22.01.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Ульяна Климова о работе в компании

Ульяна Климова:
Компания разработала очень хитрую систему.Берет человека на работу,назначает большой испытательный срок, платит при этом очень маленькую заработную плату.Когда испытательный срок проходит-НАХОДИТСЯ ПРИЧИНА И ВАС ПРОСЯТ УЙТИ.Вывод вас поимели и при этом сэкономили.Сотрудники меняются со скоростью света!!!!!! Пожалейте Ваше время.НЕ ХОДИТЕ ТУДА.Я не вру,сама видела папки с уволенными людьми они на стеллажах не помещаются!!!!НЕ ВЕРИТЕ ЗВОНИТЕ 89260173628.

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Климова Алевтина о компании МЕДМИКС ПЛЮС

У Косовой М. Н. наблюдаемся уже второй год, у ребёнка хронический гайморит. Поэтому чуть что, разу идём к ней. На ноги ставит через пару дней, а раньше неделями лечились. Благодарим!

Пенза

01.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Климова о компании ЕВРОМЕДИКА

Наблюдалась недавно у гинеколога Катаевой Э. Д., были серьезные проблемы с шейкой матки, которые в женской консультации не смогли решить. Уже была в отчаянии, но подруга посоветовала обратиться в ЕвроМедику и я не зря это сделала. Медицинский персонал приветливый и быстрый. Врач сразу видно, опытный специалист, решила проблему за пару месяцев, которую в моей ЖК не могли решить за годы. Я очень благодарна персоналу "ЕвроМедики", они молодцы.

02.09.2019
ООО КБ КЛИМОВА

Работать с КБ Климова ИНН 4205319772, или 4205312946 не рекомендую, не одно оборудование по переработке отходов не заработало. Не во вьетнаме, ни Канаде, ДАже на полигоне в РФ . Суды за последние 2 года По омским делам 5 5млн, Не отгруженое оборудование в Казахстан 1,7 млн, готовятся обратиться в суд. Полигон Тимохово около 2 млн, подают в суд. Последняя отгрузка новгород НПИ, оборудование конструктивно не готово к тому на что его купили 1 млн руб. Открыто еще 1 юрлицо ООО «Завод пиролизного оборудования Климова» ИНН 2222874701 Подробнее>>

19.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Климова А Г

отвратительное место, рассказывают сказки о том, что будете успешными у них, будут миллионы в кармане, а еще путешествовать безгранично будете. Обучают за свой счет, помогают и наставляют. А по сути нужно будет заниматься сетевым маркетингом, пирамида гребаная, купи-продай!! Не ходите на собеседование, как только слышите адрес Диктатуры 32!
нет ничего тут положительного. ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Мифтягдинов Владислав Владимирович и Климова Оксана Евгеньевнв - Остерегайтесь обмана!

Внимание! остерегайтесь мошеннических действий при осуществлении предпринимательской деятельности (продажа и производство мебели на заказ в Москве) со стороны гражданки Климовой Оксаны Евгеньевны (дизайнер и учредитель) и Мифтягдинова Владислава Владимировича (генеральный директор). Данные граждане вводят в заблужденние относительно места производства, а также относительно материалов используемых ими при производстве. Осуществляют поставку заведомо несоответствующих товаров, либо не осуществляя поставку вообще (предоплата за изготовление Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Производство мебели на заказ - Ифтягдинов владислав владимирович и климова оксана евгеньевна - стоп обману!!!

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!
Положитедльным является только офис и его месторасположение ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

Кидалы
Www.life-agency.ru Такая же контора ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>