устраивайтесь на работу в эту фирму.
нет. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой»

Эта фирма постоянно обманывает рабочий класс! Никому не рекомендую устраиваться на работу в эту фирму! Отзыв рекомендательного характера!
отсутствуют. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой»

эта фирмочка как мыльный пузырь давно уже лопнула! эта фирмочка живет и процветает за счет обмана по зарплате обычных рабочих! не устраивайтесь в эту фирмочку!
Только отрицательное мнение! ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой»

Не советую и не рекомендую устраиваться на работув эту фирму, так как в ней не платят зарплату!
нет ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АБЗ" Автотранс

Постоянные невыплаты З/п в срок, обманывают на зарплату, не доплачивают, людей не ценят совсем. Бухгалтерия считает зарплату не пойми как. Никому туда не советую идти на работу, как обслуживающему персоналу, так и водителям. Ибо будете сидеть в проголодь, без денег накормленые мифическими суммами по з/п. Все там обман и ложь Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
ООО "АБЗ" Автотранс

Что касается АБЗ автотранс половина работников работают с ближнего зарубежья,по всей видимости не у всех есть даже регистрация все они живут в общежитии, там же где и база на Гусарской, соответственно они нуждаются в деньгах и готовы терпеть наверно многое,теперь о главном при устройстве обещают высокую заработную плату,но в действительности это враньё,потом оклад 15т.р остальное в конверте,первую зарплату чёрную-это основные Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод абз - Незаконный перевод земли

Губернатору КО Тулееву А.Г. от Татаринцева Петра Петровича 653204; п. Егултыс; ул Луговая 3 Прокопьевского р-на; Кемеровской области и жителей п. Егултыс 8-950-571-56-44 В поселке Егултыс Прокопьевского района с 2008 года стоит завод АБЗ ранее принадлежавший Лопатину В.Н. проданный Батаеву И. Имеется три решения суда на остановку и на снос завода. Неоднократно руководство завода штрафовали за нарушение природоохранного законодательства. По налоговой завода Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
восточный поток: Неадекватное руководство и обман с зарплатой!

Обходите эту контору стороной! Обманывают с зарплатой! Не платят столько, сколько обещают, постоянно урезают зарплату! Неадекватный директор, любит всех крыть матом, давать кучу заданий, которые невозможно выполнить, но его это не волнует. Любит доводить людей. Обидчивый, расторможенный, все его указания надо сделать сейчас и немедленно, даже если это второстепенная задача. Не умеет руководить, рыба, как говорится, гниет с головы. Как следствие всего вышенаписанного, в организации очень большая текучка, даже были судебные процессы в пользу работников у этой организации. В общем, не тратьте свое время, надолго вы там все равно ...

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредит наличными в ПАО КБ "Восточный" (Россия, Санкт-Петербург) - Так сильно меня еще никто не хотел

Уровень сервиса Почти 15 лет в бизнесе - запускал свои, регулярно помогаю развивать чужие (в том числе за долю, инвестируя не только силы и время, но и деньги) - так что к кредитам, как финансовому инструменту, отношусь нормально.Соответственно, являюсь почетным клиентом многих банков. Но ни один банк, наверно, не хотел иметь меня, в качестве клиента, как банк Восточный.Но сей отрицательный отзыв не о том, как я отказывался от навязанной мне страховки - три раза (!) ходил к ним вживую, выстаивал очередь, чтобы узнать, что отказ от страховки пишется не "в ...
Финансовые условия