Отзыв клиента Виктория Букина о компании PrivatKlinik

Медцентры

Адрес: Лобня

Автор: Виктория Букина

не найдены

Добрый день! Сегодня в третий раз обращались за помощью к специалисту Стафеевой Надежде Александровне. Сказать, что мы остались очень-очень довольны, ничего не сказать! Проблема дерматологическая, у ребёнка 4,5 лет. Надежда Александровна и медсестра Вика сумели найти мягкий подход к ребёнку, а также проявили просто невероятное терпение, понимание, выдержку, искреннее желание помочь и даже психологический талант! Даже в платных клиниках, увы, это крайне редко встречается. От Надежды Александровны и Вики мы просто в восторге! Мастера своего дела! Умнички! Очень внимательная и отзывчивая администратор Екатерина, напоила ребёнка вкуснейшим какао. Ну и приятным бонусом стал выигрыш подарочного сертификата, по которому мы сегодня получили приятную скидку. Всем рекомендую ПриватКлиник! Качество обслуживания просто на высоте!

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила А. о компании PrivatKlinik

Проходила в Приватклиник первый УЗИ-скрининг беременности. Понравилась клиника - здесь уютно, чисто и комфортно. Хороший персонал. На учет cначала встала в женскую консультацию, но вот потом уже узнала, что в этом медцентре есть программы ведения беременности, поэтому решила наблюдаться здесь у Хасбулатовой. Очень нравится их программа, сервис, внимательность, выдают обменку и больничный, что для меня немало важно. Я чувствую, что нахожусь под постоянным наблюдением, и спокойна за своего малыша.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании PrivatKlinik

В месячном возрасте ребенку выявили дисплазию тазобедренных суставов. Рекомендовали реабилитационную коррекцию, включая массаж. Прошли 10-дневный лечебный курс в медцентре приватклиник в Лобне. Прекрасное отношение к маленьким пациентам. Очень рекомендую Любовь Александровну. Уже в 6 месяцев диагноз был снят.

28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании PrivatKlinik

Почитала отзывы про различные женские консультации в Лобне и мне стало страшно. Решила сходить на консультацию в "ПриватКлиник". Посещала гинеколога. ОЧЕНЬ довольна! Всем, кто боится, советую идти сразу в "Приватклиник"! Чуткое, можно сказать, ласковое отношение, приветливый администратор, бесподобный врач-гинеколог, приемлемые цены, чистота кристальная. Спасибо!

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Е о компании PrivatKlinik

Узи по беременности триместр, поставлен диагноз не развивающаяся беременность. Гинеколог со 100% уверенностью отправляла на аборт, уверяя, что ошибки быть не может. Смысла переделывать узи или сдать анализы - нет. Навязывала клинику, где сделают "хорошо" выскабливание и за не большую сумму около 10 000 рублей. После этого приглашала пролечится и в последствии родить ребенка. После отказа сделать аборт, молча выдали заключение. В итоге, сделав контрольное узи через 2 дня, в другой клинике - обнаружилось, что сердцебиение есть и беременность развивается. Будьте осторожны, и всегда перепроверяйте диагноз, а лучше вообще

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании PrivatKlinik

Когда пришла не прием к гинекологу первый раз, все было нормально. Сделали УЗИ, сдала анализы. Пришла во второй раз уже с готовыми анализами за назначением лечения. В итоге с меня взяли 800 руб. за схему лечения и 1000 руб. за прием. Возникает вопрос, в чем тогда заключался прием, если за схему лечения я заплатила, а больше ничего доктор не делал? За что я отдала 1000 руб., непонятно. Видимо за то, что в кабинете посидела. В итоге оплата за прием получилась 1800 руб., причем взяли с меня как за прием

13.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании PrivatKlinik

Так получилось, что я несколько лет наблюдалась у разных врачей-урологов, делала различные курсы лечения, но проблема возвращалась. Только попав на прием к урологу в Приватклинику я поняла, что попала к чуткому и серьезному врачу. Он быстро разобрался в моем вопросе, назначил лечение и все его рекомендации были по делу. Огромное ему спасибо. Наконец-то я нашла "своего" врача.

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Митина Елена о компании PrivatKlinik

В феврале этого года узнали с мужем, что ждем малыша. Обратились в клинику. Сделали УЗИ, сначала для подтверждения маточной беременности, потом повторно для прослушивания сердечка. Все очень понравилось. Просторный кабинет, вежливый персонал, везде чистота, предлагают чай-кофе. Современная аппаратура. Врач очень понравилась. Очень подробно ответила на все интересующие вопросы, выписала витамины, сделала рекомендации по сроку. Сейчас снова собираемся к ней на второй скрининг. Спасибо всему персоналу за внимательное отношение и профессионализм. Цены самые приятные в городе! Митина Елена.

05.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании PrivatKlinik

Отличная клиника! Все продумано: есть и парковка, приятный персонал, внимательные, не спешащие и профессиональные доктора, чисто, уютно. Поход со своими вопросами превращается в приятный момент жизни, а не страх и стресс! Респект!

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании PrivatKlinik

В "Приватклиник" мы приехали по рекомендации, необходимо было сдать ребенку анализы, а точнее кровь из вены. Приехали, приготовились, так как без записи, то немного подождали в коридоре, потом нас пригласили в процедурный кабинет. Было очень сложно найти вену, но специалист справилась. Это было настоящим испытанием для меня и для ребенка. Но моя девочка не произнесла ни звука и сказала, что было совсем не больно. Так спокойно мы ещё ни разу не сдавали кровь. Теперь будем обращаться только к вам, потому что у вас индивидуальный подход к каждому пациенту.

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании PrivatKlinik

Жду своего первого малыша, наблюдаюсь в "Приватклиник". Там очень внимательные и доброжелательные врачи. Мой врач Геворкян М. А. - замечательный акушер-гинеколог. Встречает меня всегда в хорошем настроении, отвечает на все вопросы мои, хотя иногда они и детские, и наивные бывают. Беременность первая, поэтому и интересно все, и переживаю за все постоянно. Спасибо вам большое за поддержку!

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании PrivatKlinik

Здравствуйте. Были некоторые проблемы с кожей, долго искала хорошего врача-дерматолога и не находила. В итоге подруга посоветовала обратиться в новый центр на Окружной. Сходила и была приятно удивлена. В центре чисто, комфортно, прямо как дома себя чувствуешь. Это тебе не городская поликлиника. При этом цены очень даже приемлемые. Соблюдаю теперь все рекомендации дерматолога, и нарадоваться не могу, выглядеть моя кожа намного лучше стала. Обязательно в «Приватклиник» вернусь. Хочу попробовать и другие процедуры.

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Михайловна о компании PrivatKlinik

Сегодня, 27.08.16, во второй раз приходила к гинекологу на прием. Делала УЗИ. До этого сдавала в "Приватклиник" анализы. Мне пришлось заплатить за повторный прием 900, за назначение лечения 800 и за УЗИ 1200. С УЗИ и назначением лечения все понятно, но в чем заключается вторичный прием? Разве не в расшифровке анализов и назначении лечения? Или вы берете деньги даже за то, что пациент просто переступил порог кабинета?!

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании PrivatKlinik

Обращалась в Приватклиник по поводу медикаментозного аборта. Заплатила 11 тыс, в которые входят все анализы и наблюдение после аборта. В итоге за повторный прием с меня взяли еще 2500, за осмотр и консультацию. Сначала в этой клинике мне все понравилось и я рассчитывала, что теперь только там буду лечится, но теперь в эту клинику я, ни ногой!

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании PrivatKlinik

Добрый день! Посещала клинику, все очень супер! Самое главное понравился доктор, очень чуткое отношение к проблемам, также очень красиво и чисто в клинике! Ну особенно хочу подчеркнуть встречу пациентов администратором ( не помню как зовут администратора, девочка светленькая) очень приятная, доброжелательная, всегда улыбчивая. Все на высшем уровне! Была во многих клиниках, но такого гостеприимства еще не видела) спасибо Вам огромное!) ) Теперь только в Приватклиник!)

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Санина о компании PrivatKlinik

Хочу сказать огромное спасибо врачу Геворкян Магде Автандиловне. После нескольких месяцев лечения, нам удалось наконец-то забеременеть, хотя другие врачи ставили крест! Магда Автандиловна смогла и причину правильно выявить, и лечение назначила. Мы с мужем счастливы теперь, так как ждем своего первого малыша! Теперь только в Приватклинику- там и беременность будем вести! СПАСИБО!

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании PrivatKlinik

Огромное спасибо персоналу клиники, за отличный прием маленького пациента, моего сына Саши. Все очень удобно и быстро. Записала сына (6 месяцев) онлайн на общие анализы. Приветливый администратор Татьяна, все рассказала объяснила. Ждали буквально минуту, как раз успела распаковать ребенка. А дальше началось волшебство для моего сына.)))) Три феи в белых халатах кружили над ним, а он им улыбался.))) Большущие спасибо от меня администратору Тане, медицинской сестре Виктории и врачу Надежде Александровне. Начну с того, что кровь брали из вены, но мой сын даже не всхлипнул, они его отвлекали, и

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сонька о компании PrivatKlinik

Хочу поделиться отзывом о руководителях данной организации! Брикман Андрей и Брикман Ангелина, очень плохое руководство, так как даже уволившись от них они не оставляют в покое. Пишут и звонят и надоедают бывшим сотрудникам клиники, мешают им жить спокойно! "УВАЖАЕМЫЕ" директора я вас пока прошу спокойно, отвалите вы от моей жизни! Я не трогаю вас, вы не трогайте меня! Всего вам "ХОРОШЕГО"!

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании PrivatKlinik

Прошло уже БОЛЬШЕ ГОДА после обращения в эту контору (12 ноября 2017 г.), но до сих пор они не закончили программу за которую пришлось отдать почти 20 к рублей. Сначала все вежливо и красиво, чуть ли не за день прошел половину врачей. Но после у них заболел даже не помню что за врач и видимо вот уже год он болеет. Никто не звонит, да и зачем, ведь деньги уже у них. Удивляет, что в эту контору обращаются с действительно сложными проблемами, вроде планирования ребенка. Неужели Вы думаете, что в

07.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Старкова о компании PrivatKlinik

Очень благодарна врачам Приватклиник за то, что поставили моего папу на ноги. Были проблемы с суставами, хирург Григорий Альбертович сразу разобрался в ситуации, ничего лишнего не назначил, все четко и по делу. Папа у меня пожилой уже (74 года) и конечно, нужно бережное отношение к нему как к пациенту, да и лечение не все подходит. Нашли оптимальное решение с врачом, подобрали лечение и папа теперь у меня просто сияет от счастья. Спасибо большое за теплое отношение и помощь.

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Всеволод о компании PrivatKlinik

На мой взгляд, самый качественный медицинский центр в г. Лобня. Тут все на высшем уровне - качественное лечение, которое оказали мне здесь, нигде не смогли оказать, что показывает профессионализм докторов, а это одно из самого главного. Также сервис на 5+ , огромное спасибо урологам этого медицинского центра, пожалуй, только здесь и есть профессионалы данной профессии у нас в городе.