30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ПРЕМИУМ

Заказывали в "Премиум" ремонт 3-х комнатной квартиры площадью 128 кв. м., начиная от проекта, заканчивая плинтусами и наличниками. Решили не бегать по строительным рынкам и не испытывать мучительных терзаний по поводу бесчисленных выборов и подборов обоев, штор и остального. В общем, переложили всю ответственность, заключив договор. С дизайнером сразу поняли друг друга и проект утвердили почти с 1-ого раза. Она сама подбирала плитку, ткань и мебель, согласовывая детали. «Стройка», как ее прозвали в семье, длилась 6-7 месяцев. Были заминки, несостыковки. В итоге им удалось реализовать идеальный для нас ремонт

Екатеринбург

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Меня работа в агентстве устраивает полностью. Обучение помогло мне влиться в процесс работы легко и непринужденно. Наставник научил всему, что я сейчас умею и до сих пор в случае чего я могу обратиться за помощью. Сделки сопровождают наши юристы, поэтому проблем нет, они справляются на ура! Учитывая нашу систему оплаты (оклад+проценты), я зарабатывать выше рынка начала уже с третьего месяца работы, так что менять компанию даже мысли не возникает, хоть работа порой и нервная, но с финансовой стороны окупается сполна. Так что приходите к нам в Грасиону, мы всегда рады толковым людям ;) Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Виктория

Работа официальная, полный соц. пакет, выплаты полностью белые. Мобильная связь оплачивается, есть ДМС, на этапе трудоустройства предлагаются подъемные. Проводят корпоративные мероприятия, а детям подарки на Новый год.
Сложный документооборот.

17.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Белая зп, удобный для меня график, в офисе все условия – печеньки, кофе, чай, интересная работа. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Отличная компания, есть перспектива роста и развития. Работа очень интересная, благодаря ей я завела много новых, полезных знакомств, без проблем продаю продукт и решаю даже самые сложные вопросы. Все это есть в zoon. И впервые у меня на работе такой классный коллектив, нашли общий язык сразу, все дружные и без проблем приходят на помощь при необходимости. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Виктория Николайчик

Виктория Николайчик:
Мне нравится, что я имею отношение к производству вкусной и качественной продукции Хлебпрома. С коллективом и начальством отношения хорошие. Руководство предоставляет все возможности для профессионального развития. Зарплата не плохая. Я на прошлой работе меньше получала при практически таком же объеме работы. Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МЕД ГАРАНТ

Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Казиевой Аиде Умахановне! Аида Умахановна помогла мне избежать радикальной операции и подобрала подходящее лечение. Это действительно врач от Бога: аккуратный, ответственный, знающий. Теперь буду ходить только к ней!

Балашиха

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Виктория

Виктория:
  Недавно устроилась в компанию контент-менеджером на удаленку. В работе пока одни плюсы гибкий график, достаточно работы (за что я переживала в первую очередь), дружный и отзывчивый коллектив. Я довольна :)

Магнитогорск

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Букина о компании PrivatKlinik

Добрый день! Сегодня в третий раз обращались за помощью к специалисту Стафеевой Надежде Александровне. Сказать, что мы остались очень-очень довольны, ничего не сказать! Проблема дерматологическая, у ребёнка 4,5 лет. Надежда Александровна и медсестра Вика сумели найти мягкий подход к ребёнку, а также проявили просто невероятное терпение, понимание, выдержку, искреннее желание помочь и даже психологический талант! Даже в платных клиниках, увы, это крайне редко встречается. От Надежды Александровны и Вики мы просто в восторге! Мастера своего дела! Умнички! Очень внимательная и отзывчивая администратор Екатерина, напоила ребёнка вкуснейшим какао. Ну и

Лобня

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании АЛЛЕРДЖИФРИ

Когда несколько месяцев назад мое самочувствие начало резко ухудшатся, то я сначала не придала этому особого значения, так как подумала, что всему виной постоянный стресс на работе и проблемы дома… В общем, решила, что все пройдет само собой со временем. Но время шло, а лучше мне не становилось, даже наоборот, я чувствовала себя хуже с каждым днем! Постоянный насморк, странная сыпь по всему телу… Когда я пожаловалась на свою проблему подруге, та посоветовала мне обратиться за помощью к медицинским специалистам лечебно-диагностического центра AllergyFree, так как предположила, что это может