17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа компаний НП РТС

Привет всем! Работал QA 223 чуть больше года. Хочу сказать огромное спасибо коллективу IT. Плюсы - Адекватное руководство(не выше руководителей направлений) , взаимопонимание и выручка. Возможность работы из дома. Спасибо за новые скилы всему отделу 223 фз и 44 фз вы реально много мне дали(озвучил бы по именам но не буду). Возможность ездить в командировки правда за свой счет. Лучший коллектив за 10 лет работы в разных орг-х.

14.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РТС Пермь

не видел, мне все понравилось.
был на собеседовании. мне понравилось отношение начальства к новеньким. устроили экскурсию по офису, мы пообщались с сотрудниками, понаблюдали за работой. видно, что тут халявы не будет, надо будет работать. это и хорошо. здесь если трудишься, то и зарабатываешь хорошо. об этом все сотрудники сказали. ... Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
ММВБ-РТС

Теперь понятно почему экономика страны в полной жопе. Если на отклики на вакансии они не реагируют по 2 недели, то куда им успеть за курсами валют)) Сборище клоунов!
Нет ...

21.08.2020
ООО «Метиз-поставка" она же ООО "РТС"

ООО «Метиз-поставка» она же ООО РТС Откликнулся на вакансию помощник менеджера тендерного отдела ООО «РТС» Насторожило, что в вакансии не было четко прописано обязанностей по работе, пригласили на собеседование почти сразу, думаю ладно схожу. Сказали подъехать утром на адрес ул. Котлостроительная 37-14 4 этаж. Офис находится в промзоне в ангарах мебельной фабрики, пока ищешь этот офис, все больше начинаешь Подробнее>>

07.09.2021
Ртс п.Победитель

Зарплату жду уже третий месяц,уволился и по разговорам так скаждым Подробнее>>

27.02.2020
РТС Развитие

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Екатеринбург

17.11.2019
РТС , ООО "Лотос"

РТС,ООО"Лотос", ООО "ФЕНИКС", ООО "ПРАЙД" в лице директора Капитонов А.П. Суть работы - впарить пенсионерам наборы посуды A&G и систему очистки воды. Клиентов приглашает колл-центр путем заманивания что якобы открылся центр профилактики здоровья и приглашают на бесплатную диагностику общего состояния организма. По факту во время встречи, которая длится 1,5 часа впаривают посуду и водоотчиститель. Приглашают людей строго от 40 лет, Подробнее>>

03.03.2020
РТС Развитие

Прошел собеседование сказали через день позвонят. Позвонили через неделю, сказали кандидатура утведжена,позвали повторно в офис. Перед тем как прийти в офис позвонил за час до назначенного времени и уточнил все в силе могу подойти? Сказали да ждём Вас. Когда пришёл к ним в офис - сказали тот с кем назначена встреча заболел ( за 2а часа видимо) поэтому не можем Подробнее>>

25.01.2018
Отзыв о компании РТС-тендер

Mitya:
Молодые и профессиональные – так назывался бы сериал про нас. Коллектив – на удивление – дружный и заводной. Почти год работаю и вижу, что есть куда расти и за кем тянуться. Если есть вопросы – ответят, сложности – помогут. Но, если злоупотреблять таким отношением, встанет вопрос о том, на своем ли ты месте. Тут тяжело на первых порах, но очень интересно, потом втягиваешься.

Россия Барнаул

10.11.2019
ООО РТС (Совкомбанк)

Не связывайтесь с СОВКОМБАНКОМ! Устроился в сентябре 2019 г. на работу в ООО РТС (типа партнеры Совкомбанк - так они говорят) оператором по карте Халва (удаленно). Суть работы - впарить в телефонном разговоре любыми способами карту Халва и оформить заявку на карту будущему клиенту. Работал до конца октября 2019 г. Обещали можно будет официально оформиться, но обещания остались обещаниями. За Подробнее>>