11.10.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Николай Петрович

Надоело испытывать постоянные перебои с подачей воды на мой участок. То насос сгорит, то трубы сгнили и текут. Решил сделать себе свою скважину и ни от кого не зависеть. Пригласил специалиста с этой фирмы. он мне подробно рассказал, как будет все делаться. озвучил сроки и цену вопроса. Цена меня устроила. и через четыре дня подогнали технику и пробурили скважину. Сделали все аккуратно, да еще насос в подарок подарили. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Элеонора

Сложилась сложная ситуация с водоснабжением на нашем загородном участке, поэтому единственно верным выходом было решено обратиться к данной компании для бурения скважины под воду. Вполне довольны оказанным спектром услуг, цены на них вполне адекватные, сотрудники работают грамотно, слаженно, прекрасно разбираются в своих работах. Результатом довольны, никаких претензий. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Кирилл

В БАС работаю несколько лет. Работа не простая, вахтовым методом. Работы не мало, заказы постоянно поступают, особенно в теплый период с объекта на объект без остановки. Задержек по зарплате не было ни разу. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Семён

Оборудование новое работает отлично поэтому и трудностей особо не возникает. Зарплатой тоже доволен в этом году даже повысили всем, ну и главное что вовремя платят. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Максим

Работал в этой фирме почти пять лет и не жалею. Не задерживали оплату, отношение человеческое и условия тоже все создавались. Оборудование хорошее так что работал с удовольствием. Если бы не переезд работал бы дальше без проблем . Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Алексей

Третий год тружусь в Бураквастрой, все устраивает. Работа не из легких, объектов и заказов много, но и оплата соответствующая, плюс в том что задержек не бывает по оплате. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Влад

С коллективом повезло, работаем дружно, лично я тут второй год уже тружусь вахтой. Без работы не сидим. Мотаемся с объекта на объекта, особенно в сезон. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Владимир

В компании работаю недавно,но уже смог влиться в дружелюбнвц коллектив,начальство так же радует своей лояльностью к сотрудникам,зарплата четко по графику Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Антон

Работать в компании БАС - это привилегия. Здесь ценят каждого сотрудника, обеспечивают комфортные условия и постоянное профессиональное развитие. Коллеги - настоящие профессионалы, а атмосфера в коллективе всегда поддерживает творческий подход к задачам. Горжусь быть частью этой команды! Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Алиса

Как сотрудник компании БАС, я горжусь нашей работой в области бурения скважин. Наша команда всегда стремится предоставить клиентам высококачественные услуги и решения для водоснабжения. Мы ценим доверие наших заказчиков и готовы проявить профессионализм, чтобы удовлетворить их потребности. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и гордимся тем, что помогаем обеспечивать надежное водоснабжение. Подробнее>>